Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Как пробиться в призеры Open Leage

Старый
Как пробиться в призеры Open Leage - 15.03.2013, 03:27
(#1)
Since: 03.10.2012
всем доброго времени суток и удачной игры!
играю в покер на ps чуть больше года и можно сказать что пока в плюс (накатал порядка 700 усталых енотов), но только сейчас понял что до этого игра велась практически по наитию и использованию той информации, которую почерпнул из сторонних источников. в настоящее время поставил перед собой цель выйти в призеры игроков открытой лиги, о результатах буду сообщать по мере продвижения по турнирной сетке.

Старый
15.03.2013, 03:29
(#2)
Ну и конечно буду раз за любой совет в достижении моей цели))

Старый
15.03.2013, 08:22
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
если у тебя БР 700 реальных денег, то не заморачивайся с опен лигой. За то время которое тратится на эти турниры, лучше играть полноценные.
Лучше через квалификационную лигу отберись в приму.

Старый
15.03.2013, 13:07
(#4)
Promuxa вопрос в том что я хочу пробиться в Премьерку именно с Открытой лиги по одной простой причине - не заливать в покер реальные деньги а поднять их с Открытой лиги (поставил себе именно такую цель). А параллельно наигрывать опыт по истории рук - я, к сожалению, постоянно натыкаюсь на один феномен, который присутствует именно на ПС (на других румах такое значительно реже) - здесь постоянно если кто-либо пихается с поздней позиции в оллин, то что бы у тебя ни было на блайндах - хоть премиум, хоть бродвеи - если я принимаю такой рейз либо овербечу с топпарой, то постоянно натыкаюсь на картину - у такого лосяя мусор типа 38 и ему доезжает либо сет либо фулл, а я опять задаю себе один и тот же вопрос - НУ ПОЧЕМУ?!!! Если знаешь секрет - поделись, буду признателен))