Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

MicroMillions спасибо!

Старый
MicroMillions спасибо! - 26.03.2013, 18:46
(#1)
Since: 27.12.2012
BronzeStar
Учавствовал почти во всех турнирах серии MicroMillion... Обидно,что вылетаю только с хорошей рукой... Натс на флопе становится все хуже и хуже с каждой улицей! Иногда думаю,что играть я совсем не умею,когда меня переезжают на дровянном флопе с худшей префлоп-рукой.
Вроде бы серьезный турнир, призы немаленькие! Но будто всем грубо говоря наплевать на правила и стратегию игры. У всех одна цель- УДВОИТЬ СВОЙ СТЕК (а может и утроить)...
Единожды попал в "хорошие" призы,а точнее в лучшие,что я занимал на этой серии - это игра Stud Limit... 33$ на тот момент ооочень обрадовали меня) Банкролл падал...но на то и цель,что хотел сыграть абсолютно все турниры! Но их было больше,чем моих нервов. Один раз даже не спал 2 с половиной суток! И все-ровно..вылетел на 93 месте КК против АА... (никогда не забуду это игру)
А вообще СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОКЕРСТАРСУ ЗА ЭМОЦИИ!!! Это настоящие чувства адреналина... Да, я не имею в своем распоряжении огромного капитала,но у меня есть свое! которое я сам лично заработал,и пытаюсь это заработанное оправдать! Пусть даже мои депозиты составляю каких-то 20-30$, но они для меня много что значат! Я дорожу каждой копейкой,внесенной в игру... Разве это не есть настоящие эмоции? Когда ты сидишь и думаешь "-Ничего себе...я выиграю этот туринир, у меня будет 5000$!!! И что?...а вдруг я не смогу их вывести...вдруг это правда обман?!? В итоге ты не попадаешь даже в призы из-за своей БОЯЗНИ ВЫИГРЫВАТЬ!!!
Читая статьи,которые опровергают идею игры в покер в плохом настроении,я абсолютно не могу понять их смысл! Так же как и не могу понять смысл слов,опровергающих идею играть "выпившим"... Когда у меня плохое настроение-я сажусь играть в покер,отдаляясь от реальности...я пытаюсь забыться за грудой покерных столов,вникая в смысл покера, его идею... Я постоянно пытаюсь поймать нить,которая ведет к понятию игры в покер! Психология людей, их действия, даже высшаю математика-во всем этом я нахожу подвох...
А в целом еще раз спасибо тем,кто сделал часть людей немного счастливыми,садясь играть за покерный стол...я не имею ввиду именно PokerStars,я обобщаю все покерные румы. Но в частности я играю на этом руме,поэтому говорю о нем!) Для кого-то это основной способ заработка,для кого-то хобби,увлечение...а для меня покер-это ЭМОЦИИ...были,есть, и будут!

Всем удачи за столами покера. И в жизни!

Старый
26.03.2013, 20:38
(#2)
Since: 06.12.2012
Спасыбо ныкрасыво, ДНЬГИ ДАВАЙ!!!

Старый
26.03.2013, 20:48
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от dronocb Посмотреть сообщение
Спасыбо ныкрасыво, ДНЬГИ ДАВАЙ!!!

прошу прощения! можно яснее?

Старый
26.03.2013, 21:21
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Соглашусь с автором, в турнирах с большими призами - адреналина хоть отбавляй =)

Старый
26.03.2013, 21:24
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
Соглашусь с автором, в турнирах с большими призами - адреналина хоть отбавляй =)
Благодарю) Главное,чтобы бай-ин был невелик