Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Школа покера.

Старый
Школа покера. - 21.04.2013, 19:55
(#1)
Since: 25.07.2012
Хочется выразить благодарность новому тренеру В.Гурину.Василий правильно .начал тренеровки с самых азов,математики,это правильно.Но нельзя не выказать целый ряд замечаний по работе школы.Это первое-вытавление ограничений...если я играю на ФТП то я уже не могу быть участником на тенеровках,хотя там очков более чем достаточно...маразм...отврат ительно готовятся видио месяц и более,если пропустил тренеровку,что месяц ждать? Бред...Куда исчезли тренеровки с Гуриным ? Софт не отражает статы ХМ...глючит...Ещё раз спасибо Гурину больше матиматики...трени напряжённые и интересные.

Старый
21.04.2013, 21:04
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
1. ФТП - это другой покер рум, наша школа не имеет к нему никакого отношения.
2. сроки публикации записей тренировок всегда были такие, т.к. запись нужно подготовить к размещению на сайте
3. темы по ХМ
холдем менеджер
Hold'em manager 2
Русскоязычный форум Hold'em Manager
вопросы по Холдем Менеджеру

Видео Гурина WaR_Viking были удалены руководством.

п.с. огромное количество грамматических ошибок и опечаток. невозможно читать.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 21.04.2013 в 21:21..

Старый
Ответы и вопросы - 21.04.2013, 23:07
(#3)
Хотелось бы очень чтобы модераторы хотябы читали что написано...понимать они походу не в состоянии...первое-здесь нет русского языка в интернете (может обьясните правописание смайликов?)уже лет 30...и учить русскому меня не нужно... это не корректно...пишется лишь бы было понятно...маразм заключается в том что ПС владеет ФТП покрайне мере так заявлено...и в любом случае лучше больше объеденять чем разъеденять сайты..и такая позиция не продуктивна...готовить видио по месяцу и считать это нормой...ребята и ещё за это деньги получать? Вы там новое видио создаёте? Голливуд отдыхает...ссылки на холдем менеджер вообще отписка..речь идёт о тренеровках когда тренер ведёт тренеровку и его действия непонятны без статистики....короче отписка в худшем совковом виде..НЕЧИТАЯ...

Старый
21.04.2013, 23:25
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
ФТП не имеет к Покерстарз никакого отношения, кроме привязки аккаунтов. Это другой рум, со своими правилами и со своим саппортом.
ФТП купил не покерстарз, а компания , в которую входят Покерстарз и ещё много- много всего. Теперь и ФТП принадлежит этой компании.

Старый
21.04.2013, 23:29
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Вас никто не учит здесь русскому языку, а просят проявить уважение к читающим ваше сообщение.
Еще раз повторяю: ФТП другой покер рум и наша школа не имеет отношения к нему. Кто там владелец - это не наше дело. По этим вопросам обращайтесь в соответствующие места.
Сроки публикации видео установлены руководством данного сайта.
На данный момент нет поддержки софта для отображения статистики. Этот вопрос решается, но по срокам у нас нет сведений.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
21.04.2013, 23:32
(#6)
(Moderator)
Вот владелец.

В августе 2012 года группа компаний Rational Group, которая владеет и обеспечивает деятельность PokerStars, приобрела активы Full Tilt Poker и назначила новых руководителей высшего звена, которые должны обеспечить возобновление работы веб-сайта как бренда, отдельного от PokerStars.
http://www.pokerstars.com/ru/poker/r...ll-tilt-poker/

Старый
21.04.2013, 23:34
(#7)
(Moderator)
По поводу видео и софта, я отписал куда следует. Надеюсь на перемены к лучшему.

Старый
22.04.2013, 15:22
(#8)
спасибо...может поможет?коротко и по делу...действительно работу надо улучшать

Старый
Ответ - 22.04.2013, 15:24
(#9)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
По поводу видео и софта, я отписал куда следует. Надеюсь на перемены к лучшему.
УВ.модератор! Вот что от Вас требовалось...вместо совковой демагогии....