Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Как бороться с приступом лудомании?

Старый
Как бороться с приступом лудомании? - 23.04.2013, 13:03
(#1)
Since: 27.04.2012
Вопрос к опытным игрокам со стажем,есть ли действенные способы борьбы с приступами периодически возникающей лудомании на базе тильта?
Попробую объяснить по порядку
В своей "прошлой"жизни зарабатывая на форексе спекуляцией на разнице валют и держа в обороте около 10К $,всегда считал себя человеком достаточно хладнокровным и уравновешенным,чтобы не принимать на себя неоправданные риски и как следствие,по ночам спать спокойно.
Увлекшись покером,и решив заняться им всерьез,понимаю что кроме всех прелестей этой игры,приобрел для себя огромную проблему.
Первуй раз это случилось около года назад,когда я решил бить лимиты на зуме начиная с нл2 с банкроллом в 100$.Однажды устав от переездов и впав в тильт,я не нашел ничего умнее чем полезть на нл25 с четвертью своего банкролла.Мне повезло,я выиграл что-то около 10$,закрыл рум в тот день,и успокоившись,вернулся на след.день к своей обычной игре.

Следущий приступ у меня случился в июле прошлого года,когда мой банкролл подходил уже к 300$ и я начинал катать зум нл5.Озверев от переездов и кулеров я взял 50$ и полез уже на нл 100,проиграв несколько раздач,случается следующее...
http://www.boomplayer.com/poker-hand...491_1AD80B12C5

выскочив и в очередной раз успокоившись от осознания возврата так "нечестно отобранных" на моем лимите денег я продолжил играть и обучаться покеру...до сегодняшнего дня...
попав в последние 3 недели,(после моего фантастического заноса 1600$ и поднятия рабочего банкролла до 1К $) в затяжной даунстрик

когда меня сегодня с утра как и положено в этой ситуации переезжают пару раз,я опять впадаю в тильт(самый опасный из трех ) и уже взяв 200$!!!! отправляюсь на нл200 отбиваться....
мне опять дико начинает везти,приходят КК и я поднимаю 60$...а следующей раздаче случилось вот что...

сразу после этого мне приходят АКs и я поигрываю опу идущему префлоп-алын с JJ 150$.... я закрываю стол и мой банкролл снова чудом избегает страшной участи

при казалось бы диком везении меня эта ситуация очень испугала,такая халява не может продолжаться вечно и рано или поздно для меня это станет финансовой катастрофой...поэтому если я пойму что с этим явлением мне самому не справиться,придется оставить покер,хотя он мне и очень нравится...

Старый
23.04.2013, 13:18
(#2)
Since: 19.04.2011
если тильтую, я себе говорю так: ляг поспи и всё пройдет)))
иначе начинаешь лудоманить не по-детски...

Старый
23.04.2013, 13:26
(#3)
Цитата:
Сообщение от 426992 Посмотреть сообщение
если тильтую, я себе говорю так: ляг поспи и всё пройдет)))
иначе начинаешь лудоманить не по-детски...
я себе уже выставил ограничение на 24 часа,буду здесь с вами сидеть,графоманить

Старый
23.04.2013, 13:44
(#4)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
я себе уже выставил ограничение на 24 часа,буду здесь с вами сидеть,графоманить
и правильно! у нас тут интересно

Старый
23.04.2013, 13:47
(#5)
Since: 19.04.2013
Уважаемый Adidas 50/50, я начинающий но думаю что при таком отношении к покеру слив в ноль рано или поздно произойдет, причем независимо от степени везения. Наверно именно в покере у тебя проснулся прятавшийся до поры азарт игромана. Ведь здесь играешь с живыми людьми и возникает дух соперничества, по крайней мере я на себе это испытываю )) А на форексе я играл и воспринимал графики довольно бесчувственно, ведь это не человек а холодная теория вероятности.

Старый
23.04.2013, 14:04
(#6)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
решение простое, как девочка на дискотеке.
Responsible gaming в настройках клиента. Сталкивался с такой же проблемой полгода назад. Ограничения все еще не снял. Несколько раз тыкался в "закрытые" лимиты, отпускало. Сыграть ведь не мог. Потом прошло.

А на графике не рабочий профит, а осциллограф фиша какой то. Шпилек не должно быть. А они есть. Ставь себе лимиты игры + при первом же припадке "отыграться блин" - там же ставь себе запрет на игру сроком на сутки неделю месяц год. делается в 1 клик.

еще есть приложение tilt breaker, удобная штука, если эмоции контролировать не способен.

Старый
23.04.2013, 14:11
(#7)
Цитата:
Сообщение от trukot Посмотреть сообщение
решение простое, как девочка на дискотеке.
Responsible gaming в настройках клиента. Сталкивался с такой же проблемой полгода назад. Ограничения все еще не снял. Несколько раз тыкался в "закрытые" лимиты, отпускало. Сыграть ведь не мог. Потом прошло.

А на графике не рабочий профит, а осциллограф фиша какой то. Шпилек не должно быть. А они есть. Ставь себе лимиты игры + при первом же припадке "отыграться блин" - там же ставь себе запрет на игру сроком на сутки неделю месяц год. делается в 1 клик.

еще есть приложение tilt breaker, удобная штука, если эмоции контролировать не способен.
так я и есть фиш,но с амбициями за все время на старзах сыграно 700 туриков,ну и на пати пару сотен фришек,я ж целый год зумчик околачивал

Старый
23.04.2013, 14:14
(#8)
Цитата:
Сообщение от trukot Посмотреть сообщение

Старый
23.04.2013, 14:23
(#9)
Даже не знал что есть такая програмка,спасибо
http://www.youtube.com/watch?v=aqB0e...layer_embedded

Старый
23.04.2013, 19:04
(#10)
Since: 18.04.2013
ну если ты сам не можешь остановиться то как тебе изза игры высунешь? остановись играть , сделай перерыв, я думаю все люди чувствуют тильт