Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Премиум-фрироллы 100K - Сообщите PokerStars свой номер телефона

Старый
Премиум-фрироллы 100K - Сообщите PokerStars свой номер телефона - 02.05.2013, 12:59
(#1)
Since: 30.11.2009
(Moderator)

Премиум-фрироллы 100K Privilege Freerolls от PokerStars

Сообщите PokerStars свой номер телефона и получите билет на премиум-фрироллы 100K Privilege Freerolls

Сообщите номер своего телефона до 08:00 МСК 1 июня 2013 г. (00:00 ВВ 31 мая), и мы без всякого депозита подарим Вам билет на премиум-фрироллы 100K Privilege Freerolls! Зная Ваш номер телефона, мы сможем сообщать Вам последние новости и информировать о специальных предложениях. Вам нужно просто открыть в лобби меню "Учетная запись", выбрать пункт "Изменить учетную запись" > "Управление номерами телефонов" и ввести свой номер телефона. Бесплатный билет будет зачислен на Ваш счет в течение 48 часов с момента подтверждения номера телефона.

Вы будете получать только те сообщения, которые, по нашему мнению, могут заинтересовать Вас. Кроме того, Вы сможете отказать от их получения в любой момент, отправив слово "STOP" в ответ на любое из наших сообщений.

Пополните счет или станьте ChromeStar и каждый день бесплатно выигрывайте денежные призы!

Премиум-фрироллы 100K Privilege Freerolls - это наш новый приз для тех, кто пополняет свой счет. Просто внесите депозит и получите билет на четыре фриролла с призовым фондом $1 000 в день. А поскольку билет действителен в течение 31 дня, Вы сможете совершенно бесплатно сразиться за общий призовой фонд превышающий $100 000! Также Вы можете достичь VIP-статуса ChromeStar или выше и бесплатно купить билет на фрироллы 100K Privilege Freerolls в VIP-магазине.

Внесите депозит и в течение всего срока действия билета Вы можете сыграть в любых из 124 фриролов в месяц. Кроме того, если Вы внесете свой первый депозит, указав код "STARS600", Вы также получите наш 100% бонус за первый депозит (макс. $600). Заработайте хотя бы 100 очков VIP-игрока (VPP) и Вы сможете покупать билеты на фрироллы 100K Privilege Freerolls в VIP-магазине в любое время.

В каждом фриролле с призовым фондом $1 000 используется специальный формат фрибая. Это означает, что участвовать в турнире можно бесплатно, но при желании в течение первого часа турнира можно сделать до трех ребаев по $0,30. Это крупнейшая серия ежедневных фрироллов PokerStars, которая дает Вам возможность выигрывать денежные призы каждый день.

Как принять участие во фрироллах 100K Privilege Freerolls

Для получения билета за пополнение счета укажите соответствующий код при внесении депозита. Эти бонусные коды можно использовать каждый месяц, так что количество 31-дневных билетов, которые Вы можете получить за пополнение счета, неограниченно. Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами нашего предложения, пополняйте свой счет сразу после истечения срока действия текущего билета.

Хотите участвовать во фрироллах 100K Privilege Freerolls, не пополняя счет? Тогда Вам нужно достичь VIP-статуса ChromeStar или выше. Для этого достаточно заработать хотя бы 100 очков VPP в месяц. Подробнее о том, как получить VIP-статус ChromeStar см. здесь. Также Вы можете зайти на страницу VIP-клуба PokerStars и узнать о других замечательных бонусах и наградах.
Игроки, которые вносят первый депозит: используйте код "STARS600". Не забудьте, что Вы также получите наш бонус за первый депозит.
Игроки, которые пополняют свой счет: используйте код "100K".
VIP-игроки ChromeStar и выше: купите билет на фрироллы 100K Privilege Freerolls в VIP-магазине за 0 очков постоянного игрока (FPP). Обратите внимание, что билет действителен в течение 24 часов.

Фрироллы проходят четыре раза в день: в 12:00, 18:00, 23:00 и 05:00 МСК (04:00, 10:00, 15:00 и 21:00 ВВ). Найти эти фрироллы можно в лобби PokerStars на вкладке "Турниры" > "Фрироллы".

