Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

ПОВЫШАЕМ ИГРОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ

Старый
ПОВЫШАЕМ ИГРОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ - 02.04.2013, 05:02
(#1)
Since: 07.11.2009
Всем привет!

Вот и наступили по-настоящему теплые деньки.
Щебетанье птиц, короткие юбчонки и припекающее солнышко слабо располагают к покеру, но выбор любимого занятия определен давно, поэтому перехожу ближе к теме.
Меня зовут Сергей, в покер играю давно, но часто увлекаюсь лудоманством Вот благодаря Стартеру начал относиться к этому занятию более серьёзно.
А с началом нового месяца решил завести сей дневник, и в апреле буду освещать в нем прохождение дистанции в туриков около 200 по МСНГ 0,10$/360t и МТТ 0,10$t.
Решил отыграть именно их чтобы:
а) поднять дисциплину собственных действий в целом;
б) оценить свою игру и результаты на дистанции;
в) лишний раз потренировать пуш-фолд, а также откорректировать свои действия на бабле и предфиналке, т.к. знаю там свои лики.
Планирую короткие отчеты с анализами и может какие-то нескучные раздачи.
Кроме этого играть буду еще и всякое другое-обычное, но здесь именно про десятицентовики.

Итак 1ый день выдался таким:
МСНГ = отыграл 5 - ИТМ 1 (ФТ=1й) профит: +6,30
МТТ = отыграл 1 - ИТМ 1 (10й) профит: +2,35

Пару слов по игре:
СНГ 3 дневных все ранние вылеты, к вечеру полегчало, в последней Старзы порадовали наверно первым Роялем, который вывел меня на ФТ:

на ФТ вышел с 8ым стеком, дальше грамотно использовал пассивность оппов, ну и в ХА соперник тоже притайтился невовремя

в МТТ нехватило фарта попасть на ФТ, мои QQ<KJ

Итак старт есть и вроде неплохой.
Посмотрим, что будет завтра.
Всем удачи

Старый
02.04.2013, 05:13
(#2)
Since: 10.10.2011
Какие теплые деньки? Снег кругом!)

Старый
02.04.2013, 05:27
(#3)
у меня седня днем на солнце +18-20точно было, я уже велик расчехляю

Старый
02.04.2013, 12:13
(#4)
Since: 05.09.2012
BronzeStar
Чеб - тож Одесса - там скоро купаться можно будет...)))

Старый
03.04.2013, 07:22
(#5)
Привет
Во второй день отыграл 6 МСНГ, последний удачно завершил только что, а т.к. утро наступает у меня после сна, хотя это может уже быть ближе к вечеру, то ночной отнесу тож ко 02,04,13.
Дневные не складывались, ночью пока лучше заходит.
Еще окончательно убедился в нецелесообразности для себя играть более 3х столов МСНГ-МТТ! Сильно страдает качество и реально в напряг, особенно когда на 2х столах бабл или ФТ. Как говорил один знакомый: Одно неосторожное движение, и ты уже отец или применительно к теме просто в ауте. Так сегодня элементарно не обратил внимание, что на одном из 4х столов уже практически идет бабл, пихнул в бига АД и проиграл койн, хотя спокойно мог войти в ИТМ. Однотипный кэш еще могу осилить 4стола (если это не Зум), а МТТ идеально хватает на 2-3, и больше экспериментировать не буду.
Особо интересных раздач не было, рояли не звучали, поэтому просто итоги.

МСНГ отыграл 6 - ИТМ 2 (2ФТ= 8й и 1й) профит= +7,01
МТТ сыграл 1 - вылет на бабле, профит -0,10

общий итог думаю подводить на отметке туриков 50-100+, пока отыграл 11+2мтт.

всем удачи

Старый
03.04.2013, 11:40
(#6)
Since: 11.04.2012
Удачи!) Буду заходить.

Старый
03.04.2013, 15:47
(#7)
спасибо
милости просю,
аргументированное обсуждение приветствую

Старый
03.04.2013, 21:00
(#8)
Since: 26.05.2012
Поздравляю с заносом в приме! Уже пуш-фолд натренировал на 360 чел

Старый
04.04.2013, 04:54
(#9)
Всем спасибо за поздравления, даст Бог не последние

итак миновал 3ий день тренировок, вот его итоги:

МСНГ отыграл 7штук - ИТМ 3 (2ФТ = 6й и 1й + 29й) профит = +7,79
МТТ не играл
__________________________________________________ ________
общий профит дня = +7,79

Как и вчера последний турик принес 1ое место причем совершенно неожиданно. В ИТМ прошел уверенно, но там долго был без рук и уже с помощью таймбанка примерял то 18е, потом 15е, потом 12е... так и пролез на ФТ с 6ым стеком, а там такие чудеса... у людей 4-6ББ стеки, а они оупен-лимп играют... короче сложности возникли только с чипаком, но оказалось что в ХАпе он вообще слабо шарит, так что 3е первое место за 3 дня - приемлемо
ну и чтоб картина не была столь безоблачной, упомяну две очень грубые ошибки:
1я= в турике где вышло 29е место, недобрал 10-15мест как минимум. пересадили за новый стол, и я неоправданно решил с СБ в ББ застилить совсем мусорную руку в немецкого неизвестного товарища ( привык, что на предыдущем столе на мои пуши был фолд 80% из-за имиджа ). короче товарищ вполне по шансам заколил и от моего рабочего стека остался огрызок на пару раздач вывод: четче надо быть на пуш-фолде (явно недостаточно было инфы для такого мува)
и 2я= чёта словил расслабон или поддался общему настроению за мега-агро-лузовым столом ( там как в первые 10минут незабвенной Оупенлиги пихали ВСЕ пары, ВСЕ тузы и ВСЕ картинки - 5-6 оленей в каждой раздаче ), вот и я решил пихнуть 88 в пятерых лимперов - все пятеро заколили - ну дальше понятно...=однозначно минусово. вывод: неча расслабляться

Такой вот отчет. А вообще пока есть мотивация, эти десятицентовики вполне подходящее место для тренировок, как бы иронично многие не относились к этой дисциплине, и покер там со всеми +/- всех микролимитов ИМХО

удачи

Старый
05.04.2013, 07:59
(#10)
День №4 выдался однообразно-скучным и ничем не порадовал, но это не повод для расстройства
Из 11 туриков один несчастный ИТМ, и тот мог не состояться = на бабле отдал полстека короткому

Итоги:
МСНГ отыграл 10 - ИТМ 1 (30й) профит = -0,76
МТТ отыграл 1 - без ИТМ профит = -0,10

Ну т.к. рассказы про переезды и непёр - это абсолютно пустое и лишнее, то сегодня от меня пару игровых наблюдений:
1) играешь-играешь сессию = ну не заходит и всё. делаешь паузу, для разнообразия сыгранешь что-то не регулярное, возвращаешься к своей диспе = ну ничо не изменилось, нет руки, есть устойчивый минус
и появляется в мозгу такой червячок: а может чуть лузовей открывать? а может чуть шире пушить? а может что-то еще поменять?
Есть такой довольно смотрибельный сериальчик "Метод Фрейда", так там персонаж Охлобыстина, как покер-профи отмечает главные качества успешного игрока : Терпение, Воля и Дисциплина. И я с ним скромно соглашусь...

2) ну и более игровое наблюдение сегодня мне напомнили: если лимпер 3бетит, то 99% там натс.

Всем удачи и хорошего настроения