Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Ошибки на сайте PokerStarter

Старый
Ошибки на сайте PokerStarter - 09.04.2013, 12:26
(#1)
Since: 08.04.2013
Добрый день,я совсем недавно зарегистрировался на PokerStars и на PokerStarter в целом.Хотелось бы узнать,является ли моим долгом сообщать модераторам об грамматических ошибках и недочетах,которые замечены мной на сайте PokerStarter?
Просто по прохождению курса МТТ я заметил ошибку в тексте,а именно в пункте " Боритесь за крупные банки с сильными руками " ощибка - ...если у противника тоже рука-монстра или если противник полный маньяк. РУКА-МОНСТР имеется ввиду)))а не РУКА-МОНСТРА?какого МОНСТРА?ШРЕКА?))))в общем шутки шутками,а я искренне хочу помочь)))

Старый
09.04.2013, 12:30
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Спасибо. Учтём. Правильно было бы .. рука- монстр.

Старый
09.04.2013, 13:52
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Это так задумано. Вы единственный кто внимательно читает курс по МТТ

Старый
Благодарю за комплимент)) - 10.04.2013, 18:21
(#4)
Since: 08.04.2013
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Это так задумано. Вы единственный кто внимательно читает курс по МТТ
Спасибо,просто я серьезно отношусь к таким вещам,как обучение покеру,оттачиванию своих способностей по покеру,являюсь достаточно любознательным человеком,стремящимся к своей цели - стать звездой покерстарс)))поэтому хочу по максимуму воспользоваться помощью PokerStarter,ну и конечно же я проявляю чувство патриотизма к ставшей мне близкой ШКОЛЕ ПОКЕРА PokerStarter и ПОКЕР РУМ PokerStars))))

Старый
23.04.2013, 21:00
(#5)
Since: 12.03.2012
Не хотел новую тему из за ерунды постить, напишу тут: Какой-то косячок на стартере, у мя тока что бан кончился захожу ввожу ник,пароль а окошко входа просто исчезает а "ВХОД" не происходит, я канеш подумал что у меня пожизненный бан уже))), написал в сапу и чё-то решил пароль сменить (школы), поменял и вот пишу...))). Мож кто из работников прочтёт тут про косячок...
P/S- Очень скучали?)))))