Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

This Was My Life

Старый
This Was My Life - 01.05.2013, 00:20
(#1)
Since: 05.09.2012
BronzeStar
Всем привет!!! Вот и я решил вести свой блог. Меня зовут Сергей, но можно и просто SuperYa1970 как указано в нике.
Для начала расскажу, что будет у меня в блоге и почему он так называется. Да все очень просто - тут будет отражаться все, что мне интересно в жизни. Когда Вы будете читать мои сообщения (ну если будете ) уже пройдет какое то время - поэтому и в название стоит прошедшее время. Поскольку это покерный форум , то конечно тут найдется место покеру. Я буду писать о своих достижениях (если такие будут), обсуждать какие то сыгранные турниры или планы на турнир, а так же просто интересные раздачи или события как то связанные с покером.
Так же я буду писать тут обо всем, что мне интересно - это спорт, букмекерство, (Игрок - это диагноз), кино, музыка, да и просто отдых. Пока я закончу это вступительное слово - уже наступит новый день - как раз красивая дата чтобы открыть первую страничку моего блога. Теперь чуть-чуть о себе. Я родился и живу в Москве. На это сайт попал в августе 2012г. Нельзя сказать, что до этого не знал ничего про покер, но скажем так - знания были совсем поверхностными, вроде того какие есть комбинации и что из них старше... Конечно по началу, я почти всегда проигрывал и мне стало интересно как так, почему кто-то выигрывает, а я нет. Но как говорится *нашлись люди, нашлись - приютили, подогрели, обобрали* и рассказали как и с чего начать - а там уж смотри сам. Понравиться аль нет. Мне понравилось. И вот я потихоньку учусь на чужих и своих ошибках, читаю книжечки, хожу иногда на уроки и тренировки, что то сам анализирую, что то читаю тут на форуме и мне это нравиться. В школе мне легко давалась математика (жаль что увлечение покером не началось тогда - сейчас мозг уже не тот) Что из этого выйдет посмотрим потом.
Больших выигрышей пока не водится, но и проигрывать я стал реже... а если и проигрываю то стараюсь понять почему. Мои любимые турнирчики это 1.5$ турбо фифтики. Иногда какие-нить длинные турниры... но пока тоже не дорогие.
Это собственно я и есть:

Еще такой:

и такой:

Эти фото уже были где то тут на сайте - но так Вам будет удобней меня видеть. Потом может добавлю что-нибудь новое или наоборот из древних архивов...
В качестве блиц опроса напишу следущее:
Любимые фильмы - Советские комедии;
Любимая книга - Москва-Петушки;
Любимый цвет - Синий;
Музыка - Megadeth, Metallica (коллекционирую их концерты), кстати блог назван по одной из песен Megadeth, тут частенько будет появляться их творчество и не только их.... Кто не в теме - это звучит вот так:

Болею за Динамо Москва - ко всем настоящим болелам отношусь адекватно, терпеть не могу безбашенных отморозков, которые называют себя болельщиками или фанатами. Вообще люди без мозгов не интересны.
Любимый напиток - пиво!
Любимое вино - Массандра (тип - по настроению)
Виски - Jameson
Другой алкоголь - Перцовка.
Не курю.
Не люблю - проигрывать.
Буду рад всем, кто разделяет мои интересы или просто хочет пообщаться. Писать можно обо всем - только пожалуйста без хамства...
Ну вот уже почти и 01.05.2013г. Постараюсь вести блог и не забрасывать его надолго. О случаях длительного отсутствия предупрежу заранее. Всем Удачи!!!

Старый
01.05.2013, 00:22
(#2)
Since: 10.10.2011
Серега! Ну наконец-то!)

Старый
01.05.2013, 00:25
(#3)
BronzeStar
Я же обещал что созрею - вот чуть потеплело и процесс пошел....

Старый
01.05.2013, 12:04
(#4)
BronzeStar
Сегодня до вечера точно играть не буду... надо отдохнуть, навести порядок в голове и тогда начинать новый месяц.

Старый
01.05.2013, 12:13
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Удачи Серёга ! Будем почитывать. Всё будет Гуд !

Старый
01.05.2013, 12:16
(#6)
BronzeStar
Спасибо Лех!!! Удача то она никогда не помешает... особенно сегодня Барсе... но там ее тааааак много понадобится...

Старый
01.05.2013, 12:23
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Или 2 быстрых гола, или аут. Месси если разгонит команду, то будет весело. Бавария хорошо держит мяч и сил у Барсы может просто не хватить. Барсе нужно очень много атак сыграть в матче, но будет ли их много с Немцами, которые в центре поля не ошибаются в передачах, практически на 99% и могут делать до 20 передач не отдавая мяч. Поглядим...

Старый
01.05.2013, 12:25
(#8)
Since: 10.10.2011
Мужики - я предлагаю в мае - июне всем москвичам форумным съездить в Сокольники и устроить пивную встречу в открытом кафе.
Не пьянства ради а здоровья для)

Старый
01.05.2013, 13:27
(#9)
Since: 29.12.2011
BronzeStar
здарова Серега! рад за тебя! удачи в игре и в реалебудем заходить

Старый
01.05.2013, 17:30
(#10)
BronzeStar
Спасибо за поддержку - я буду стараться - наверное и ради таких слов этот блог и задумывался...

Насчет встречи в Сокольниках - обмозгуем.....