Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ВНИМАНИЕ будьте осторжны: ВЫВЕДЕНИЕ ДЕНЕГ С МУЛЬТИАККА ЧЕРЕЗ Т$

Старый
ВНИМАНИЕ будьте осторжны: ВЫВЕДЕНИЕ ДЕНЕГ С МУЛЬТИАККА ЧЕРЕЗ Т$ - 17.04.2013, 14:42
(#1)
Since: 27.04.2012
Данный месседж в открытой форме предназначается всего одному человеку.
Хочу поставить ВАС в известность,что я БЫЛ ВЫНУЖДЕН предупредить службу безопасности старзов о сделанном ВАМИ предложении через соц.сеть о выкупе Т$ с мультиакка с последующим откатом через вебмани,и надеюсь ВЫ поймете мои действия,так как репутация для меня сейчас важнее возможной выгоды и я планирую продолжать обменивать Т$ на деньги на взаимовыгодных условиях НА ЗАКОННОЙ ОСНОВЕ.Чтобы как-то загладить свою вину перед ВАМИ(всегда считал,как и многие,что стучать западло),я открыто предупреждаю,что предложенная ВАМИ схема во всех подробностях известна службе безопасности,( я не собираюсь облегчать им работу,им за это деньги платят)но и молчать я не мог,так как не хочу быть никоим образом замешанным в подобных авантюрах.Надеюсь что ВЫ меня поймете,потому что по общечеловеческим понятиям я поступил мягко говоря нехорошо по отношении к ВАМ

ответ службы безопасности старзов

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на данный факт.

Обеспечение безопасности и честности наших игр, является нашей первоочередной задачей, поэтому мы очень серьезно воспринимаем сообщения, подобные Вашему, и проводим тщательнейшие расследования и принимаем адекватные меры, основанные на результатах наших расследований и в соответствии с правилами Лицензионного договора PokerStars, с которым можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos

В рамках политики нашего сайта, направленной на сохранение конфиденциальности информации об игроках, мы не имеем права предоставлять третьим лицам информацию об учетных записях, однако, мы с благодарностью принимаем сообщения, подобные Вашему, которые помогают нам в нашем стремлении обеспечить высокие стандарты безопасности и честности игр на нашем сайте.

Мы благодарим Вас за проявленную бдительность и желаем удачи в игре за нашими столами!

С уважением,

Ольга
Отдел безопасности PokerStars

Последний раз редактировалось promuxa; 19.04.2013 в 17:55.. Причина: изменение название темы

Старый
17.04.2013, 17:21
(#2)
Since: 20.12.2011
а зачем тебе мультиакк?

Старый
17.04.2013, 18:05
(#3)
Since: 06.12.2012
лол? сколько мо;но поднять на Т$? если их только лямами закупать...

Старый
18.04.2013, 21:11
(#4)
Since: 18.04.2013
а что было далее с предпринимателем забанили ?

Старый
18.04.2013, 21:50
(#5)
Since: 25.10.2012
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Данный месседж в открытой форме предназначается всего одному человеку.
Хочу поставить ВАС в известность,что я БЫЛ ВЫНУЖДЕН предупредить службу безопасности старзов о сделанном ВАМИ предложении через соц.сеть о выкупе Т$ с мультиакка с последующим откатом через вебмани,и надеюсь ВЫ поймете мои действия,так как репутация для меня сейчас важнее возможной выгоды и я планирую продолжать обменивать Т$ на деньги на взаимовыгодных условиях НА ЗАКОННОЙ ОСНОВЕ.Чтобы как-то загладить свою вину перед ВАМИ(всегда считал,как и многие,что стучать западло),я открыто предупреждаю,что предложенная ВАМИ схема во всех подробностях известна службе безопасности,( я не собираюсь облегчать им работу,им за это деньги платят)но и молчать я не мог,так как не хочу быть никоим образом замешанным в подобных авантюрах.Надеюсь что ВЫ меня поймете,потому что по общечеловеческим понятиям я поступил мягко говоря нехорошо по отношении к ВАМ

ответ службы безопасности старзов

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на данный факт.

