Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

Когда можно будет нормально играть без коротких стеков?

Старый
Когда можно будет нормально играть без коротких стеков? - 19.03.2013, 05:50
(#1)
Since: 16.12.2010
BronzeStar
Сколько можно уже это терпеть, каждые пять минут садится так называемые МСС(в народе за стиль игры прозванные "крысы"), стилит блины, сквизит префлоп, встает и уходит, садится новая крыса делает то же самое, и идет какой то тупой конвейер о игре в покер даже речи не идет. Как написал один из тренеров который разрабатывал эту стратегию на покерстратеджи, мы изобрели эксплоит против БСС стратегии, почему рум не пытается защитить своих пользователей от эксплоита(бага, чита)?

Они это делают сразу на 10-ках столов, а реально 20+ большинство из них одновременно забивают, они просто убивают покер как вид интеллектуальной игры, превращая его в тупой гринд 1-2ББ\100 рук. Процентов 30 вообще считают рейбек профитом. Но они же просто не дают всем остальным играть в Покер.

В конечном итоге они убьют Кеш игру как вид покера, я понимаю что это в основной своей массе школьники, ну убьют кеш игру и пойдут дальше на заводы гайки клепать, они не способны мыслить дальше чем "немедленная прибыль". Но что делать всем остальным которым нравится кеш игра?

Вы обещали что попытаетесь своих игроков как то защитить от эксплоита(МСС) но сколько вы еще собираетесь с этим тянуть?

Старый
19.03.2013, 08:41
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
так это же хорошо. они отрывают на широком спектре. просто надо с топ спектром их крутить.
когда за столом от 1/2 до 2/3 коротких, просто ухожу с этого стола. Элементарно не выгодно. С сильными руками мы много не добираем.

Старый
19.03.2013, 10:01
(#3)
Since: 09.09.2012
ноу коментс... не умеешь против шортов играть не садись в покер. мсс есть и на хай лимтах они тоже школьники и играть не умеют? еще бы на нитов пожаловался....

Старый
19.03.2013, 14:16
(#4)
Since: 16.12.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от poy4eg Посмотреть сообщение
ноу коментс... не умеешь против шортов играть не садись в покер. мсс есть и на хай лимтах они тоже школьники и играть не умеют? еще бы на нитов пожаловался....
Давай обсудим может мою бабушку? При чем здесь умею не умею играть, я новичок в покере, вот месяц как начал играть NL50, есть конкретный эксплоит который разработан математически подкованными ребятами, их цель не давать играть в Покер, и да это мне не нравится. Я открываю примерно 11-12 рук, из них что бы всегда быть в плюсе я могу закрыть МСС-ника только на 3%, понятно что в зависимости от фолда на 4Бет, и самого 3Бета, могу в них пушить до 4,5%, но все равно в 70% я вынужден играть фолд префлоп, еще добавь что им то же заходят руки АА\КК в которые иногда будем упираться с QQ+ AK+, по итогу это около нулевая игра для меня лично. Но из за них реакционные игроки просто уходят из за столов потому что беспрерывная пиханина, а они приходят по играть в покер в меру своего понимания.. Каждый день их становится меньше и меньше потому что МСС-ники не дают им играть, в конечном итоге МСС убьет всю эко систему сложившуюся за кеш столами.

Что бы не быть многословным вот мой график за ближайшие 4-ре месяца, нл50 я играю только этот месяц по этому в конце график выглядит как апп но на самом деле это просто больше лимит.

Играю 6бб\100 рук, давай больше не будем возвращаться к теме моего уровня игры, я новичок и точка.

Но недавно было разослано письмо супернове и спернове элит, в котором обещали принять меры по этому поводу, меня интересует почему это откладывают?

Старый
19.03.2013, 15:09
(#5)
Since: 09.09.2012
Цитата:
Сообщение от deoden Посмотреть сообщение
Давай обсудим может мою бабушку? При чем здесь умею не умею играть, я новичок в покере, вот месяц как начал играть NL50, есть конкретный эксплоит который разработан математически подкованными ребятами, их цель не давать играть в Покер, и да это мне не нравится. Я открываю примерно 11-12 рук, из них что бы всегда быть в плюсе я могу закрыть МСС-ника только на 3%, понятно что в зависимости от фолда на 4Бет, и самого 3Бета, могу в них пушить до 4,5%, но все равно в 70% я вынужден играть фолд префлоп, еще добавь что им то же заходят руки АА\КК в которые иногда будем упираться с QQ+ AK+, по итогу это около нулевая игра для меня лично. Но из за них реакционные игроки просто уходят из за столов потому что беспрерывная пиханина, а они приходят по играть в покер в меру своего понимания.. Каждый день их становится меньше и меньше потому что МСС-ники не дают им играть, в конечном итоге МСС убьет всю эко систему сложившуюся за кеш столами.

Что бы не быть многословным вот мой график за ближайшие 4-ре месяца, нл50 я играю только этот месяц по этому в конце график выглядит как апп но на самом деле это просто больше лимит.

Играю 6бб\100 рук, давай больше не будем возвращаться к теме моего уровня игры, я новичок и точка.

Но недавно было разослано письмо супернове и спернове элит, в котором обещали принять меры по этому поводу, меня интересует почему это откладывают?
откладывают потому что много людей играет по мсс особенно на микролимитах. а как известно микролимиты делают 40% профита для пс... вот и подумай почему

Старый
19.03.2013, 15:12
(#6)
Since: 19.10.2009
Цитата:
Сообщение от deoden Посмотреть сообщение

Ты во что там играешь на НЛ50, что у тебя серебряная звезда

Старый
19.03.2013, 15:39
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Pupsunya Посмотреть сообщение
Ты во что там играешь на НЛ50, что у тебя серебряная звезда
Хороший вопрос . У меня вообще предложение - играть в покер ума , кто умнее - тому и денги .

Темосоздатель видно правил не читал покера , может кто из нающих ему ссылку сбросит ?

Старый
19.03.2013, 16:00
(#8)
Since: 27.06.2011
Что за бунт на корабле, отставить !

Старый
19.03.2013, 16:08
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Что за бунт на корабле, отставить !
Привет Кот . Ты что против лозунга "Деньги - умным " ???

Старый
19.03.2013, 17:21
(#10)
Since: 27.06.2011
Давайте запретим игру полными стеками, они меня напрягают. Я против любых ограничений для игроков, здесь итак не просто заработать и мне не нравится, когда одни игроки предлагают ввести удушающие меры для других, кто как хочет так и гриндит, а самые умные пусть в шахматы играют.