Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Учетные записи.

Старый
Учетные записи. - 01.04.2013, 00:31
(#1)
Since: 30.03.2013
Возник вопрос. Я скачал клиент с покерстара.нэт, потом попал как то на покерстартер.ордж, зарегистрировался там...под таким же ником как и в покерстаре.нэт, но пароли разные. Вопрос в том....что я не пойму, у меня аккаунты разные или одни и теже? А то я прошел тест...базовый, но билета на турнир не дали..или я не понимаю где его взять.

Старый
01.04.2013, 00:37
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от sanslar Посмотреть сообщение
Возник вопрос. Я скачал клиент с покерстара.нэт, потом попал как то на покерстартер.ордж, зарегистрировался там...под таким же ником как и в покерстаре.нэт, но пароли разные. Вопрос в том....что я не пойму, у меня аккаунты разные или одни и теже? А то я прошел тест...базовый, но билета на турнир не дали..или я не понимаю где его взять.
У вас должен совпадать ник на Покерстарз с ником на этом сайте. А пароли разные.Так должно быть.
Версия Покерстарз.нэт не полная и там только условные фишки. И нельзя посмотреть билет.
Нужно скачать полную версию Покерстарз.ком отсюда...
http://www.pokerstars.com/ru/
Можно удалить версию.нэт до скачки полной версии. Пароль менять потом не надо. Просто заходим и играем.
Билет за Базовый тест приходит примерно в течение 1-3 дней.
билет можно будетнайти так..
Лобби Покерстарз- запросы- турнирные билеты.

Старый
01.04.2013, 11:38
(#3)
Since: 30.03.2013
Благодарю за разъяснение