Чтобы узнать, когда истекает срок действия Вашего билета, войдите в свою учетную запись и выберите в меню "Запросы" пункт "Турнирные билеты".

Стартовый стек каждого турнира составляет 1 200 фишек. Ребаи можно делать только в течение первого часа и не более трех раз. Каждый ребай стоит $0,30 и дает Вам 1 200 фишек. Также можно сделать один адд-он - 2 000 фишек за $0,30.

Еще не играете на крупнейшем в мире покерном сайте? Для начала просто загрузите бесплатную клиентскую программу PokerStars.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы о внесении депозитов или участии во фрироллах 100K Privilege Freerolls, обращайтесь по адресу
support@pokerstars.com
http://www.pokerstars.com/ru/poker/p...tor-freerolls/

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 02.05.2013 в 13:16..

Старый
02.05.2013, 14:42
(#2)
Since: 12.02.2013
BronzeStar
Ахахах, а если Они по ночам пьяные звонить начнут?))))

Старый
02.05.2013, 17:50
(#3)
Since: 26.08.2011
Цитата:
Сообщение от BornBePro Посмотреть сообщение
Ахахах, а если Они по ночам пьяные звонить начнут?))))
вышка

Старый
02.05.2013, 17:56
(#4)
Since: 12.03.2012
А насколько билет на месяц? Они там спам по ходу рассылать хотят))).
А если номер был введён изначально? Но щас я другим пользуюсь если сменю то билет будет?

Последний раз редактировалось Irina510; 02.05.2013 в 17:58..

Старый
02.05.2013, 17:59
(#5)
Since: 26.08.2011
Цитата:
Сообщение от Irina510 Посмотреть сообщение
А насколько билет на месяц? Они там спам по ходу рассылать хотят))).
вряд ли за более чем два года ни одного смс я еще не получил, только электронка от Лыкова

Старый
02.05.2013, 18:01
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
если об акциях уведомлять будут, то я только за.

Старый
02.05.2013, 18:05
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
По поводу смены номера телефона не знаю. Скорее всего дадут билет. Почему бы и нет..
Присылать они будут ...
Вы будете получать только те сообщения, которые, по нашему мнению, могут заинтересовать Вас.
Это как мне на почту приходит раскладка, которую мне лучше играть на SCOOP. Ставят мне мини турниры по раззу, хорсе и т.д. Просто берут из статистики.Ну и соревнования, в которых я играю много. Примерно такая рассылка.

Старый
02.05.2013, 18:46
(#8)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
По поводу смены номера телефона не знаю. Скорее всего дадут билет. Почему бы и нет..
Присылать они будут ...
Вы будете получать только те сообщения, которые, по нашему мнению, могут заинтересовать Вас.
Это как мне на почту приходит раскладка, которую мне лучше играть на SCOOP. Ставят мне мини турниры по раззу, хорсе и т.д. Просто берут из статистики.Ну и соревнования, в которых я играю много. Примерно такая рассылка.
Они уже не знают чем народ в эту фриху подтащить,а 25 000 к 40-й минуте все равно не набирается

Старый
02.05.2013, 18:55
(#9)
Since: 01.03.2011
Вообще то 100К отличная акция от ПС. Набрать там за месяц - 5-10 у.е. для старта игры на реал, любому по силам, даже не надо уметь играть в покер. А номер телефона привязать - да без проблем. Старз как раз и глянут, кто из новичков- действительно новички , а кто - второй, третий, четвёртый и т.д. акк. Я уже билет получил, кстати,действителен до 2-го июня.

Старый
02.05.2013, 19:01
(#10)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Вообще то 100К отличная акция от ПС. Набрать там за месяц - 5-10 у.е. для старта игры на реал, любому по силам, даже не надо уметь играть в покер. А номер телефона привязать - да без проблем. Старз как раз и глянут, кто из новичков- действительно новички , а кто - второй, третий, четвёртый и т.д. акк. Я уже билет получил, кстати,действителен до 2-го июня.
Привет Саня . Зачем он тебе . Лень в магазин ходить ? Сейчас телефонисты подтянутся туда , со статусом Звезда Белый Карлик . Навар ни каких потерь нервов не компенситует . 25 000 людей за 40 минут до начала тура будет . Открытка * 2, 5 = воспоминание о потерянном времени .