Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Разные румы и их количество

Старый
Разные румы и их количество - 15.03.2013, 07:52
(#1)
Since: 05.03.2012
Прошу объяснить.
Существует много разных покер румов. Есть игроки которые зарегестрированы в нескольких из них и играют. Я не спорю, что есть лучше или хуже, кому то удобнее в одном или в другом и т.д.
Вопрос: Зачем или почему игроки пользуются НЕСКОЛЬКИМИ румами???

Старый
15.03.2013, 08:24
(#2)
Since: 10.11.2009
Сладкие турниры, сладкие промо-акции, желание освежить ощущения, неудовлетворение текущим румом, сколько угодно может быть причин.

Последний раз редактировалось AndreiLux; 15.03.2013 в 08:28..

Старый
15.03.2013, 09:49
(#3)
Since: 05.03.2012
При "неудовлетворении текущим румом" игроки там уже и не играют. Про "освежить ощущения" извините - не понял.
А вообще я уже не хочу оставлять эту тему вопросом.
Предлагаю: Если кто то что то знает про другие румы, поделитесь плюсами и минусами. Думаю, это пойдет на пользу всем нам в движении к золотым браслетам.

Старый
15.03.2013, 10:55
(#4)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от hexahedron72 Посмотреть сообщение
При "неудовлетворении текущим румом" игроки там уже и не играют. Про "освежить ощущения" извините - не понял.
А вообще я уже не хочу оставлять эту тему вопросом.
Предлагаю: Если кто то что то знает про другие румы, поделитесь плюсами и минусами. Думаю, это пойдет на пользу всем нам в движении к золотым браслетам.
Для себя решил что постоянно мне лучше всего играть здесь по многим показателям,но главное для поднятия статуса и получения соответственных привелегий,на другие румы захожу когда там проводят выгодные акции(например билет на крупный турнир для депозиторов или "счастливые часы" и т.д,то есть когда есть возможность получить что-нибудь"сверху"при обычной игре)

Старый
15.03.2013, 13:02
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
факторов очень много.
в одно время не так много стартует МТТ лимита удобного вам. Поэтому люди открывают 2-3 рума, что бы сразу загрузить всю свою сессию под завязку.

Старый
15.03.2013, 21:00
(#6)
Since: 16.01.2010
Цитата:
....
Лично для меня это, как лекарство от тильта. Если на Старзах у меня дела идут плохо, я некоторое время играю в "другом" руме. Кроме Стрзов, где я провожу 90% времени, я время от времени играю еще в 3-х местах: ФТП, Леон и 888. Почему на ФТП - понятно без объяснений.
На 888 есть столы, где можно играть с короткими стеками (20 ББ). Я люблю классическую Стратегию коротких стеков. А на Леоне минимальный депозит 1 доллар. Кинул доллар-другой на депозит, и давай маньячить - пар выпускать. Проиграл - не жалко, зато стресс снял.

Старый
16.03.2013, 02:17
(#7)
Since: 27.11.2011
Имхо, основная причина по которой игроки играют в разных румах - это иллюзия того, что в руме в котором они недавно проиграли n-ное количество денег - нечестный ГСЧ, а в том руме, в который они планируют перейти - ГСЧ честный.
В итоге наблюдаем приблизительно такую картину:
1. Средний проигрывающий игрок на Покер Старс переходит играть в другой рум потому что думает, что в другом руме честный ГСЧ, а на Покер Старс якобы нечестный.
2. Через некоторое время игры в другом руме средний проигрывающий игрок понимает, что на этом руме ГСЧ якобы тоже нечестный и переходит в третий.
3. В третьем руме картина повторяется и средний проигрывающий игрок в худшем случае думает, что либо вообще весь онлайн покер подкручен (но все равно продолжит играть), либо в лучшем случае, что он плохо играет.
4. В преймущественном большинстве случаев средний проигрывающий игрок все равно возвращается на Покер Старс потому что ГСЧ на всех румах случаен, но на Покер Старс:
а) больше игры, быстрее заполняются турниры и больший выбор кэш-игр;
б) Лучший саппорт;
в) Быстрейший и удобнейший софт;
г) Покер Старс дорожит своей репутацией и, соответственно, уважает своих игроков! Что проявляется в том, что Покер Старс не имеет права (в отличии от некоторых других румов, конфисковать часть денег игрока лишь потому что игрок длительное время не играет; Покер Старс не банит хороших игроков; на Покер Старс наименее проблемный вывод средств и наиболее быстрый и т.д.

Последний раз редактировалось fatality98; 16.03.2013 в 02:31..

Старый
16.03.2013, 02:53
(#8)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
Имхо, основная причина по которой игроки играют в разных румах - это иллюзия того, что в руме в котором они недавно проиграли n-ное количество денег - нечестный ГСЧ, а в том руме, в который они планируют перейти - ГСЧ честный.
В итоге наблюдаем приблизительно такую картину:
1. Средний проигрывающий игрок на Покер Старс переходит играть в другой рум потому что думает, что в другом руме честный ГСЧ, а на Покер Старс якобы нечестный.
2. Через некоторое время игры в другом руме средний проигрывающий игрок понимает, что на этом руме ГСЧ якобы тоже нечестный и переходит в третий.
3. В третьем руме картина повторяется и средний проигрывающий игрок в худшем случае думает, что либо вообще весь онлайн покер подкручен (но все равно продолжит играть), либо в лучшем случае, что он плохо играет.
4. В преймущественном большинстве случаев средний проигрывающий игрок все равно возвращается на Покер Старс потому что ГСЧ на всех румах случаен, но на Покер Старс:
а) больше игры, быстрее заполняются турниры и больший выбор кэш-игр;
б) Лучший саппорт;
в) Быстрейший и удобнейший софт;
г) Покер Старс дорожит своей репутацией и, соответственно, уважает своих игроков! Что проявляется в том, что Покер Старс не имеет права (в отличии от некоторых других румов, конфисковать часть денег игрока лишь потому что игрок длительное время не играет; Покер Старс не банит хороших игроков; на Покер Старс наименее проблемный вывод средств и наиболее быстрый и т.д.
+1 Как у тебя дела,Фаталити? Давненько тебя не видел,не слышал.

"Все будет правильно, на этом построен мир"

Старый
16.03.2013, 03:05
(#9)
Since: 27.11.2011
Привет, все норм, играю мт снг за 7 в слабый плюс (по ходу много ошибок из-за недостаточно прокачанного пуш/бота, работаю над этим). А вообще, сейчас стало очень много работы , соответственно на покер остается очень мало времени.
У тебя как дела?

Старый
16.03.2013, 03:18
(#10)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
Привет, все норм, играю мт снг за 7 в слабый плюс (по ходу много ошибок из-за недостаточно прокачанного пуш/бота, работаю над этим). А вообще, сейчас стало очень много работы , соответственно на покер остается очень мало времени.
У тебя как дела?
Ну ничего,главное в плюс.А пушбот прокачать думаю не проблема.
Работа или покер-вечный вопрос.Каждый сам решает для себя,так как зачастую сложно совмещать в полной мере.Желаю тебе чтобы одно не мешало другому,а в идеальном варианте,чтобы они дополняли друг-друга
У меня вроде норм,выполз из дауна,сейчас потихоньку набиваю денежку.

"Все будет правильно, на этом построен мир"