Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

PokerStarter - сателлит Red Spade Open (100 билетов)

Старый
PokerStarter - сателлит Red Spade Open (100 билетов) - 29.04.2013, 12:14
(#1)
Since: 02.10.2011
SilverStar
Всем привет! Хотелось бы поговорить о вчерашнем сателлите по билетам, PokerStarter - сателлит Red Spade Open!
Если честно в первые 30 минут игры как то не сложилось, играл лузово, проиграл около 600 фишек. К первому перерыву т.е. в период ребаев, у меня осталось 900. Начался перерыв. Я не делал, ни ребая, ни стал так же делать аддон.
Игра возобновилась, блаинды уже 100.200, и во второй раздаче, мне сдают JJ. В банк входит один лимпом. Находился я , в поздней позиции., И без страха, и сомнений, пихаю весь свой стек. Меня колят 2е с АХ. борд был сухим, в мою пользу. Я забрал банк около 2800, (уже точно не помню).
Далее, на протяжении одного часа мне 3 раза сдавали монстров, КК, АА, и еще раз JJ, и все три раза я заносил банк, по такой же схеме). Пару раз стилил блаинды рейзом с АJ и AQ. Против коротышей!
В итоге за 2 часа игры, набил около 80к стек.
В последние 30 минут, карта не заходила, да и еще пересадили за другой стол. И потихонечку меня стали съедать блаинды.
И вот 163 игрока за столами! Я в авто-олл-ине со стеком 23к, на ББ с блаиндами 12500.25000 анте 2500. На руках 2 5 (offsuit). Сразу же 2е игроков сидящее после меня, коллируют ББ. Все другие фолд. На флопе падают 4 7 3 радуга, далее терн 6, далее на ривер приходит Q. Один игрок на ставку другого сбрасывает, мы вскрываем карты, у меня стрит), у оппонента две пары 4 3.
Я забрал банк 70к) И через две раздачи, выиграл я таки путевку на турнир - 55$ Red Spade Open 1$ млн гарантированно!

Сразу же открылся этот турнир, проходящий уже полтора часа. Блаинды к тому времени были 60.120 анте 15.
Около часа я старался и искал возможность как то увеличить свой стек. Стол был пассивный. За исключением того игрока, который сидел справа от меня, и мои блаинды постоянно стилил рейзом 4-5ББ. Но карта не заходила. Играть против него не мог. Несколько раз делал рейзы в 2.5ББ с картинками, и забирал пот без борьбы. Сколотил в итоге 5900 стек.
В итоге проиграл по глупости, сделав сначала рейз 700, и коллировал олл-ин одного из игроков. Не буду говорить с чем... Занял 8242 место.
Но ни как не разочарован, было супер.
Тем более попал в этот турнир по билету. И скажу что турнир за 55баксов пока не мой уровень) В одном турнире карта идет а в другом нет. Это покер!
Играл еще параллельно PokerSchool Open Skill League, шел на 36м месте. Но пропускал раздачи, хотел концентрацию сделать на "Red"!
Спасибо Pokerstarter, модераторам, за такую возможность сыграть в подобном турнире!

Старый
29.04.2013, 13:25
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
молодеец. поздравляю.
хороший для тебя выдался вечер

Старый
29.04.2013, 14:49
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
пришлось сдаваться еще до старта турнира
[IMG][/IMG]

это обычный нипертурбо. чистая лотерея. Не только нужна карта, но и стол. Прау столов сидел отлично, но потом попал гд едо меня сидело пару агро. Не давали стилить и принимать не было руки.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
30.04.2013, 12:58
(#4)
SilverStar
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
молодеец. поздравляю.
хороший для тебя выдался вечер
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
это обычный нипертурбо. чистая лотерея. Не только нужна карта, но и стол. Прау столов сидел отлично, но потом попал гд едо меня сидело пару агро. Не давали стилить и принимать не было руки.
Да согласен. Тут без удачи ни как!)

Старый
30.04.2013, 20:14
(#5)
Since: 03.01.2012
Хотя пару раз моя старшая карманная пара устояла против слабого туза (что уже большая удача), как обычно вылетел на первой же монетке.

Старый
04.05.2013, 22:02
(#6)
SilverStar
Цитата:
Сообщение от malfait108 Посмотреть сообщение
Хотя пару раз моя старшая карманная пара устояла против слабого туза (что уже большая удача), как обычно вылетел на первой же монетке.
За моим столом, парень один вылетел на 170 месте с очень слабой рукой. Потом так ругал весь покерРум в чате.
Да порой напрягает такая игра в удачу, со стороны других игроков!