Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Yota не поддерживает Poker ?!

Старый
Yota не поддерживает Poker ?! - 24.03.2013, 23:47
(#1)
Since: 06.12.2012
ChromeStar
Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.
вижу каждый раз когда хочу зайти на сайт PokerStars.com..Здравствуйте Использую модем Yota. Не могу норм играть на лайт версии нужна версия на ПК. главное их различие в лайт версии нет кассы что оч неудобно. КАК мне быть ??

Старый
25.03.2013, 07:06
(#2)
Since: 25.10.2012
Цитата:
Сообщение от Zmeev1991 Посмотреть сообщение
Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.
вижу каждый раз когда хочу зайти на сайт PokerStars.com..Здравствуйте Использую модем Yota. Не могу норм играть на лайт версии нужна версия на ПК. главное их различие в лайт версии нет кассы что оч неудобно. КАК мне быть ??
Скачать полную версию без yota, установить и пользоваться, дальше она возмущаться не будет.

Старый
25.03.2013, 08:05
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Решение 1.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...240#post204240
Решение 2.
Пишем в саппорт и вам пришлют ссылку на скачку версии .сом , без захода на Покерстарз.сом.
Лобби-справка- обратиться в службу поддержки.

Старый
25.03.2013, 12:35
(#5)
Since: 06.12.2012
ChromeStar
Спасибо ребят за отзывчивость не ожидал что так быстро поможете. А вот прикол с утра позвонил в Yota где мне сказали что это по решению суда все зделали.Вот интересно что на PokerStars.com не заходит, а на pokerstars.net заходит Ну где же логика А еще парень из Yota скинул мне ссылку http://www.minjust.ru/nko/fedspisok .... Офигеть это Федеральный список экстремистских материалов.. Че за тупость блин.. Еще раз всем спасибо

Старый
25.03.2013, 13:36
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Zmeev1991, вся суть в том что в России один закон трактует каждый по разному.
все обсуждение тут: У кого закрыли доступ к сайту PokerStars?
есть закон в котором нет конкретно запрета на покер румы, там речь о другом.
pokerstars.net разрешен, т.к. там нет игры на реальные деньги. этот сайт также работает в странах США, Франции и т.д., где уже давно запрещен онлайн покер на живие деньги.