Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Игровой путь начинающего фрирольщика

Старый
Игровой путь начинающего фрирольщика - 23.04.2013, 10:59
(#1)
Since: 12.08.2012
Здравствуйте. Относительно давно установил себе Poker Stars клиент - так как реклама в СМИ просто потрясающая.
Но все время "играл" (так как мою "игру" полноценной назвать сложно) на безлимитные условные фишки, т.с. в удовольствие не более. Но все кардинально поменялось как в YouTube я увидал, что люди не многим старше меня срывают целые состояния вечно зеленных долларов, т.с. совмещая хобби, спорт и хороший заработок. Хотел, собственно, узнать можно ли как-то без изначального вливания финансов продвигаться в покерной "карьерной лестнице" обучаться и потом выходить на арену "Большого Покера".
Если данные темы поднимались - прошу поделиться ссылками ибо поиск не всеведущий.

Старый
23.04.2013, 11:01
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
всё в твоих руках.
дерзай.
в идеале6 сначала зашибаешь стартовый капиталец в фриролле, затем поднимаешься по лимитам в понравившейся дисциплине
теоретически это возможно, и время от времени доказано на практике

Старый
23.04.2013, 11:10
(#3)
А, наглядности ради, как-то более с примерами можно?
Я читал всякого рода посты об "продвижении" нужно "звездный рейтинг" поднимать.
И много чего другого.
Если бы ты написал с "указателями" что делать, а что не надо хотя бы на самом начальном этапе - я был бы очень признателен
P.S. Сейчас начал играть в Open Skill лиге, в 3ем Дивизионе и в Охоте за головами.
При удачной игре что они мне могут принести кроме опыта?

Последний раз редактировалось Voland89; 23.04.2013 в 11:14..

Старый
23.04.2013, 12:07
(#4)
Since: 12.02.2011
Цитата:
Сообщение от Voland89 Посмотреть сообщение
А, наглядности ради, как-то более с примерами можно?
Я читал всякого рода посты об "продвижении" нужно "звездный рейтинг" поднимать.
И много чего другого.
Если бы ты написал с "указателями" что делать, а что не надо хотя бы на самом начальном этапе - я был бы очень признателен
P.S. Сейчас начал играть в Open Skill лиге, в 3ем Дивизионе и в Охоте за головами.
При удачной игре что они мне могут принести кроме опыта?
Ну насчет опыта нет смысла говорить , ну разве что опыт игры во фрироллах так как игра в МТТ с бай-ином в корне отличается от игры во фрироллах.
Подняться с фрих сложно , но банкролл небольшой сколотить возможно .
Направление выбрал верное . Я бы еще обратил твое внимание на Hubbles NL Holdem Freeroll там 72 билета на турнир с призовым фондом 2000$ .

Последний раз редактировалось zig zag 968; 23.04.2013 в 12:16..

Старый
23.04.2013, 12:25
(#5)
Отличается, никто не спорит. Хотя бы фишками никто не сорит.
Скажи тогда следующее какая связь между виртуальными фишками и их накоплением, фри-рольными играми (указанными мною выше) и грядущими МТТ с бай-ином?
И где можно глянуть мои капиталы? Как фрирольные и за реальным деньги

Старый
23.04.2013, 12:39
(#6)
Цитата:
Отличается, никто не спорит. Хотя бы фишками никто не сорит.
Скажи тогда следующее какая связь между виртуальными фишками и их накоплением, фри-рольными играми (указанными мною выше) и грядущими МТТ с бай-ином?
И где можно глянуть мои капиталы? Как фрирольные и за реальным деньги
Связь , ну разве что накопление капитала , как виртуального так и реального.
Отличие в том чем выше бай - ин тем более адекватнее игра .
А у тебя в клиенте нет кассы ? Если нет то скачай клиент покерстарс сом .

Последний раз редактировалось zig zag 968; 23.04.2013 в 12:45..

Старый
23.04.2013, 12:49
(#7)
т.е. капитал наколенный на фри-ролах не имеет никакого отношения к фри-ролльным турнирам (указанными выше)
А эти турниры имеют связь с МТТ только в том, что на них я могу поднять пару центов и за их счет начать играть на низко бюджетных МТТ и так далее по прогрессии
Кассу нашел. Реальных 0, условных мало

Последний раз редактировалось Voland89; 23.04.2013 в 12:59..

Старый
23.04.2013, 12:58
(#8)
Цитата:
т.е. капитал наколенный на фри-ролах не имеет никакого отношения к фри-ролльным турнирам (указанными выше)
А эти турниры имеют связь с МТТ только в том, что на них я могу поднять пару центов и за их счет начать играть на низко бюджетных МТТ и так далее по прогрессии
Что то ты такие заумные речи толкаешь )))
Все деньги которые выиграешь во фрироллах можешь использовать где захочешь , как для оплаты бай-ина в SNG , SNG MTT и MTT или кеш .

Старый
23.04.2013, 13:05
(#9)
Ну как уж есть. А с этого момента поподробнее. Как за счет фрирола оплачивать бай-ины в SNG , SNG MTT и MTT. И что это вообще за аббревиатуры?

Кеш, как я понимаю, это наличкой?
МТТ - игра на реальные деньги?

Последний раз редактировалось Voland89; 23.04.2013 в 13:11..

Старый
23.04.2013, 13:12
(#10)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Ну как уж есть. А с этого момента поподробнее. Как за счет фрирола оплачивать бай-ины в SNG , SNG MTT и MTT или кеш. И что это вообще за аббревиатуры?
фрироллы- это турниры с бесплатным участием,но с рееальными призами и выигранные деньги во фриролле ты вправе тратить как тебе заблагорассудится.
снг- одностоловые турниры типа "сел и поехал", т.е.как соберется стол.
МТТ- многостоловые турниры- те самые что по несколько ттысяч человек.
снг мтт- многостоловые турниры с ограниченным количеством участников ,скажем по 90 тел или там по 180...
кеш- простая игра на деньги за столом (н турнир).