Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Участие в акциях

Старый
Участие в акциях - 17.03.2013, 19:37
(#1)
Since: 17.11.2011
Здравствуйте!
Хотел пройти курс на "Турниры Sit&Go", но мне пишут, что принять участие в акциях я не могу, но пройти курс есть возможность. Почему я не могу принять участие в акциях, что надо для этого сделать?

Старый
17.03.2013, 21:55
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от EXTERNUS-1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотел пройти курс на "Турниры Sit&Go", но мне пишут, что принять участие в акциях я не могу, но пройти курс есть возможность. Почему я не могу принять участие в акциях, что надо для этого сделать?
Проходите тест. Потом пишем в саппорт причину , вернее вопрос- почему я не могу участвовать в акции?
Если у вас не первый аккаунт , то будут проблемы (запрещено более одной регистрации). Если есть ещё регистрации ( ники на Покерстарз), то советую отписать в саппорт и они закроют лишние учётки.
Если у вас всё в порядке с учётной записью, то пишем в саппорт в любом случае и спрашиваем, почему тест ошибся.
Лобби - справка- обратиться в службу поддержки.

Старый
21.03.2013, 18:38
(#3)
Since: 07.01.2012
Подскажите, если у меня было 2 учетные записи на pokerstars, я написал в саппорт и мне заблокировали одну, на которой я играл только на плеймани. И сказали, что всё хорошо, я могу играть, но больше так не делай. А теперь я вижу такое же сообщение о том, что не могу участвовать в акциях, но могу пройти курс. Можно ли как то решить эту проблему или об акциях можно забыть?

Старый
21.03.2013, 18:44
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от CallidiceX Посмотреть сообщение
Подскажите, если у меня было 2 учетные записи на pokerstars, я написал в саппорт и мне заблокировали одну, на которой я играл только на плеймани. И сказали, что всё хорошо, я могу играть, но больше так не делай. А теперь я вижу такое же сообщение о том, что не могу участвовать в акциях, но могу пройти курс. Можно ли как то решить эту проблему или об акциях можно забыть?
Возможно тест ловит старые данные. Саппорт в курсе, что у вас одна учётка. Сдавайте тесты и участвуйте в акциях. Выбора ведь нет. Думаю, что проблем не будет.