Home / Community / Форум / Покер-рум / Новости и акции PokerStars /

PokerStars Main Event Passport

Старый
PokerStars Main Event Passport - 29.04.2013, 14:34
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Привет Всем!

Теперь Вы можете выиграть билет на Главное Событие любого живого турнира PokerStars по Вашему выбору с помощью специальных сателлитов PokerStars Main Event Passport.

"Main Event Passport" – это призовой пакет стоимостью $13 000, который включает бай-ин Главного События, номер в гостинице и деньги на расходы. Вам останется только выбрать турнир, в котором Вы хотите сыграть.
Как получить пакет "Main Event Passport"

Пакет "Main Event Passport" можно получить, приняв участие в описанных ниже сателлитах PokerStars, которые проходят до 30 июня 2013 г.

Денежные сателлиты – Мы предлагаем сателлиты с бай-инами различных уровней, чтобы каждый игрок получил шанс на победу.

FPP-сателлиты – Отличный способ превратить Ваши честно заработанные очки постоянного игрока (FPP) в крупный выигрыш и пройти отбор совершенно бесплатно.

Сателлиты Steps – Дойдите до вершины лестницы турниров Steps и выиграйте призовой пакет. При этом даже если Вы не выиграете билет на турнир следующего уровня, Вы можете получить билет на турнир текущего или предыдущего уровня. Кроме того, Вы можете начать с любого уровня Steps, а это означает, что Вы не обязаны проходить весь путь, начиная с 1-го уровня. Подробнее о системе пошаговых сателлитов, см. на странице Steps.

Чтобы зарегистрироваться в сателлитах "Main Event Passport", откройте лобби PokerStars и выберите вкладку "События" > " Паспорт".

Более подробную информацию об акции Вы можете найти здесь.

Старый
не мог попасть на сайт - 29.04.2013, 15:29
(#2)
Since: 03.02.2013
Запрет доступа

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда.

Старый
04.05.2013, 22:16
(#4)
Since: 04.12.2010
Как только победю - сразу отпишусь =)

Старый
25.06.2013, 00:39
(#5)
Since: 13.06.2013
Вопрос - а почему мне только два билета дали на сателлиты после прохождения МТТ теста? В акции вроде о трех билетах говорится хде еще один то?)) Или это дискриминация по хвосту?

Последний раз редактировалось Cat.Pro44; 25.06.2013 в 00:46..

Старый
25.06.2013, 10:47
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Вы точно не потратили билет?
зачисление билетов автоматически занимается саппорт. напишите им этот вопрос, они вручную все проверят.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
26.06.2013, 22:28
(#7)
Since: 13.06.2013
Уже разобрались, по стате сказали, что ранее активирован был билет, хотя так и не вспомнил, когда я играл данный турнир

Старый
27.06.2013, 13:37
(#8)
Since: 26.09.2011
BronzeStar
Я прошел тест мтт ,а билетов пока нет(((Почему?

Старый
06.10.2013, 10:04
(#9)
Since: 04.12.2011
BronzeStar
А если я выиграю билет на главное событие, а не смогу получить визу или поехать на турнир(семейные дела, день рождения, свадьба, похороны....)? Если я не владею английским языком то лучше не думать об офф-лайн турнирах?

Старый
06.10.2013, 10:13
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Dark Nemezid Посмотреть сообщение
А если я выиграю билет на главное событие, а не смогу получить визу или поехать на турнир(семейные дела, день рождения, свадьба, похороны....)? Если я не владею английским языком то лучше не думать об офф-лайн турнирах?
Я выиграл(а) второй пакет. Что теперь?
Первый выигранный пакет не подлежит передаче или обмену на денежный эквивалент. Это значит, что Вы должны использовать свой первый пакет для участия в одном из следующих Главных Событий: WSOP*, EPT, PCA, LAPT, APPT. Все последующие пакеты будут выдаваться в виде билетов Main Event Passport.
http://www.pokerstars.com/ru/poker/p...-passport/faq/