Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Сандей ШТОРМ на 21.04

Старый
Сандей ШТОРМ на 21.04 - 16.04.2013, 10:58
(#1)
Since: 27.04.2012
Привет бизнесменам(и бизнесвумен конечно ) сегодня решил впервые бэкнуться(правильно выражаюсь?). Представляться не буду,если здесь находитесь,то что-нить из моих опусов наверняка уже читали.Хочу с этой недели начать катать шторм,и предлагаю след.условия: играем либо пополам(по 5,50$) либо 60/40 где 6,60 мои,4,40 ваши(поправьте как на языке бэкинга это правильно называется) приоритет отдам на попалам кто согласиться, долю предлагаю поделить как 25% от любого выигрыша мне,75% вам.VPP и FPP остаются за мной.Если кто согласится,просьба в подробностях объяснить как все это делается.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 16.04.2013 в 13:02..

Старый
17.04.2013, 00:49
(#2)
Since: 27.07.2011
а сколько планируешь отыграть?

Старый
17.04.2013, 02:29
(#3)
Цитата:
Сообщение от lyuber695 Посмотреть сообщение
а сколько планируешь отыграть?
Шторм проходит раз в неделю по воскресеньям в 21.30 мск,вот конкретно на это воскресенье и хотел бэкнуться,чтобы иметь представление что да как,или здесь так не принято,надо составлять пакет на несколько десятков игр(то есть на несколько месяцев)?

Старый
17.04.2013, 03:49
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
принято, не принято..
как договоритесь так и будет.
НО!
этот турнир проходи раз в неделю, это не пачка снгшек,
бай-ин смешной с учетом того что половину ты сам платишь.
предлагаешь отдавать 75% выигрыша- да если ты войдешь в ИТМ у тебя твоя игра не окупится даже (получишь если и не меньше чем свои 5.5$ ,то на копейку больше).
я понимаю что это ты все так ненавязчиво удочку закидываешь,но моё мнение таково: хочешь играть этот турнир- оплати весь бай-ин сам.
а чтоб найти беккера, надо не опусы писать, а показыват ьсвою игру на дистанции, чтоб ее оценили и приняли решение бекать или нет,но это не тот случай когда нужен бекер.
ЗЫ
вроде как если бекер бекает тебя на дистанцию и полностью проплачивает твои бай-ины, то 70/30 он получит от выигрыша, а если ты половину сам вносишь,то и выигрыш должен быть 50/50, ну 60/40 максимум, если тебе так приспичило чтоб кто-то половину за тебя заплатил,но не как не 75/25. так ты свою долю даже не окупишь даже если в ИТМ войдешь в самое начало.

Старый
17.04.2013, 08:06
(#5)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
принято, не принято..
как договоритесь так и будет.
НО!
этот турнир проходи раз в неделю, это не пачка снгшек,
бай-ин смешной с учетом того что половину ты сам платишь.
предлагаешь отдавать 75% выигрыша- да если ты войдешь в ИТМ у тебя твоя игра не окупится даже (получишь если и не меньше чем свои 5.5$ ,то на копейку больше).
я понимаю что это ты все так ненавязчиво удочку закидываешь,но моё мнение таково: хочешь играть этот турнир- оплати весь бай-ин сам.
а чтоб найти беккера, надо не опусы писать, а показыват ьсвою игру на дистанции, чтоб ее оценили и приняли решение бекать или нет,но это не тот случай когда нужен бекер.
ЗЫ
вроде как если бекер бекает тебя на дистанцию и полностью проплачивает твои бай-ины, то 70/30 он получит от выигрыша, а если ты половину сам вносишь,то и выигрыш должен быть 50/50, ну 60/40 максимум, если тебе так приспичило чтоб кто-то половину за тебя заплатил,но не как не 75/25. так ты свою долю даже не окупишь даже если в ИТМ войдешь в самое начало.
сам-то понял что написал? как это моя игра не окупиться?
если не ошибаюсь итм начинается с 30$ давай отталкиваться от этого.
я вношу 5.50 и бэкер 5.50,следовательно я имею половину выигрыша 15$+3,75$(25%отката по договору от других 15$)= 18,75$,то есть я увеличиваю свой байин (18,75/5,50) в 3,4раза.
если я вношу сам 11$ и получаю 30$ я увеличиваюсь в 2,7раза.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 17.04.2013 в 08:09..

