Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Red Spade Freerolls: выиграй бесплатную путевку и сразись с профессионалами за $ 1 мл

Старый
Red Spade Freerolls: выиграй бесплатную путевку и сразись с профессионалами за $ 1 мл - 17.04.2013, 18:37
(#1)
Since: 21.11.2010
BronzeStar
Красные пики профессионалов Pokerstars вновь станут особенно притягательными для любителей покера в последнее воскресенье апреля, 28-го числа, когда в очередной раз на крупнейшем покерруме пройдет регулярный турнир Red Spade Open.

Если вы по какой-то причине еще не слышали о том, что такое Red Spade и с чем его едят – дальше читайте внимательно: бай-ин на этот турнир по безлимитному холдему составляет $ 55, а гарантированный призовой фонд – миллион долларов. При этом победителю гарантировано не менее $ 200 000 призовых. Но это не главная изюминка события. Red Spade привлекает множество игроков возможностью сыграть против звезд команды Pokerstars, украшенных фирменными красными пиками. Их в таких турнирах бывает как никогда много. Ну а если вам повезло, и именно вы закончите турнирный путь одной из «пик», то станете обладателем баунти в размере $ 100, назначенных за «голову» Про.

Если кто-то подзабыл, то в прошлом году победителем аналогичного турнира стал российский игрок NURLAN81. Он в августе 2012 года побил поле в 24 497 игроков и стал обладателем главного приза в размере $ 244 980.

Россиянка, член команды PokerStars Team Online Татьяна «Mysters_Y» Бараусова впервые будет принимать участие в подобном турнире «по ту сторону» и очень рада такой возможности:
«28 апреля состоится турнир Red Spade Open, за каждого участника команды Poker Stars Team Online включая меня будет назначен bounty. Это мой первый Red Spade Open в качестве приглашенного игрока, и я надеюсь, что баунти за меня никто не получит SOCIAL MEDIA RED SPADE FREEROLLS. Расписание турниров

Фрибай № 1. 21 апреля, 20:00 мск
ID турнира станет известен позже
Призовой фонд: 5 билетов по $ 55 на Red Spade Open добавлено
Участие: бесплатно, в течение первых 60 минут участники могут сделать ребаи и аддон стоимостью $ 0,5.
Участники: жители стран СНГ
ВНИМАНИЕ! Пароль будет опубликован в социальных сетях за 20 минут до начала турнира.

Фриролл № 1. 24 апреля, 20:00 мск
Участие: бесплатно
ВНИМАНИЕ! Пароль будет опубликован в социальных сетях за 20 минут до начала турнира.

Фрибай № 2. 27 апреля, 20:00 мск
Участие: бесплатно, в течение первых 60 минут участники могут сделать ребаи и аддон стоимостью $ 0,5.

Старый
18.04.2013, 09:06
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
не дублируйте темы!!! читайте правила форума

Red Spade Open - $1 000 000 ( 28 Апреля )

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА