Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

новый турнир СНГ на 360 тел!

Старый
новый турнир СНГ на 360 тел! - 21.04.2013, 02:36
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
появился новый турнир на 360 человек с бай-ином 0.5$ на турбо скорости!
Шикарно я считаю!
турниры на 360 тел по 0.1$ для многих были любиыми,но не нравилось что там слишком малеенький бай-ин, теперь появилась новая достойная альтернатива!

Старый
21.04.2013, 03:15
(#2)
GoldStar
пожалуй это станет для меня основным и самым любимым турниром на ближайшее время.
т.к. это снг на 360 тел,то он (турнир) наиболее всего приближен к мтт турнирам, но относительно небольшое поле увеличивает шанс время от времени попасть за финальный стол.
структура призов всего 10% от общего количества участников, что предъявляет более жесткие требования чем обычная структура призов в турнирах.
скорость турбо означает что турнир слишком не затянется, но будет очень много пиханины на определенном отррезке времени,нопотренировать пуш/фолд никогда не мешает, т.к. эта стадия есть абсолютно в любом турнире и является очень важной.
ну и бай-ин. пол доллара- это та сумма, которая еще не доллар,но уже и не смешные 10 центов, что значит более ответственную игру со стороны всех участников.
на мой взгляд все это в совокупностиделает этот турнир отличным местом для тренировки своей игры.
подготовки для более серьезных полей без особенных рисков, имея в своем расположение довольноскромный банкролл.
ну а если удастся занести этот турнир, что впринципе реально и не является какой-то мегаудачей,
мы получим чуть больше 33$ ,что обеспечит нас 60ю бай-инами для игры на этом поле.
вобщем я оч. доволенн что сделали такой турнир

Старый
21.04.2013, 09:53
(#3)
Since: 02.10.2011
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
появился новый турнир на 360 человек с бай-ином 0.5$ на турбо скорости!
Шикарно я считаю!
турниры на 360 тел по 0.1$ для многих были любиыми,но не нравилось что там слишком малеенький бай-ин, теперь появилась новая достойная альтернатива!
Я вчера два попробовал, дисперсия жуть + пиханина
так что "осторожней Юрик"

А к МТТ более приближен турик на 90 тел с медленной скоростью, за 0.25 если самый дешевый, там блайнды по 15 минут

.

Последний раз редактировалось ExplosivAlik; 21.04.2013 в 09:56..

Старый
21.04.2013, 13:24
(#4)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от ExplosivAlik Посмотреть сообщение
Я вчера два попробовал, дисперсия жуть + пиханина
так что "осторожней Юрик"

А к МТТ более приближен турик на 90 тел с медленной скоростью, за 0.25 если самый дешевый, там блайнды по 15 минут

.
меня угнетают обычные и медленные скорости
душа экшена просит, пусть даже этот экшен будет пиханиной.
вот правда хоть душа и просит экшена, но тело стремится перед баблом заползти подальше в раковину
и спрятаться как в домике и начинаю тянуть всегда время таймбанка.
я вот думаю может это у меня комплекс "с детства" после игр в опен лиги образовался?

Старый
21.04.2013, 14:09
(#5)
Since: 16.01.2010
Цитата:
.....
скорость турбо означает что турнир слишком не затянется, но будет очень много пиханины на определенном отррезке времени,нопотренировать пуш/фолд никогда не мешает, т.к. эта стадия есть абсолютно в любом турнире и является очень важной.
.......
Не в любом. Сыграй СНГ 180 за 4,50. Там даже на финальном столе далеко не всегда пуш-фолд увидишь.

Старый
21.04.2013, 14:15
(#6)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
Не в любом. Сыграй СНГ 180 за 4,50. Там даже на финальном столе далеко не всегда пуш-фолд увидишь.
хорошо. не в любом. но много где пригодиться может.
а я рассматриваю в первую очередь этот турнир как место для тренировки и приятного времяпрепровождения.
конечно это все сугубо индивидуально, но для меня здесь это все совпало.
если настанет такой день когда уверенно смогу сказать что бью этот турнир, то можно будет и дальше уже ползти по лимитам

Старый
21.04.2013, 17:08
(#7)
Since: 16.01.2010
Цитата:
...
если настанет такой день когда уверенно смогу сказать что бью этот турнир, то можно будет и дальше уже ползти по лимитам
Не подумай, что я собрался поучать тебя, просто хочу поделится собственными мыслями. Мне кажется, что ждать момента, когда ты сможешь сказать, что "бьеш турнир", можно целую вечность. Покер так устроен, что результаты игры чаще всего не совпадают с уровнем игрока. Тебе придется сыграть не одну тысячу турниров, чтобы быть уверенным в средних показателях своего РОИ с вероятностью 90% - 95%. А гарантии 100% никогда не бывает. Поэтому умные люди (не я, другие) говорят, что ориентироваться нужно не столько на показатели в деньгах, сколько на ощущение комфорта во время игры. Если ты чувствуешь себя комфортно, не зажимаешься, тебя не страшит проигрыш бай-ина и ты можешь играть творчески и уверенно, значит ты "побил" этот уровень. Для турнирного игрока уверенность это главное. В многостоловых турнирах можно месяцами ничего не выигрывать и из-за этого легко разуверится в своих способностях. А это приведет к тому, что даже, если ты умелый игрок, но потерял уверенность, то начнешь менять свой стиль игры и от этого можешь проигрывать еще больше. Ведь не факт, что сделанные тобой перемены в игре окажутся удачными. В многостоловых турнирах важна уверенность, основанная на знании теории покера, правильный размер банкролла и офигенное терпение. И кстати, если хочешь потренироваться в пуш-фолде, приобрети себе СНГ Визард.

Старый
21.04.2013, 17:46
(#8)
GoldStar
Ivanko_UA, поучай, не стесняйся.
я конструктивную критику только приветствую, т.к. проанализировав её можно апнуть свой скилл какой-то.
все правильно ты говоришь.
и сидеть в "этом болоте" и носа наружу не казать я не собираюсь.
просто надо ведь где-то обитать, чтобы просто получать удовольствие от игры, или просто проводить игровое время. а вылазки я как делал так и буду делать в интересующие меня турниры с килополями.
для меня это в частности нокауты по 1.35 или 2.7$. в последнее время еще пробую суппер-нокауты по 10.5$.
а Визард и ХМ я скорее всег оприобрету, сейчас комп у меня просто лишние проги не потянет,но уже вот новый комп в коробках лежит- скоро соберу его и тогда быть может затарюсь всеми сопутствующими программами для игры.
одна проблема- за эти месяцы игры я уже привык играть с телефона и даже дома, когда есть выбор с чего играть- с компа или телефона я выбираю телефон, т.к. привык к нему уже и чисто визуально менять егона монитор не комфортно для глаза.

Старый
21.04.2013, 18:13
(#9)
Since: 19.11.2011
Вроде не плохой турнир,попробую сегодня.

Старый
21.04.2013, 18:39
(#10)
GoldStar
да вообще шикарный турнир
как за 10 центов только в пять раз круче