Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Как же бороться с оленями?

Старый
Как же бороться с оленями? - 15.03.2013, 22:44
(#1)
Since: 03.10.2012
Всем снова здравствуйте и удачного прибыльного дня!!

Возможно моя темка далеко не нова и озвучивалась неоднократно, но все же хочу спросить совета у бывалых - как бороться с оленями, имея на руках с префлопа сильную руку?
За сегодняшнюю сессию игр я просто был шокирован количеством нереальных доездов-переездов игроков, имеющих мусорную руку и в итоге забиравших банк. Статистику начал вести с 3 неудачного розыгрыша, и вот что накопил - АА, КК "втыкались" в мусор оппов, сидящих в поздней позиции и коллировавших мой достаточно большой опенрейз (такие руки стараюсь разыгрывать очень агрессивно по причине маловероятного выпадения сета) с руками ну просто мусорными (типа 72, 94, 38 офф,48 и 29 сьюты)5 раз и при сухой доске на мой конбет пихающих олин и в итоге на терне и ривере собиравших комбинации от сета до флеша.
И с другой стороны, я был перекручен с точностью до наоборот в ситуации, когда с топпарами на блайндах был атакован игроками с поздних или катоффа и в итоге вскрывавших на свой оллин такой же мусор и опять-таки вытягивающих комбинации от сета и выше.
Я признаюсь, что ТАГовский стиль, которого придерживаюсь на дистанции, приносит свои плоды, но у меня создалось впечатление, что в раздачах ГСЧ дотягивает ауты тем игрокам, которые делают рейз - оллин после 1-2 лимперов и даже сидя на блайндах с премиум руками (топпары и бродвеи сьюты)ты все равно втыкаешься в ну просто волшебные комбинации рейзеров.
Кто сталкивался с такими ситуациями и как выходил из них - давайте обсудим данный вопрос.

Старый
16.03.2013, 21:02
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
ответ банальный и простой: не играть фрироллы.

Старый
17.03.2013, 14:36
(#3)
Since: 11.06.2012
Ну в фрироллах такой бардак творится только первых часа полтора, потом народ обычно успокаивается. Ну и конечно бывают ситуации, когда нет выхода, кроме как играть с эниту.

Старый
17.03.2013, 21:40
(#4)
Since: 12.01.2013
Не играйте в азартные игры, особенно на покер-стар.

Старый
18.03.2013, 09:54
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от charvell63 Посмотреть сообщение
Не играйте в азартные игры, особенно на покер-стар.
На старзах нет азартных игр, только разновидности покера.

Старый
18.03.2013, 16:28
(#6)
Since: 10.03.2013
не соглашусь с тем чтоб не играть вообще ни каких фриролов !!!! есть довольно хорошие фриролы с отличной структурой ,призовыми , и не большим количеством участников. Хотя есть и конкретный минус в игре самих фриролов, а это - уровень Вашей игры ни как не повыситься,так как основная часть игроков играющих в этих турнирах очень и очень слаба,что в зачастую и приводит к бед битам икроков более понимающих саму игру.Старайся играть турниры с не большим количеством участников,и так же призовыми.

Старый
18.03.2013, 18:48
(#7)
Since: 12.01.2013
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
На старзах нет азартных игр, только разновидности покера.
Закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр" статья 61.