Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Турниры с ребаями

Старый
Турниры с ребаями - 21.03.2013, 20:53
(#1)
Since: 26.11.2012
не могу понять идею таких турниров...
"продержался" :d 90минут на вступительном бай-ине.
увидел следуюшую специфику: большинство игроков практически с любыми картами идут олл-ин, потом проигрывают, ребаятся, идут олл-ин, проигрывают, опять ребаятся и т.д.некоторые "персонажи" так делали вплоть до последних "возможных" минут,несмотря на то, что количество их ребаев доходили до 10-15...на что они надеятся? на то, что так попрет, "шо аж гай шумит":d
напомнило турнир в открытой лиге - только там просто вылетают и все, а тут ...
может какая стратегия есть в этих турнирах?
подскажите кто играл - а то я чего-то совсем "потерялся"
да, чтобы понимали - не люблю эти турниры, но тут микры идут, так что решил попробовать, к тому же бай-ин был всего бакс
с уважением

Старый
21.03.2013, 21:11
(#2)
Since: 06.12.2012
ну потому что такой бай ин был, а что за миллионс я играл за бакс какойто игра нормальная вообще

Старый
21.03.2013, 23:41
(#3)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Сообщение от dronocb Посмотреть сообщение
ну потому что такой бай ин был, а что за миллионс я играл за бакс какойто игра нормальная вообще
Я играл за бак с ребаями на миллионс проклял все на свете и сказал себе что в таких турнирах больше не ходок,только сел за стол и уже стек самый маленький не сыграв раздачи и одни оллины постоянно

Старый
22.03.2013, 04:33
(#4)
Since: 17.03.2013
BronzeStar
Так же решил сиграть в mikro но выйграл билет на турнир в сателитах! Все давят олл-ином и делают ребай даже по 10 - 20 раз! Игра нечестная получаеться! Да и время поздней регистрации слишком много даеться!