Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Регистрация на Pokerstars

Старый
Регистрация на Pokerstars - 11.03.2013, 13:37
(#1)
Since: 25.02.2013
Если зарегить левый акк, сделав депозит в 20$, указав код. Потом перевести эти 40 на свой аккаунт, то меня не забанят, если постоянно проворачивать эту оферту?

Старый
11.03.2013, 13:46
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
перевод без игры подозрительное мероприятие, причём перевод со стороны недавно зареганного. там масса способов вычислить. и как правило, вычисляют на выводе или переводе.мой знакомый получил серьёзное разбирательство из-за того, что кто- то перевёл ему деньги и этот кто- то потом где- то встрял. и мой знакомый получил письмо от старз с кучей ников мошенников с вопросом- ..откуда вы их знаете ? он не знал никого. не спасло. пришлось ждать разбирательства с тем, с кем он имел дело и остальной группой людей.
что уж тут говорить о переводе с одного города или айпи и т.д. и т.п.
а что касается именно этой акции , то там есть пункт.
вы сможете использовать бесплатные $20 для участия в играх сразу после их зачисления, но не сможете вывести средства, пока не наберете 50 очков vpp.

Старый
11.03.2013, 13:52
(#3)
(Moderator)
Разумеется такой перевод вызовет вопросы.
Тут был один недавно парень и бохвалился , что у него 100 акков. Вообщем- то по идее он неопасен именно для старз.Он гоняет им рейк.Старз защищает его соперников и он попадётся на выводе. Хоть он и кричал, что вывести не проблема, так это враньё. Человек со 100 акками не мог выводить.Тогда он был бы плюсовым и не морочился , создавая 100 акков.
У него их может быть будет 1000, потому что никогда не выигрывает.
Поэтому не рекомендую гнаться за копейками, жадность фраера погубит.

Старый
11.03.2013, 13:58
(#5)
Ладно, хорошо. Просто тут тильт уже поймал конкретный на кэш-играх, что подумываю просто забросить этот аккаунт и завести новый опять. Ибо при депозите коды указывать не могу. А так внесу 20 на новый и получу еще 20, затем 10 и получу билет на фрироллы. Сдам все тесты и буду с кучей бонусов.
Алексей, а вот лично Вы как предпочитаете зарабатывать в покере? У меня кэш не идет совсем - сегодня плюс, завтра минус и в итоге ноль. Уже достало.
Может стоит на турниры с гарантией переключиться, где низкий бай-ин и фрироллы?

Старый
11.03.2013, 14:06
(#6)
(Moderator)
Я не зарабатываю. Кто- то ходит в выходные в кино, кто- то едет в Парк Горького, а я трачу деньги на игру в онлайн-покер. Допустим выпил , закинул сотку или полтинник и понеслась. А в целом уже давно поднадоело. И уж тем более учиться игре мне реально в лом. Это покруче школы будет.В классе 2-3 отличника, остальные мимо. Отличники разумеется реально учаться, а это трудно и лень.Покер- это книги , воды и вся тематика.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 11.03.2013 в 14:22..

Старый
11.03.2013, 14:09
(#7)
(Moderator)
P.s. те кто думают что без всего этого (покер- это книги , воды и вся тематика.) , будут стабильно плюсовыми, те ошибаются. пусть вспомнят школу- знания без труда к мозгу не прилеплялись.

Старый
11.03.2013, 14:12
(#8)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Amadeo2005 Посмотреть сообщение
Ладно, хорошо. Просто тут тильт уже поймал конкретный на кэш-играх, что подумываю просто забросить этот аккаунт и завести новый опять. Ибо при депозите коды указывать не могу. А так внесу 20 на новый и получу еще 20, затем 10 и получу билет на фрироллы. Сдам все тесты и буду с кучей бонусов.
Алексей, а вот лично Вы как предпочитаете зарабатывать в покере? У меня кэш не идет совсем - сегодня плюс, завтра минус и в итоге ноль. Уже достало.
Может стоит на турниры с гарантией переключиться, где низкий бай-ин и фрироллы?
на ПокерСтарз запрещено иметь более одного аккаунта. Будет больше - ждите проблем. В лучшем случае вас заблокируют все аккаунты кроме первоначального. В худшем - заблокируют все счета с средствами на них.
Играйте фрироллы и недорогие турниры с гарантией. Если не везёт в кэше - советую улучшить теоретическую базу. Если позволяет банкролл - попробуйте свои силы в снг 9-макс турбо. Там все в равных начальных условиях и ИТМ - 30%. Я там строю свой БР. Тем более дисциплина наименее дисперсионна по сравнению с четвертаками и турбо мтснг за 0.5. Ну и куда выгоднее при нормальных базовых знаниях, чем МТТ, ибо в МТТ нужно быть готовым к тому, что до нормальных призов прийдётся отыграть не один турнир.

Старый
11.03.2013, 14:17
(#9)
Да, не столь серьёзно подходил к этому. Книги мне уже посоветовали. Теперь добавлю воды в закладки.