Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Все прелести покерной жизни

Старый
Все прелести покерной жизни - 21.03.2013, 13:31
(#1)
Since: 05.08.2011
Прошло чуть больше года моей покерной карьеры на "PS". Начинал играть СНГ на 180 мест по 2.20 и 4.50. Шло время а я все топтался на одном месте, то небольшой плюс то минус.Решил поучиться, зарегистрировался на PStarter прошел курсы сдал тесты и наконец-то попал на тренировки. Первые тренировки бывшего тренера Вики Авдиенко (большое ей спасибо) принесли неожиданный результат- я узнал, что в покере кроме рассматривания карт которые к тебе заходят существуют определенные правила в соответствии с которыми следует поступать в той или иной ситуации. Изучив таблички пуш-фолда, разобравшись чем отличается ITM от ICM я начал играть по началу одностоловые СНГ по 3,50 а затем и по 7 в плюс Немного времени спустя попал на тренировку к Данилу DANCER KING и решил себя попробовать в МТТ. По началу результатов никаких не было, не считая нескольких попаданий в "деньги ", которые явно не окупали потраченных бай-инов.Дистанция переваливала за 1000 и тут(о чудо ) Случилось-первый занос на PS турнир 704160144 бай-ин 3.30, 1946 участников 1-е место 811 долларов. через 1 день занос аналогичного турнира с таким же бай-ином на 1740 человек на FTP. Сказать что приятно так это ничего не сказать. Спасибо школе PS всем тренерам за вашу работу. Будем дальше обучаться и стремиться к результатам. Удачи за столами и в жизни

Старый
21.03.2013, 13:38
(#2)
Since: 27.12.2011
Поздравляю, молодец продолжай в том же духе, удачных заносов тебе в будущем.