Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Предложение и обсуждение личных тренировок.

Старый
Предложение и обсуждение личных тренировок. - 03.04.2013, 10:33
(#1)
Since: 27.12.2011
Ниже поясню почему создал тему тут

Добрый день товарищи. Наверное, каждый начинающий игрок хочет, что бы с ним поработал, провел анализ его игры или же просто дал совет успевающий игрок в покер, зарабатывающий им, и тренер школы Покерстартер. Что нужно для этого? Спросите Вы… Я бы тоже хотел знать ответ на данный вопрос. Но давайте подумаем вместе. На месте тренера просто обсудить, как он играет, и дать какие либо советы есть интерактивные тренировки. Просто так взять человека и посмотреть его сессию и указать на ошибки будет надеждой на великий рандом ( в плане выбора человека). Так может Администрация школы будет награждать активных участников форума не только T$ ( возможно из можно заменить на личную тренировку), но и на пару уроков от тренера школы?
Если есть еще, какие варианты давай те обсудим. Я за диалог.

З.Ы. Если нам самим не надо этого, само собой это не придет.

Пояснение. тут http://www.pokerstarter.live/forum/s...489#post275489 идет предложения по таким тренировкам, НО народу туда очень мало заглядывает, потому что все интересующие вопросы пользователи пишут в блог тренера, а видео обсуждают в библиотеке в комментариях или же опять в блогах.
Цель: привлечь участников форума к данной теме и обсудить ее.

P.S.S. Даже если не убедил пускай темка повисит дня три тут. Если ни кому интересно не будет то сами увидите что с ней делать.

Последний раз редактировалось Shadoww 87; 03.04.2013 в 11:14..

Старый
04.04.2013, 16:08
(#2)
Since: 24.03.2013
да мне нравится предложение, можно и турнирчик провести заехал в топ получай тренера по два часа в день на пять дней допустим,)))

Старый
04.04.2013, 17:01
(#3)
Since: 09.09.2012
Цитата:
Сообщение от Effekt AX Посмотреть сообщение
да мне нравится предложение, можно и турнирчик провести заехал в топ получай тренера по два часа в день на пять дней допустим,)))
охохох не зажирно будет? или просто не в курсе сколько час тренировки стоит? =)

Старый
04.04.2013, 17:54
(#4)
Since: 08.01.2013
Цитата:
Сообщение от poy4eg Посмотреть сообщение
охохох не зажирно будет? или просто не в курсе сколько час тренировки стоит? =)
а скоко в среднем час тренировки стоит . если не секрет??

Старый
04.04.2013, 17:58
(#5)
Since: 06.12.2012
у ванессы селбст 600 долл / час, шадов , ты напиши на покерстарс , там всякие предложения расматривают, а ещё лучше тренеру напиши на тренировке или предложи как нибудь свою идею , может кто и согласиться. Прояви инициативу зв желанный жест халявы , лол)

Старый
05.04.2013, 21:11
(#7)
Since: 20.12.2011
думаю, она час за час расплатится легко. хотя, грудь перекачана. могут час-двадцать за час тренировки взять.

Старый
06.04.2013, 10:52
(#8)
Since: 27.09.2012
Идея хорошая и нужная, но никто не соглашается. Посетив несколько тренировок, спросила у тренеров о возможности индивидуальных, но увы... Обращалась к некоторым людям на форуме, но тоже получила отказ. Если кто согласится провести со мной хотя бы один турнирчик малюсенький в качестве тренировки - буду дико рада!!!

Старый
06.04.2013, 23:06
(#9)
Since: 03.01.2012
Выигрывающему игроку нет смысла смотреть за игрой новичка - его время стоит дорого.
Проигрывающий игрок не даст хороших советов.
Поощрять просто активность - увеличивать энтропию.

Старый
06.04.2013, 23:08
(#10)
Since: 03.01.2012
Цитата:
Сообщение от Plusha71 Посмотреть сообщение
Идея хорошая и нужная, но никто не соглашается. Посетив несколько тренировок, спросила у тренеров о возможности индивидуальных, но увы... Обращалась к некоторым людям на форуме, но тоже получила отказ. Если кто согласится провести со мной хотя бы один турнирчик малюсенький в качестве тренировки - буду дико рада!!!
Ребята, я понимаю что все должны быть в курсе какую игру, с какой структурой ставок, на сколько человек и столов, с какими ставками и в какое время Вы играете, но иногда стоит таки уточнять.