Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

не могу пополнить счёт с бонус кодом "FREE20"

Старый
не могу пополнить счёт с бонус кодом "FREE20" - 10.04.2013, 13:10
(#1)
Since: 10.03.2013
Добрый День! Такая проблема,решился сегодня сыграть на деньги.Заполнил все поля,указал информацию,выбрал платёж через банковскую карту VISA .
Приписал сумму сначала 25$ ..в поле "бонус код" ввожу "FREE20" . появляется окошко - вы неправильно указали бонус код,введите его в этом окне или попробуйте чуть позже.. ввожу всё сначало..меняю сумму на 50$ ,потом изменил на 100$,прописывал код STARS600 - тоже самое выдаёт и пополнить ничего не могу,из-за этого бонус кода.

Старый
10.04.2013, 13:16
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от DF.DangeR Посмотреть сообщение
Добрый День! Такая проблема,решился сегодня сыграть на деньги.Заполнил все поля,указал информацию,выбрал платёж через банковскую карту VISA .
Приписал сумму сначала 25$ ..в поле "бонус код" ввожу "FREE20" . появляется окошко - вы неправильно указали бонус код,введите его в этом окне или попробуйте чуть позже.. ввожу всё сначало..меняю сумму на 50$ ,потом изменил на 100$,прописывал код STARS600 - тоже самое выдаёт и пополнить ничего не могу,из-за этого бонус кода.
Это коды на первый депозит. Вводим код без кавычек.
Если депозит первый и код не проходит, то делаем депозит без кода и сразу пишем в саппорт. Они сами всё сделают.
Лобби- справка- обратиться в службу поддержки.
Можно отписать в саппорт и до депозита.