Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Бонус

Старый
Бонус - 22.12.2010, 11:19
(#1)
Since: 11.08.2010
BronzeStar
Какой код бонуса для того что бы получить билеты на турниры сит-энд-гоу?

Старый
25.12.2010, 20:22
(#2)
Since: 05.02.2010
На какие турниры? Пишите конкретнее. А информацию по бонусным кодам можете найти тут:
http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/

Старый
25.12.2010, 22:21
(#3)
Since: 22.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от HostAleksanZ Посмотреть сообщение
На какие турниры? Пишите конкретнее. А информацию по бонусным кодам можете найти тут:
http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/
на турниры СНГ после сдачи теста бонус 20$

______
я без кода решил пополнить кинул 15$ пока что ничего нету ни билетов ни двадцатки
если чё придётся в сапрт писать

Старый
хаха - 04.01.2011, 14:44
(#4)
Since: 31.12.2010
BronzeStar
.....чтоби белети пришли надо там пополнить от 10 и с бонусним кодом вводить
* Чтобы активировать бонус, нужно при внесении депозита указать бонусный код. Введите код pokerschool1, чтобы воспользоваться бонусом за сдачу теста по турнирам сит-энд-гоу, и pokerschool2, чтобы воспользоваться бонусом за сдачу теста по лимитированному холдему.
* Это 100% бонус до $20. То есть, если Вы внесете депозит на сумму $20, то сможете получить бонус полностью.
* Бонус выплачивается по $10, для получения которых нужно заработать 250 очков VPP, играя на PokerStars.
* Если Вы пользуетесь счетом в евро, то получите бонус в размере €14. Он выплачивается частями по €7 за каждые заработанные 250 очков VPP.
* Если после сдачи теста Вы выведете средства, то потеряете право на бонус.

Старый
20.01.2011, 06:20
(#5)
Since: 25.12.2010
BronzeStar
Да...всё правильно и красиво...только пока ты зарабатываешь эти 500 очков для получения данного бонуса...ты своих вложенных баксов 100 потеряешь....И не потому, что ты - плохой игрок или тебе не везёт в определённый период, а потому что мы имеем дело с настоящей регулировкой...(этот сегодня уже выиграл один турнир, ему больше не вручать сегодня хороших карт), а играя в день по одному турниру, ты не заработаешь 500 очков в указанные сроки...Я до сегодняшнего дня играл по несколько часов каждый день...( работа позволяет)...и просто до смешного уже доходит, я вчера например, боролся не с соперниками за столом, а самой программой Покерстарс...Пример : У меня остался стек в турнире с бай-иннами 3.40 доллара...чуть меньше тысячи фишек....Последующие шесть раздач : трижды пришли карманные пары и трижды карты хороших категорий :туз с королём, туз с дамой и туз с вальтом....и я уже просто со смехом, сразу сбрасывал эти хорошие карты....а если бы продолжал играть на них, то не выиграл бы ни одной руки...Бедняги уже не знали, как от меня избавиться в этом турнире....И уже на седьмую раздачу я получил туза и 10...я решил закончить этот цирк, пошёл на олл-ин, с интересом наблюдая не за тем , выиграю или проиграю, а за тем, какой именно картой меня выведут из турнира . Соперник ответил коллом с вальтом и четвёркой (великолепное решение)...и получил свою четвёрку....Уважаемые члены Покерстарс...очень жаль, что Вы так легко теряете доверие своих клиентов.

Старый
22.01.2011, 06:12
(#6)
Since: 17.01.2010
BronzeStar
Соперник ответил коллом с вальтом и четвёркой

чем выше лимит тем меньше идиотов...
и соответственно наоборот...
делай выводы...