Обеспечение безопасности и честности наших игр, является нашей первоочередной задачей, поэтому мы очень серьезно воспринимаем сообщения, подобные Вашему, и проводим тщательнейшие расследования и принимаем адекватные меры, основанные на результатах наших расследований и в соответствии с правилами Лицензионного договора PokerStars, с которым можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos

В рамках политики нашего сайта, направленной на сохранение конфиденциальности информации об игроках, мы не имеем права предоставлять третьим лицам информацию об учетных записях, однако, мы с благодарностью принимаем сообщения, подобные Вашему, которые помогают нам в нашем стремлении обеспечить высокие стандарты безопасности и честности игр на нашем сайте.

Мы благодарим Вас за проявленную бдительность и желаем удачи в игре за нашими столами!

С уважением,

Ольга
Отдел безопасности PokerStars
Ничего постыдного - все правильно сделал!

Старый
18.04.2013, 22:02
(#6)
Цитата:
Сообщение от kalashmatick Посмотреть сообщение
а что было далее с предпринимателем забанили ?
я ни каких имен,ников,паролей и через какую соц.сеть ко мне обратились не называл,отказал ему сразу сказав что для меня это слишком геморойно,потом пытался сначала отписаться по обратной связи в личку,но ответа не получил,поэтому написал здесь.Если он придумал одну схему(кстати довольно хитрую,подробности раскрывать не буду)придумает и еще что-нибудь там денег на счету 1000$ отыгрывал депозиторские 600$

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 18.04.2013 в 23:31..

Старый
19.04.2013, 19:09
(#7)
В качестве предупреждения возникновения подобных ситуаций решил-таки раскрыть подноготную данной темы.

С самого начала зарождения покера эта игра считалась уделом лжецов и авантюристов,и каждый из нас хоть немного подходит под это определение,ибо невозможно плюсово играть в покер совсем не блефуя,не так ли?
Но некоторые в своем стремлении получить максимум выгоды из имеющейся ситуации заходят слишком далеко за что получают по рукам в виде бана на покеррумах и лишения значительных денежных средств.
Разговор пойдет о так называемых БОНУС-ХАНТЕРах,то есть о людях,использующих свой скил игры в покер на обогащение за счет различных акций и бонусов,устраиваемыми покеррумами для привлечения новых игроков.
Конкретно речь пойдет о бонусе на первый депозит до $600
В моем понимании есть 3 способа отыгрывания этого бонуса:

1)законный:вы, впервые зарегистрировавшись, вносите деньги на свой игровой счет и кроме стандартного рейкбека вашего уровня получаете по 10$ за каждые 170 очков VPP пока не отыграете 100% от внесенной суммы, либо пока не закончится срок действия бонуса(6 мес.)

2)условно законный(да простят меня старзы) обладая уровнем игры около голда,лично я (ВОЗМОЖНО) задумался бы над тем чтобы косвенно привлечь в покер своих родных и близких след.образом:показав на реальных примерах например своей маме что покер это не МММ а способ реального заработка(что в моем случае и произошло когда я через год околдонулевого колбасинья занес 1600$ и вывел часть денег,вручив ей 30 000 руб.на хоз.нужды (теперь она дома мне "очень помогает" указывая разыгрывать эту руку или нет,когда я играю в турнирах).Так вот,объяснив ситуацию родственнику он(она) открывает на себя аккаунт,вы вносите $ и играете отыгрывая приветственный бонус.
Тут есть несколько моментов,для начала чтобы это было выгодно вы должны иметь уровень не ниже голд+,так как чтобы отыграть $600 в течении полугода с учетом что за каждые $10 вам надо нагриндить 170 VPP, всего 10 200 VPP.Я лично считаю это относительно честным способом потому что старзы ничего не теряют стимулируя вас играть так много,ну а вы за счет этого бонуса имеете рейкбек на уровне суперновы.
Второй момент,ваш родственник должен быть полностью в курсе того что вы задумали,и предоставить сканы необходимых документов при первом требовании службы безопасности при выведении бабла(у меня было,что когда я с пати выводил выигрыш,потребовали не только скан паспорта,но и вечером на указанный в аккаунте телефон позвонила девушка из службы безопасности чтобы убедиться что это действительно я,и еще 5 минут задавала различные вопросы,вплоть до того,какая кошка была у моей бабушки(шутка)

