Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Правило неизвестного

Старый
Правило неизвестного - 27.04.2013, 08:42
(#1)
Since: 27.05.2012
Появились сомнения насчет правила, согласно которому, мы должны принимать неизвестных за адекватных. Конечно же, речь идёт только о микролимитах до 5$. Хотелось бы обсудить со всеми. А может кто подскажет откуда оно появилось и есть ли конкретное обоснование.
Опираясь на свой опыт, может, на этих лимитах, правило неизвестного не работает? Ну реально же хобби игроков здесь несоизмеримо больше. Таким образом, если каждого неизвестного будем принимать за адекватного, то будем ошибаться хорошо если только в 80% случаев. Так ли дорого нам будут стоить эти 20%, чтобы покрыть недобор с этих 80%?

Старый
27.04.2013, 09:45
(#2)
Since: 03.01.2012
Неадекватов видно почти сразу.
На микролимитах кроме того пасется еще и куча регуляров с 10+ открытыми столами и звездочками (у кого открыты) вплоть до золотых. Так что если кто-то не показал что-то особенное, я считаю игрока адекватным.

PS Вы разделяете понятия "неадекватный" и "слабый" или это одно и то же?

Старый
27.04.2013, 10:41
(#3)
Since: 27.05.2012
В данном контексте я склоняюсь к объединению этих понятий.
Согласен, таких немало, но, если мы видим, что оппонент мультитейблит или 3-5 звёздочек, то это уже даёт нам определённую информацию. Да даже если мы видим, что оппонент скрыт от поиска, то это тоже нам говорит о том, что человек не просто скачал-закинул-в бой, а озаботился в настройках полазить, для чего-то скрылся. Я, скорее, имел ввиду игроков открытых в поиске и играющих 1-2 стола, часто один из них микрокеш. Как правило, таких я сразу мечу слабыми и в 99% случаев оказываюсь прав.

Последний раз редактировалось Necro130; 27.04.2013 в 10:50..