Старый
17.04.2013, 09:31
(#6)
Чтобы потом не возникали доп.вопросы у тех,кто возможно заинтересуется моим предложением,сразу хочу предупредить что собираюсь играть в экспериментальном стиле,обкатываемом сейчас мной в бигах и хотах за 3,30.Пока дистанция не большая,но вроде как вырисовывается потенциально положительная динамика.По этой теме планирую запустить марафон с 1 мая.Суть в следующем,захожу в турик самой поздней регой и попадаю сразу с 4.5м в стадию пуш-фолда,где пользуясь определенным чартом рук в зависимости от ситуации выставляюсь.Если мне удается удвоиться или утроиться и я вижу что гарантированно доживаю до итм ухожу в сит-аут.После итм,потеряв половину или более стека играю по своему усмотрению с целью попадания за финальный стол(почему я сейчас и активно катаю фифтики для оттачивания лучшей игры в прибабле).Один из вариантов этого эксперимента в подробностях выложен у меня в "марафон 100к"на 7 странице.Шторм я буду катать в любом случае,за свои или на паях,мне впринципе это сейчас по банкролу,так что несколько раз подумайте,прехде чем соглашаться на мое предложение.

P.S.Когда писал последнюю фразу вспомнился мультик,где кролик говорил лису:"только не бросай меня в терновый куст )

P.S/P.S. Долго думал как тот стиль игры который хочу под себя подогнать описать в удобоваримой форме и вот что сложилось...
начав интересоваться покером я сразу понял что по натуре мне больше всего подходит кеш,а точнее зум,на котором я проколбасился целый год побив только начальный лимит,СНГ и МТТ я рассматривал постольку-поскольку...ибо сидеть в большинстве случаев 3-4 часа только чтобы удвоить свой байин попав в итм,где в большинстве случаев тебя сразу же переедут сошедшие от радости что попали в деньги фиши,не прельщает.Поэтому я чисто на теории рассчитал,что если я буду заходить поздней регой в турик и выставляться с чартом рук где-нить ближе к коинфлипу и при этом попадая в итм практически удваивать свой байин,то на дистанции розыгрыш несчастных остатков моего стека практически ничего мне не будет стоить,с потенциально большими шансами попадания в финалку в случае бочки лака как у меня (случайно ли?)получилось с фантастическим для меня заносом турика 3 апреля(как жигуль в лотерейку за рубль выиграл ). Я себе представляю ситуёвину как если бы мне предложили играть в рулетку ставя только на один номер,но в случае его выпадения выплата выигрыша составляла бы 1000:1.Короче все это разговоры в пользу бедных,а на практике я все это смогу проверить откатав запланированный марафон биг-хот хотя бы через дней 100.Вот как-то так.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 17.04.2013 в 12:39..

Старый
17.04.2013, 09:47
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Adidas 50/50, ты настолько уверен в своем лаке? одна игра за 22$ - это еще не скил.
шторм очень дисперсионный.

п.с. на картинке рабочее место трейдера?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
17.04.2013, 10:19
(#8)
Since: 19.10.2009
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
сам-то понял что написал? как это моя игра не окупиться?
если не ошибаюсь итм начинается с 30$ давай отталкиваться от этого.
я вношу 5.50 и бэкер 5.50,следовательно я имею половину выигрыша 15$+3,75$(25%отката по договору от других 15$)= 18,75$,то есть я увеличиваю свой байин (18,75/5,50) в 3,4раза.
если я вношу сам 11$ и получаю 30$ я увеличиваюсь в 2,7раза.
Итм начальный в шторме 18 долларов. И никто не бекериться на одну МТТху в нереальное килополе.

Старый
17.04.2013, 10:21
(#9)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Adidas 50/50, ты настолько уверен в своем лаке? одна игра за 22$ - это еще не скил.
шторм очень дисперсионный.

п.с. на картинке рабочее место трейдера?
я в 45% уверен в попадание итм и небольшом проходе по призам,как пример сильвер+,по по своей стратегии я стабильно беру минималку в 6$.А будь я уверен в попадание за финальный стол,нафига мне с кем-то делиться?
Место моего бывшего учителя по форексу(дома)
это был мой средний ежедневный доход на форе

вилы

Старый
17.04.2013, 10:28
(#10)
Цитата:
Сообщение от Pupsunya Посмотреть сообщение
Итм начальный в шторме 18 долларов. И никто не бекериться на одну МТТху в нереальное килополе.
точно...перепутал с чем-то еще. ну тогда буду сам тащить,покажу результат,выставлю пакет.