Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

3? про депозит на FTP?

Старый
3? про депозит на FTP? - 29.04.2013, 17:27
(#1)
Since: 12.03.2012
1) Подскажите Бонусы на первый депозит на фул, коды (лучшие бонусы)?
2) Всегда ли перевод со старзов на ФТП равен депозиту..?
3) Можно ли привязать к акке на ФТП тот же счёт (Инет-кошелёк) что и к старовской акке?

Старый
29.04.2013, 17:58
(#2)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от Irina510 Посмотреть сообщение
3) Можно ли привязать к акке на ФТП тот же счёт (Инет-кошелёк) что и к старовской акке?
1.Про бонусы для ФТП http://www.fulltiltpoker.com/ru/prom...-welcome/bonus
2. Если перевод с покер старс на фулл тилт покер, то данный перевод считается на покер старс как кешаут. Думаю это будет считаться депозитом. Если вам нужно будет ввести там бонусный код как за первый депозит то обратитесь в службу поддержки ФТП и они введут сами бонусный код.

3. Вы можете с такого же кошелька пополнять вашу кассу ФТП, в этом ничего страшного нету.Так же можно воспользоваться переводом через Покерстарс на ФТП.

Старый
29.04.2013, 18:59
(#3)
Since: 03.01.2012
Цитата:
Сообщение от Irina510 Посмотреть сообщение
1. Самый халявный бонус (ИМХО) - приглашение ("Приведи друга"). Плюсуется ко всем остальным и довольно жирненький. Если еще не зарегались, то организуйте себе (можете мне в личку скинуть мыло с которого будете регаться - вышлю приглашение; ибо и пригласившему будут вкусняшки, а я не откажусь ).
2. Не знаю, один перевод мне точно засчитали именно так, но то была рекламная акция. Не знаю действиет ли до сих пор.
3. У меня на один кошелек веб-мани привязаны аккаунты PS и FTP, нормально все вводится и выводится.

Старый
29.04.2013, 19:14
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
1 ....Дали какието билеты . Без всяких кодов и просьб . Было давно .
2Да
3Да