Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

godlikeroy

Старый
godlikeroy - 26.03.2013, 17:37
(#1)
Since: 06.12.2012
Хочу представить тем, кто не видел блог тим про онлайн Rohit Bhasin.

В основном он играеть в кеш PLO , но в общем почитать интересно, делится впечатлениями и переживаниями своего покер лайфа, которые найдут отклик и в тебе. Если есть энтузиасты английского , готовые перевести, вам

Старый
26.03.2013, 19:03
(#2)
Since: 06.12.2012
"Чтобы дать представление о том, сколько я играл в последнее время: я недавно побил свой рекорд по количеству сыгранных рук в сессии. Позднее я побил его снова. Шесть раз. Это были загруженные несколько недель.

Так бывает . я начал сессию поздно ночью и играл хорошо, шло хорошо, и игры были классными. Я не видел причин, чтобы остановит игру и не делал этого в течение приблизительно 13 часов. Я был в том состоянии, в той игре, случающейся достаточно редко, не говоря уже о том , чтобы оставаться в ней - иногда вы просто выходите из неё или, даже, что более болезненно, вы делаете более простую распростронённую ошибку ухода из этой игры и заноса онной в "Книгу своих побед", где ты на ступеньку выше и хочешь оставаться на такой высоте. Это то, что почти каждый виновен делать - я в том числе, много раз - но почему-то не в этот раз. Я только начал играть в свою сессию , и играл, , и играл, и играл. И я действительно не останавливался. Последние 30 дней были хорошими для меня.

В прошлом я старал от «перегарания» после таких периодов, результатом которых были длительные периоды , когда я почти не играл . Это никогда не хорошо. Одна из вещей, я работал на с Джаредом Тендлером в конце прошлого года были способы борьбы с этим, и я реализовал некоторые из них в моей повседневной жизни, чтобы играть на своём скил левеле или выше без перегораний. Япробую и играю больше времени , также как делаю больше перерывов в течение дня ,даже если это 3 минуты в середине сессии на пойти вниз и перекусить, это помогает), также как стараюсь быть более сбалансированным с моей жизнью вне покера . Пока все хорошо.

С точки зрения темпов достижения SNE, я на пути, пути вперед:

Даже довольный получением суперновы элит, я не играл в покер сезон до середине января из-за того, что был за рубежом. С моей нынешней скоростью я должен получить SNE к середине июня. Я ожидаю, что получение SNE замедлиться немного из-за нескольких живых мероприятий, запланированных (ANZPT на этой неделе, то WSOP Азиатско-Тихоокеанском регионе в начале следующего месяца), а также поездку в Квинстаун в конце апреля. Возможно мне стоит распланировать получение 1,5 млн очков VPP в этом году со свадьбой , медовым месяцом предстоящем в последние пару месяцев года, я был бы очень рад финишировать на 1,25 млн.

Удачливого гриндинга всем!

Последний раз редактировалось dronocb; 26.03.2013 в 19:09..