Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Посты в блоге

Старый
Посты в блоге - 04.05.2013, 13:59
(#1)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
Добрый день. Веду блог,написал сообщение в нем уже неделю как назад. Пост не одобрен. Пользователи его не видят. В чем причина?
Линк на пост (как он высвечивается мне в браузере): http://www.pokerstarter.live/blogs/post/?id=45465

Старый
04.05.2013, 16:17
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
по твоей ссылке попадаю в раздел блогов, но не в сам блог
дай хотя бы название блога

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
04.05.2013, 20:53
(#3)
Since: 27.12.2011
покер, его место, его миска и его ошейник

Старый
04.05.2013, 20:55
(#4)
BronzeStar
Цитата:
покер, его место, его миска и его ошейник
все верно хотелось бы знать причину. если я что то нарушил этим постом -я хочу об этом знать, как автор,чтобы внести корректировки или свериться с правилами публикации и оспорить решение. так или иначе - хотелось бы обратной связи.

линк на блог: http://www.pokerstarter.live/blogs/?idblog=24753
спасибо.

Последний раз редактировалось trukot; 04.05.2013 в 21:01..

Старый
04.05.2013, 21:06
(#5)
BronzeStar
обновился статус у поста:
Note
post_banned

где и кого я могу узнать причину бана?

Старый
04.05.2013, 23:25
(#6)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Один из Ваших пост был задержан по причине подозрения в оскорблениях

Старый
05.05.2013, 04:03
(#7)
BronzeStar
если речь идет об игроке Frontera или моего общего мнения об уровне игры моих оппонентов - это мое личное мнение, я на него имею полное право, тем более в личном блоге. Прямого оскорбления в моем посте ни к одному игроку нет, косвенные если и имеются - то они основаны на моем низком мнении о каком либо игроке. И я имею полное право в ироничном стиле освещать данные моменты.
Таково мое мнение.

Если мое представление о свободе написания своих мыслей идет вразрез с правилами публикации постов в блоге, прошу назвать мне пункт правил, который я нарушил при написании поста.

Также я бы хотел уточнить "формулировку" "задержан". Задержан до выяснения личности? ) Или что? Какие вам данные или пояснения требуются для принятия окончательного решения?

Мне не жалко, пост сам по себе не имеет какой либо ценности для меня. Но принципиально, мне не совсем понятно, почему я ограничен в своих желаниях поделиться своими соображениями, мыслями и взглядами с сообществом, и читателями, которым данный пост будет (возможно) интересен.

Я ведь это размещаю не на форуме, как делают многие, а в личном блоге. В который попасть можно либо случайно, либо целенаправленно поинтересовавшись. А коль кому то интересна моя писанина - смею предположить, что и заблокированная писанина так же будет интересна, потому что автор не менялся, стиль повествования тоже, как и информационный аспект поста (он все так же на покерную тематику).

Я бы хотел получить ответы на поставленные вопросы более четко и в целом хотя бы пояснения.
Если сообщество Pokerstarter считает, что я каким либо образом дискредитирую ресурс подобными сообщениями - проблем нет, их не будет.

Все просто. Но я хочу внести ясность в моменты "это можно, потому что п.ХХ правил (_линк_)" и "это запрещено, потому что п.ХХ правил (_линк_)".

Уж промолчу о постах в блогах других игроков с матами, которые почему то одобрены...

В целом, я, мягко говоря, удивлен.

Старый
05.05.2013, 07:19
(#8)
(Super Moderator)
BronzeStar
Обратите внимание, что сообщения всех блогов подлежат модерации, поэтому между отправкой сообщения и его появлением в блоге может пройти некоторое время.
Также, если Вы заметили сообщения в блогах других пользователей, нарушающие правила сайта, то просьба сообщить об этом любому модератору форума или лично мне

Старый
05.05.2013, 11:13
(#9)
BronzeStar
Вы ответ на мой вопрос готовы дать? Будет пост одобрен в блоге или нет? Если нет - почему, каким пунктом правил регламентируется.
Некоторое время на модерацию - это сроки более недели? Вы уверены, что мы с Вами говорим на одном языке?

Старый
05.05.2013, 17:23
(#10)
(Super Moderator)
BronzeStar
Все Ваши посты прошли премодерацию. Если Вам кажется, что один из Ваших постов всё ешё не опубликован, то напишите мне личное сообщение с именем поста и датой создания. По поводу языка, говорим мы здесь на русском, если Вы не заметили, и ирония ни к чему. Если что-то непонятно, то рекомендую ещё раз ознакомиться с правилами блога, и половина вопросов отпадёт сама собой