Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интерактивные тренировки /

Анализ сессии пользователя. (пожелание)

Старый
Анализ сессии пользователя. (пожелание) - 12.03.2013, 13:59
(#1)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Уже не раз поднимался вопрос о личных тренировках.
У кого какие пожелания по этому вопросу?

Вот несколько идей:
1. Проводить в Home клубе соревнование и к примеру топ10 получают доступ на приватную тренировку.
2. тренера сами в течение месяца выбирают активных людей на интерактивных тренировках.
3. За тренером закреплена тема по определенной дисциплине. Там оставляются заявки с вашими данными на дистанции. кратким описанием истории вашей игры. Тренер выбирает с кем он будет приватно проводить анализ статистики его игры, а так же живая сессия с комментариями игрока и советами тренера. (эта сессия будет транслироваться для зрителей)

Последний раз редактировалось fon RAIN; 07.05.2013 в 19:09..

Старый
12.03.2013, 14:38
(#2)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
личные тренировки - хорошая задумка. Думаю некоторым игрокам действительно нужна работа с тренером тет-а-тет. Правда, думаю, бедных тренеров завалят просьбами о "занятии". Поэтому отбор сделать всё же стоит.
Надеюсь администрация выберет наиболее оптимальный вариант. Но, у меня допустим, не всегда есть возможность попадать на тренировки, которые посетить хотелось бы...
В общем буду рад любому вашему выбору и постараюсь побороться за подобный "индивидуальный урок".

Старый
12.03.2013, 14:40
(#3)
BronzeStar
думаю третий вариант наиболее подходящий.

Старый
12.03.2013, 14:46
(#4)
Since: 07.02.2010
Мне нравится третий вариант, только без трансляции для зрителей))

Старый
12.03.2013, 14:52
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Sonya Spades Посмотреть сообщение
Мне нравится третий вариант, только без трансляции для зрителей))
ну я считаю, что третий вариант хорош тем, что игрок может записаться к тренеру нужного профиля.
А по поводу трансляции для зрителей, то мне кажется, что ей место быть, но было бы неплохо, если бы занятие было "персональным", а трансляция для зрителей была чем-то вроде экзамена. Т.е., получив определённые знания ты сдаёшь тест во время прямой трансляции, комментируя свои действия. А тренер в случае чего либо подтверждает правильность решения, либо говорит где игрок совершил ошибку.
Так бы и ценность "частного" урока была и для широких масс можно было бы что-то почерпнуть.
Т.е. процесс обучения разбивался бы на 2 стадии: первая - тет-а-тет. Вторая - общая.

Старый
13.03.2013, 13:56
(#6)
Since: 07.12.2011
Если это затевается под эгидой школы, то без прямой трансляции для зрителей этот проэкт невозможен.

Старый
17.03.2013, 03:33
(#7)
Since: 06.02.2013
Второй и третий вариант неплохи. Толька как главенствующая администрация смотрит на это?

Старый
18.03.2013, 08:20
(#8)
Since: 02.05.2011
согласен, 3 вариант наиболее приемлем. ну правда нужно будет составить критерии отбора.да и должны наверно все-таки быть какие-то минимальные требования к желающим.

Старый
18.03.2013, 08:36
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Quiet Dozhd Посмотреть сообщение
личные тренировки - хорошая задумка. Думаю некоторым игрокам действительно нужна работа с тренером тет-а-тет. Правда, думаю, бедных тренеров завалят просьбами о "занятии". Поэтому отбор сделать всё же стоит.
Надеюсь администрация выберет наиболее оптимальный вариант. Но, у меня допустим, не всегда есть возможность попадать на тренировки, которые посетить хотелось бы...
В общем буду рад любому вашему выбору и постараюсь побороться за подобный "индивидуальный урок".
1 - интересно бы узнать кому они не нужны , мой вариант тому кто сам не хочет.
2 - по какому критерию отбирать . Самый сильный участник тренировок или самый слабый ? Нужно обоим . Если самый активный - то это персонажи которых банить надо .( привет Федот , какой глубины снег в Уторгении , какую музыку слушает ваша девушка во время вашей игры .)Если начнётся отбор по этому критерию - тренировки превратятся в ужесточённый вариант "Охоты на голову"
3 - если тренировка транслируется , она перестаёт быть индивидуальной , но приобредает очень хорошое качество , активные чатописатели не мешают .

Старый
18.03.2013, 10:32
(#10)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Ребята!!! в первом посте это сугубо мои личные пожелания
вы так же можете оставлять свои мнения.

Цитата:
если тренировка транслируется , она перестаёт быть индивидуальной
личная тренировка заключается в том, что удиляется время только вам и никому более. Транслируется для зрителей, т.к. она организована школой покерстартер.
Тренировки которые вы не хотите что бы транслировались - это уже ваши личные контракты с кем либо.