Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Попытка №3

Старый
Попытка №3 - 07.02.2011, 18:52
(#1)
Since: 12.12.2010
Повторяю свой вопрос в третий раз. Первый - на общем форуме. Внятного ответа не получено. Ответ админа о версии клиена критики не выдерживает и вот почему: (длинноватая, но полезная цитата с офиц. сайта PokerStars.com ->FAQ)

"Вот некоторые функции, которые могут отсутствовать:
Касса
Найти игрока
Изображание
Показать историю рук на данный момент
Восстановление пароля
Игры на живые деньги
Если отсутствуют эти функции, то Вы используете клиентскую программу PokerStars.NET, которая предназначена исключительно для игры на условные деньги.

После загрузки и установки программы Вы можете выполнить вход с тем же именем пользователя и паролем, который Вы использовали в PokerStars.NET.

В полной версии клиентской программы Вы найдете все наши игры на условные деньги, а также множество дополнительных функций, включая кнопку Кассы для работы с живыми деньгами, команду «Найти игрока», возможность добавления изображения, которое будет отображаться за столом, функцию истории раздач, которая предоставляет информацию о сыгранных в этой сессии раздачах, фрироллы, в которых можно выиграть живые деньги, игры на живые деньги и многое другое."

На живые деньги играл? Играл. А то, что бронз стар не видно, дак отключил я её, дабы считаю, что бронз - это типа ефрейтора.

Вывод - стоит com.

Второй раз этот же вопрос был задан Александру Кравченко персонально. Спасибо ему,
очень быстро ответил - "Не знаю". И посоветовал обращаться в саппорт, что я и делаю, пока не напрямую.

Итак, вопрос: За что дают звезду? Для некоторых повторяю, НЕ бронз, сильвер итд, а аккуратненькую такую белую звездочку сверху. Причем, у кого -то я такую звездочку вижу постоянно, а у меня она появляется только на время, при переходе с одного стола на другой в СнГ.

Ув. админы и модераторы, выясните - это ваша работа.

В конце-концов если зажигается, значит это кому-то надо.

Старый
09.02.2011, 21:06
(#2)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Вспомнилось:
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.

(c) А.С. Пушкин

А теперь по теме: спасибо за беспокойство! На самом деле, действительно звезда появляется только у пользователей, зарегистрированных на pokerstars.net. Вы же, как я понимаю, играете на .com. Поэтому для получения подробной информации свяжитесь напрямую со службой поддержки PokerStars - support@pokerstars.com.

Всего доброго и удачи за столами!

Старый
10.02.2011, 03:16
(#3)
Since: 12.12.2010
Мда, прям как в анекдоте получается: "С товарищем Сталиным трудно спорить - вы ему цитату - он вам ссылку, вы ему вывод - он вам заключение."
Ну что ж, не поленюсь, напишу напрямую. Результат опубликую.

Старый
14.02.2011, 21:20
(#4)
Since: 28.01.2011
BronzeStar
2. Звездочка над изображением означает то, что Вы являетесь пользователем
программы PokerStars.net. Это специальная версия нашей клиентской программы
для игры только на условные деньги.
Полная версия нашей программы PokerStars.COM доступна на нашем сайте:
http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/
Как только Вы установите программу PokerStars.COM, Вы можете продолжать
использовать такие же имя пользователя и пароль, которые Вы использовали в