Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Почему я в последнее время не дотягиваю до призовых??

Старый
Почему я в последнее время не дотягиваю до призовых?? - 18.04.2013, 18:37
(#1)
Since: 12.02.2011

Вот подскажите мне пожалуйста, почему так происходит? Когда начинала только играть в покер, это было года два тому назад, были определённые успехи. Занимала призовые места и МТТ, в том числе в женской лиге, а последний год, всё одно и тоже. Вроде и стек приличный и тильта нет, а только остаётся 20-40 человек до призовых - вылетаю. Кто-то обязательно переедет. Это закономерность? или я просто чего-то не знаю? Может у кого-то такая же ситуация?

Старый
18.04.2013, 21:02
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
1. надо смотреть какие лимиты играешь
2. если именно на пребабле вылетаешь, то надо пересмотреть игру именно в этой стадии
3. походить на интерактивные тренировки

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
18.04.2013, 21:20
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Не зацикливайся на бабле, а играй в свою игру, и все получится, удачи!!!

Старый
01.05.2013, 00:54
(#4)
Since: 12.02.2011
Ага спасибо, сот только никак не получается. Набиваю стек, а потом ,как тормознутая (извините за выражение). Всё жду и жду чего-то, а потом смотрю, стека -то почти не осталось, а блайды ого-го!!!

Старый
01.05.2013, 01:00
(#5)
Since: 29.10.2012
GoldStar
ну слабую сторону своей игры ты уже определила, осталось провести работу над ошибками и удалить слабые стороны.

Старый
01.05.2013, 14:38
(#6)
Since: 26.08.2011
Цитата:
Сообщение от boriska2201 Посмотреть сообщение
Ага спасибо, сот только никак не получается. Набиваю стек, а потом ,как тормознутая (извините за выражение). Всё жду и жду чего-то, а потом смотрю, стека -то почти не осталось, а блайды ого-го!!!
Нужно не тормозить на средних и поздних стадиях. При хорошей карте - смело рейзить, трибетить, при топ-картах 4-5 бетить, репушить. Когда карты нет, а возможность хорошая есть украсть блайнды - воровать (это например ты на баттоне или катофе и никого нет в банке - смело делай рейз, чаще всего скинут, если будет трибет - сбрось и все) Не получилось в первый раз - получится во второй, трибетить тоже абы-кто абы с чем не будет. А если бы ты знала как часто ни у кого ничего не бывает. Так что не зажимайся на поздних стадиях, тем более с набитым стеком, им тоже можно давить на стол.

Старый
03.06.2013, 00:57
(#7)
Since: 25.09.2012
Цитата:
Сообщение от Stawropolec Посмотреть сообщение
Нужно не тормозить на средних и поздних стадиях. При хорошей карте - смело рейзить, трибетить, при топ-картах 4-5 бетить, репушить. Когда карты нет, а возможность хорошая есть украсть блайнды - воровать (это например ты на баттоне или катофе и никого нет в банке - смело делай рейз, чаще всего скинут, если будет трибет - сбрось и все) Не получилось в первый раз - получится во второй, трибетить тоже абы-кто абы с чем не будет. А если бы ты знала как часто ни у кого ничего не бывает. Так что не зажимайся на поздних стадиях, тем более с набитым стеком, им тоже можно давить на стол.
И это ключевая фраза - порой свою карту ждешь-ждешь, потом плюнешь на чем-то совсем мелком, выходит пара, думаешь: "Да ладно, не стоит рисковать", а в итоге еще и банк забираешь!

Старый
06.06.2013, 06:45
(#8)
Since: 17.05.2013
Только что в кеш немного слила, сама-себе удивляюсь как на префлопе КК против AQ паскудно разыграла. Я должна была сыграть рирейз-пуш, да и флоп проспала дурочка. Сама себя гнобю. Ну как-так можно было сыграть?

Старый
06.06.2013, 12:01
(#9)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Сообщение от boriska2201 Посмотреть сообщение
привет, у меня такое было, когда я начинала играть в покер. с большим стеком нужно чаще заходить в игру. При больших анте и бб старайся больше стилить, рестилить. сначала страшно, потом привыкнешь

Старый
06.06.2013, 12:02
(#10)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Сообщение от }{ubba Bubb@ Посмотреть сообщение
Только что в кеш немного слила, сама-себе удивляюсь как на префлопе КК против AQ паскудно разыграла. Я должна была сыграть рирейз-пуш, да и флоп проспала дурочка. Сама себя гнобю. Ну как-так можно было сыграть?
выкладывай раздачи в раздел Анализ сыгранных рук