Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Невозможность получения призов за прохождение тестов

Старый
Невозможность получения призов за прохождение тестов - 25.04.2013, 10:15
(#1)
Since: 03.11.2011
Решил написать тут, может кто-нибудь обьяснит, почему так.
У меня один аккакнт на ПокерСтарс и связанный с ней аккаунт здесь. Уже более года (зарегистрировался в 2011г). Никаких новых учетных записей я не создавал.
После регистрации прошел тесты и получил в качестве приза билет в квалификационную лигу, также получал небольшие денежные призы за участие а открытой (сейчас есть билет ПЛ)
Недавно решил пройти тест МТТ и в начале теста мне выдается сообщение "Ваша учетная запись не может участвовать в акциях. Но Вы все равно можете сдать тест".
Обращался в службу поддержки почтой и получил такой ответ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
From: support@pokerstarter.online <support@pokerstarter.online>
To:
Date: Wednesday, April 24, 2013, 6:35:02 PM
Subject: Служба поддержки PokerStarter - невозможность получения призов за прохождение тестов
Files: <none>

--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--
Здравствуйте, Василий!

Спасибо за Ваше письмо.

Пожалуйста, обратите внимание, что перед прохождением теста игроки получают предупреждение о том, что их учетная запись не сможет получить призы за прохождение теста. Как мы поясняли Вам ранее, призы за прохождение тестов выдаются только в первой учетной записи, которая ассоциируется с компьютером. Все остальные учетные записи, такие как Ваша, не могут получить призы за прохождение тестов.

Мы приносим свои извинения за любые неудобства, которые могут быть вызваны данным обстоятельством.

С уважением,

Руслан
Служба поддержки PokerStarter

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Как это понимать "в первой учетной записи, которая ассоциируется с компьютером". Это чтобы пройти тест мне нужно искать тот компьютер с которого я регистрировался?
Если я поменял компьютер то все, прощайте призы?

Старый
25.04.2013, 10:25
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Это значит, что с ВАШЕГО компьютера уже регистрировали учетную запись, на которую получали призы

Старый
25.04.2013, 10:28
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Вообще-то странно... но. Я когда поменял комп, то отписал в саппорт об этом. Они написали, что я правильно сделал, что их предупредил.
Странность в том, что играть можно с любого компа . Главное не играть с компа того человека, у которого возникали и возникнут в будущем проблемы с саппортом по поводу честности игры. Потом будут проблемы у меня ибо я связан каким-то образом с этим человеком.
Такую трактовку я вижу впервые и даже ничего не могу посоветовать. Скорее всего, с данного компа уже была рега на Старз от другого человека.
Во всяком случае я отдал комп парню и он не смог сделать себе аккаунт. Писало, что уже создан акк с этого компа. Когда он снёс Винду, всё равно по айпи уже светонулся и также не смог создать акк.

Старый
25.04.2013, 10:36
(#4)
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
Это значит, что с ВАШЕГО компьютера уже регистрировали учетную запись, на которую получали призы
Нет, до меня никто с этого компьютера не играл и не регистрировался.
Возможно дело в том, что я сейчас использую 3G модем и через такого же провайдера играет еще куча народа.

Старый
25.04.2013, 10:39
(#5)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Во всяком случае я отдал комп парню и он не смог сделать себе аккаунт. Писало, что уже создан акк с этого компа. Когда он снёс Винду, всё равно по айпи уже светонулся и также не смог создать акк.
Если определяется по айпи, то если играть через провайдера который дает всем один айпи будут проблемы?

Старый
25.04.2013, 10:42
(#6)
(Moderator)
Ну как мне писали из саппорта, что играть можно везде, но если там, где я играл у другого игрока возникнут проблемы, то они прямиком коснутся меня.

Старый
25.04.2013, 12:05
(#7)
Хорошо, спасибо за пояснения.
Обойдусь без призов за тесты.
Поддержка ПС ответила, что все в порядке, и к учетной записи на ПокерСтартер они не имеют никакого отношения.

Старый
26.04.2013, 15:55
(#8)
Since: 13.01.2010
здравствуйте. прошел курс "турниры сит энд гоу" на сайте http://www.pokerstarter.live/ там сказано что при депозите в 20 долларов(при условиии что это не первый ваш депозит) вам дополнительно прибавят 20 долларов. Сделал депозит 23,59центов, никаких 20 долларов плюсом не получил. хотел бы получить информаию в течение какого времени мне перечислят 20 долларов и перечислят ли вообще?

Старый
26.04.2013, 16:05
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от NoFear024 Посмотреть сообщение
здравствуйте. прошел курс "турниры сит энд гоу" на сайте http://www.pokerstarter.live/ там сказано что при депозите в 20 долларов(при условиии что это не первый ваш депозит) вам дополнительно прибавят 20 долларов. Сделал депозит 23,59центов, никаких 20 долларов плюсом не получил. хотел бы получить информаию в течение какого времени мне перечислят 20 долларов и перечислят ли вообще?
Тут условия бонусов.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...989#post209989

Старый
26.04.2013, 17:58
(#10)
Since: 13.01.2010
что сделать если я делал депозит и до сдачи теста и после, но бонусный код не указывал?