Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

мультитейблинг

Старый
мультитейблинг - 15.03.2013, 20:46
(#1)
Since: 05.12.2012
BronzeStar
зарегистрировался на старзах в декабре 12 года, начал учиться разумному покеру где то в середине января 13 года, уверено могу себя называть рыбуляром

вроде как получается, но ошибок еще хватает(причем они иногда до безобразия глупые)

Когда играю за 1 столом вроде бы все в порядке, тайтово-агресивный стиль, мсс стратегия, тейбл-селектинг, нотсы. Иногда выигрываю, иногда проигрываю, все как положено

Когда играю 2 стола, то играть в умный покер стает сложнее, больше полагаюсь на Худ и попапы, чем на себя, не добираю... но в плюс еще получается играть, но когда экшн на обоих столах сразу крыша едет

на 3-4 стола пробовал сыграть, только расстроился

Вопрос:

Как стать мультитейблером? или мне рано играть

2+ стола по отсутствию опыта?

мне не нужен колоссальный мультитейблинг 20+ столов(это удел наноноко ), но столика 3-4 думаю осилить каждый может, неужели я не каждый?

P.S. дистанция 3к рук(16бб/100) НЛ2 FR сеты на флопе 9,4%(вроде это не апстрик?) 40 часов игры в суме.
Так мало времени, потому что много тратиться на учебу : воды, книги, + учеба в универе... на саму игру уже сил не остается, а играть когда я не в форме не хочу, еще затильтую

Hud и Popup'ы свои, делал на основе худов других игроков, и водов на мои лимиты

Последний раз редактировалось DemDrew; 15.03.2013 в 20:48.. Причина: не дописал предложения