Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

ПОКЕРНЫЕ СТРАТЕГИИ!!

Старый
ПОКЕРНЫЕ СТРАТЕГИИ!! - 25.04.2013, 21:47
(#1)
Since: 17.04.2013
Народ я бы хотел узнать, есть ли какие-либо покерные стратегии? кто сможет ответить на этот вопрос.

Старый
25.04.2013, 22:41
(#2)
Since: 02.07.2011
Есть. Читай курсы в Школе покера, сдавай тесты, анализируй свою игру на форуме, посещай интерактивные тренировки - и ты освоишь лучшую

Старый
26.04.2013, 00:00
(#3)
Цитата:
Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
Есть. Читай курсы в Школе покера, сдавай тесты, анализируй свою игру на форуме, посещай интерактивные тренировки - и ты освоишь лучшую
Посмотрел я щас тренировку, у тренера каждая вторвя рука сильная, ну так не бывает же, это бред какойта. Jubei Savona что ты можешь сказать по счет этого?

Старый
26.04.2013, 03:26
(#4)
Цитата:
Сообщение от TERANOISE Посмотреть сообщение
Посмотрел я щас тренировку, у тренера каждая вторвя рука сильная, ну так не бывает же, это бред какойта. Jubei Savona что ты можешь сказать по счет этого?
Мастера играют больше не по карте, а по противнику, позиции, динамике и т.п. И 72о на баттоне - "сильнейшая" рука, если твои оппы пассивно-трусливы, если ты прочитал их игру и знаешь, как победить их, не доводя до шоу-дауна - и так далее в том же духе. Новичкам сначала надо освоить АБС-покер (игру по карте), а метапокер - придёт с опытом. Надо учиться и играть больше А тренера у нас хорошие, грамотные, фигни не посоветуют (в отличие от меня - из меня педагог хреновый) - за следующих отвечаю: Киселёв, Никитин, Захаров, Чащин, Брыкалин, Красноокий Но чтобы понимать, чему учат на тренях - надо знать хотя бы базовый курс. Я не знаю, как давно ты играешь, какой у тебя скилл - но суть,я думаю, ты понял: хочешь стать покер-профи - надо приложить определенные усилия Так что дерзай!

Старый
26.04.2013, 03:49
(#5)
Вот, например, как я иногда злобствую

Эта раздача была удалена автором

Старый
26.04.2013, 04:03
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
ну там у них несколько столов открыто одновременно.
и ты видишь то тстол где он разыгрывает руку,а разыгрывает он ее там где она лучшая.

Старый
26.04.2013, 08:15
(#7)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Народ я бы хотел узнать, есть ли какие-либо покерные стратегии? кто сможет ответить на этот вопрос.
Какая дисциплина Вас интересует, КЕШ, МТТ, МТСНГ или же просто СНГ? По Каждой разновидности есть много видео уроков в нашей библиотеке .Так же есть много литературы которую стоит и нужно почитать.
В блогах пользователей описывается так же их успехи,стратегия и начинания.

Старый
26.04.2013, 11:50
(#8)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Стили игры в покер

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 26.04.2013 в 11:58..

Старый
26.04.2013, 18:09
(#9)
Цитата:
Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
Мастера играют больше не по карте, а по противнику, позиции, динамике и т.п. И 72о на баттоне - "сильнейшая" рука, если твои оппы пассивно-трусливы, если ты прочитал их игру и знаешь, как победить их, не доводя до шоу-дауна - и так далее в том же духе. Новичкам сначала надо освоить АБС-покер (игру по карте), а метапокер - придёт с опытом. Надо учиться и играть больше А тренера у нас хорошие, грамотные, фигни не посоветуют (в отличие от меня - из меня педагог хреновый) - за следующих отвечаю: Киселёв, Никитин, Захаров, Чащин, Брыкалин, Красноокий Но чтобы понимать, чему учат на тренях - надо знать хотя бы базовый курс. Я не знаю, как давно ты играешь, какой у тебя скилл - но суть,я думаю, ты понял: хочешь стать покер-профи - надо приложить определенные усилия Так что дерзай!
Ну если только так, против слабых соперников, так называемых ослов! спасибо все понял.

Старый
блеф - 26.04.2013, 18:33
(#10)
Since: 02.04.2010
ChromeStar
Покер без блефа – это не настоящий покер. Эти два понятия неразрывны. Не умея обманывать соперников, успешно играть в покер не возможно. Также, не умея распознавать блеф в игре соперников, невозможно и выиграть в покер. Когда идет «живая» игра, распознать блеф соперников легче. На помощь игроку здесь часто приходит психология, которая позволяет по поведению игрока и его микрореакциям понять блефует он или нет.

В онлайн покере ситуация иная: других игроков здесь увидеть нельзя. Поэтому о них имеется минимум информации, а оценить их с помощью психологии и визуального наблюдения невозможно. В результате выявить блеф оказывается очень сложно.

Тем не менее, в онлайн покере есть несколько способов «чтения» игроков» в онлайн покере. Один из них: наблюдение за игрой оппонента. Часто таким образом можно понять как играет соперник и предсказывать его действия. Ситуация значительно усложняется, если соперником в покере выступает новый игрок, о котором нет абсолютно никакой информации. В этом случае ряд игроков используют интуицию при выявлении блефа. Другие же полагаются на математический расчет.