3)Незаконный.Домыслю от себя.Когда я отыграл бонус по своему счету и у меня закончились родственники способные предоставить свои документы для регистрации нового акка,я могу придумать связаться с регуляром,который стабильно играет турики и не прочь прикупить т$ по дешевке.Я предлагаю ему след.условия:

Я ЗАРАНЕЕ, СВЯЗАВШИСЬ С НИМ ЧЕРЕЗ СТОРОННИЙ РЕСУРС(НАПРИМЕР СОЦ.СЕТЬ) ПРЕДЛАГАЮ РЕГУЛЯРНО ПОКУПАТЬ У МЕНЯ Т$ ПО 0,9$ C УСЛОВИЕМ ЧТО МЫ ПРОВОДИМ ЧЕРЕЗ КАССУ КАК 1$=0,6Т$ И ОТКАТ В ОСТАВШИЕСЯ 0,3$ с КАЖДОГО $ ОН ПЕРЕВОДИТ МНЕ НА ВЕБМАНИ.Я ЖЕ ОТКРЫВАЮ МУЛЬТИАКК ОТ ЛИЦА ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА,ВВОЖУ ТУДА 100$ И НАЧИНАЮ ИГРАТЬ САТЕЛИТЫ СКАЖЕМ С БАЙИНОМ 10$ И БИЛЕТОМ В 100$.ПРИ ЗАНОСЕ Я МЕНЯЮ ЗАНЕСЕННЫЕ 100Т$ НА ОГОВОРЕННЫХ НАМИ УСЛОВИЯХ И ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПО КРУГУ,ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ ОТЫГРАЕТСЯ БОНУС(Я ЖЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ 2 ДЕПА ДО $600) ЛИБО ПОКА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ,ПОЧЕМУ ЭТО Я МЕНЯЮ Т$ ЗА КОПЕЙКИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СНОВА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ,ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮ ИГРАТЬ В ТУРИКАХ??? И ГЛАВНОЕ,ЧТО Я ЗДЕСЬ НИЧЕМ НЕ РИСКУЮ,ПОТОМУ ЧТО ВОПРОСЫ БУДУТ ЗАДАНЫ МИФИЧЕСКОМУ ИВАНОВУ И... ВАМ
КОММЕНТАРИИ КАК ГОВОРИТСЯ,ИЗЛИШНИ.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОВОКАЦИИ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ 3-Х ХАЛЯВНЫХ КОПЕЕК.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 19.04.2013 в 19:32..

Старый
19.04.2013, 20:35
(#8)
Since: 02.10.2011
Мысли в слух, и при чем только одна - полный ЛОЛ

Старый
20.04.2013, 13:42
(#9)
Since: 16.01.2010
Несколько лет играю на Старзах, но только сейчас удосужился изучить ВСЕ правила. Сразу возник вопрос. Вот положение из правил:
".... Вы не в праве.... экспортировать Программное обеспечение в какую-либо страну (как физически, так и электронными способами)..."
Получается, если я беру свой ноутбук и еду с ним, скажем, в Таиланд, и там продолжаю играть в покер, то я нарушил правило? Т.е. экспортировал физическим способом Программное обеспечение? Я правильно понял? Я не критикую, я просто не хочу невольно нарушить какое-нибудь правило....

Старый
20.04.2013, 14:29
(#10)
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
Несколько лет играю на Старзах, но только сейчас удосужился изучить ВСЕ правила. Сразу возник вопрос. Вот положение из правил:
".... Вы не в праве.... экспортировать Программное обеспечение в какую-либо страну (как физически, так и электронными способами)..."
Получается, если я беру свой ноутбук и еду с ним, скажем, в Таиланд, и там продолжаю играть в покер, то я нарушил правило? Т.е. экспортировал физическим способом Программное обеспечение? Я правильно понял? Я не критикую, я просто не хочу невольно нарушить какое-нибудь правило....
Я так понимаю это из-за американцев,которые (не берусь утверждать,слухи) едут в Канаду,регистрируют там на себя аккаунт а потом дома преспокойно играют.
Вообще интересный вопрос,кто-нить из модераторов сможет ответить?