Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

проблема с реалом

Старый
проблема с реалом - 21.09.2011, 12:20
(#1)
Since: 21.09.2011
У меня какая-то странная проблема. У меня в основном лобби игры тока на условку, и нигде не могу найти кнопку перехода на реал. Программу скачивал с http://www.pokerstars.net/ru/. Помогите, пожалуйста. И заодно подскажите как поудобнее бабло в банкролл закидывать. Заранее спасибо.

Старый
21.09.2011, 12:47
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Это учебная версия-удаляй и качай тут.
http://www.pokerstars.com/ru/

Старый
21.09.2011, 12:48
(#3)
Since: 15.04.2011
Добрый день!
Для того, чтобы вы смогли играть на реальные деньги, Вам необходимо скачать полную версию игрового клиента.перейдя по ссылке: http://www.pokerstars.com/ru/

Совет, как от игрока:
Имейте ввиду, что Покерстарс настоятельно рекомендует указывать верные данные в своем игровом аккаунте, чтобы не было недоразумений при верификации Ваших документов при выводе средств.
В тоже время, создание второй учетной записи строго запрещено. Поэтому перед тем, как сделать депозит стоит проверить введенные данные и в случае возникновения необходимости исправления информации, обратиться в службу поддержки указав интересующие вопросы.

Перед депозитом, советую ознакомиться со всеми текущими акциями и бонусами, а также бонусами за сдачу тестов. Вопросы и ответы по тестам Школы Покера PokerStarter можно найди здесь

Старый
22.09.2011, 00:39
(#4)
Since: 20.01.2011
BronzeStar
И заодно подскажите как поудобнее бабло в банкролл закидывать. Заранее спасибо.[/QUOTE]

попробуй вебмани(пополняеTься через любой Tерминал)Tам все просTо....для вывода прикрепи к вебмани карTу (visa, и T.д.) я сам Tак пользуюсь....

Старый
22.09.2011, 18:57
(#5)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от kollektor777 Посмотреть сообщение
попробуй вебмани(пополняеTься через любой Tерминал)Tам все просTо....для вывода прикрепи к вебмани карTу (visa, и T.д.) я сам Tак пользуюсь....
да тоже хотел прикрепить к вебмани карту, но оказалось что при выводе 8-10 баксов теряется!! причем не единовременно а каждый вывод!! в итоге самый менее затратный способ ПС-Вебмани-банк(счет)-наличка а потом гуляешь на все 100

Старый
22.09.2011, 19:12
(#6)
Since: 26.05.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
да тоже хотел прикрепить к вебмани карту, но оказалось что при выводе 8-10 баксов теряется!! причем не единовременно а каждый вывод!! в итоге самый менее затратный способ ПС-Вебмани-банк(счет)-наличка а потом гуляешь на все 100
У нас один очень предприимчивый продавал вебмани через инетбарахолку и неплохо получалось, терял только минимум 0,8 за перевод другому, да и те не в накладе то же были