Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

я эмоционлаьный, есть мне место в покере?

Старый
я эмоционлаьный, есть мне место в покере? - 01.05.2013, 23:41
(#1)
Since: 05.12.2012
BronzeStar
Я очень эмоционален, относительно легко впадаю в тильт. Если идет даунстрик, ряд куллеров или чего подобного, Я ВПАДАЮ В ТИЛЬТ

Если логически обосную свою неудачу, тильта нет, но если логика действий есть, а я проиграл, начинаю нервничать

Я сразу чувствую когда стаю эмоционально не стабилен, и тогда ставлю галку на "sit out next big BB at all tables", поэтому мои потери при тильте минимальны, плюс слижу за тем как игра идет: за своими действиями, за тем сколько я играю, сколько рук сыграл,сколько выиграл(проиграл), короче Жесткий мониторинг

Борюсь с тильтом и эмоциями как умею и могу, но есть ли смысл идти далее по лимитам? или покер это не мое?

в ответах жду:

-обоснованный ответ
-полезные советы
-свои примеры, похожые на мою ситуацию

спасибо

Старый
02.05.2013, 02:04
(#2)
Since: 03.01.2012
Иногда мне говорят, что в жизни я спокоен как удав. Но от покерных "чудес" и я нередко теряю равновесие. Однако со временем начал относится к этому более спокойно. Возможно через годик-другой и череда переездов не вызовет у меня особой реакции, но пока бываю весьма эмоционален.
Подниматься по лимитам - дело сугубо индивидуальное. Я, например, подзадержался на микролимитах как раз по причине неуверенности в том, что удастся сохранить равновесие пролетая на в разы большие суммы. Однако и здесь есть некоторый прогресс. Возможно в течении 2-3 месяцев удастся добраться до своих лимитов.

Старый
03.05.2013, 08:36
(#3)
Since: 03.05.2013
Все да же не много , но нервничают когда проигрывают - это не избежно, так задумана логика и психика человека,просто нужно уметь ее контролировать - это действительно важно! Если ты делаешь все как ты описал ,то ты молодец ,делаешь все правильно,главное не тильтавать и совершать одекватные действия
Лично когда у меня начинатся тильт я перехожу на низкие лимиты ,а потом вовсе иду прогультся,сходить в кино,в кафе ,вообщем любой досуг который мне нравится ,кроме покера . Проходит день ,два ,может больше и все становится на свои места,это мой способ борьбы с тильтом
Удачи тебе на ПС и поменьше тильта