Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Вывод средств

Старый
Вывод средств - 26.04.2013, 21:01
(#1)
Since: 05.11.2010
Можно ли вывести деньги если не делал депозит и сколько (минимум) ???

Старый
26.04.2013, 21:11
(#2)
Since: 11.09.2012
Цитата:
Сообщение от melooooooo Посмотреть сообщение
Можно ли вывести деньги если не делал депозит и сколько (минимум) ???
насколько я знаю, то нельзя

Старый
26.04.2013, 21:15
(#3)
Since: 11.09.2012
Если сумма приличная, то депни минимум 10 у.е. и выводи на здоровье. Единственно первый вывод на карту Visa я ждал неделю где-то, ну а последующие выводы уже быстро - сутки, двое максимум.

Старый
26.04.2013, 21:16
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если не сделать депозит, то система выведет вникуда. Счёт должен прилипнуть. 10$ мин. депозит. Но вывод будет после депозита только через 48 часов.

Старый
26.04.2013, 22:16
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Вывод средств с покерного счета - Политика вывода средств PokerStars
Цитата:
Сначала, выплаты производятся с помощью метода(ов), использованных для внесения средств. В рамках одного метода внесения средств, выплаты в первую очередь производятся по Вашему старейшему внесению средств, и в последнюю очередь по Вашему последнему внесению средств.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
26.04.2013, 22:22
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
я вот это правило не совсем понимаю.
что если я сначала делал депозиты с киви-кошелька,но потом стал с скраточки банковской их делать.
мне что на Киви будут переводить кешауты? но чт оесли я уже давно свой кошеелек потерял (пароль забыл),
я смогу обратиашись в службу поддеркжи как-то вопрос этот решить?
ЗЫ
делая снчала депозщиты с интернет-кошелька,а потом с канрточки. я уже делал кешаут на картчоку без проблем.
так что какое-то запутанное правило.

Старый
27.04.2013, 05:22
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
я вот это правило не совсем понимаю.
что если я сначала делал депозиты с киви-кошелька,но потом стал с скраточки банковской их делать.
мне что на Киви будут переводить кешауты? но чт оесли я уже давно свой кошеелек потерял (пароль забыл),
я смогу обратиашись в службу поддеркжи как-то вопрос этот решить?
ЗЫ
делая снчала депозщиты с интернет-кошелька,а потом с канрточки. я уже делал кешаут на картчоку без проблем.
так что какое-то запутанное правило.
Да. Правило там странное. Лучше узнавать в саппорте в каждом случае.

Почему нельзя выбрать, куда отправить свои деньги?
По возможности, средства выводятся с помощью того же метода, с помощью которого Вы пополняли счет. Что касается каждого способа депозита, то средства выводятся сначала методом, которым Вы внесли самые давние депозиты, а потом уже последние. Подробнее об этом можно узнать в нашей странице политики вывода средств.

И это...

Сначала, выплаты производятся с помощью метода(ов), использованных для внесения средств. В рамках одного метода внесения средств, выплаты в первую очередь производятся по Вашему старейшему внесению средств, и в последнюю очередь по Вашему последнему внесению средств. При этом производится конвертация в валюту депозита.

У меня новая карта Visa. Как вывести на нее средства?
При отправке запроса на вывод средств (при наличии возможности отправить деньги на карту Visa) Вы не сможете выбрать, на какую именно карту Visa отправить средства. Вы сможете вывести их только на карту Visa, с которой Вы последний раз вносили депозит на счет PokerStars, срок действия которой не истек и которая поддерживает процедуру Credit Funds Transfer (CFT).

Если Вы хотите вывести средства на другую карту Visa, обратитесь за помощью по адресу security@pokerstars.com. Дополнительные сведения о выводе средств на карты Visa можно найти в нашей политике вывода средств.

Метод вывода средства, с помощью которого Вы отправляете мои средства, более не активен или я более не хочу им пользоваться. Что делать?
Если предлагаемый Кассой метод/счет более не подходит Вам, нужно обратиться в службу безопасности с запросом блокировки такого метода/счета.

Для этого отправьте с зарегистрированного в Вашей учетной записи электронного адреса письмо по адресу security@pokerstars.com, объяснив в нем причину, по которой указанный метод больше Вам не доступен, и почему Вы хотите, чтобы мы заблокировали этот метод. Просим Вас сделать это до отправки запроса на вывод средств. Также обращаем Ваше внимание, что после блокирования метода пополнения счета/вывода средства Вы НЕ СМОЖЕТЕ использовать этот счет/метод в системе PokerStars.

Старый
почему я не могу даже ввести средства? - 28.04.2013, 10:23
(#8)
Since: 22.05.2011
http://www.fulltiltpoker.com/ru/ten-...ource=11540085
Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию".
т. е. не дает зайти на внешние ресурсы.