Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Когда-нибудь я стану топрегом, а пока как-то так

Результаты опроса: На каких лимитах я буду играть через год.
Через год после многократных сливов банкролла забьешь на покер 0 0%
Фрироллы с переодическими вылазками в снг по 0.02 3 9.38%
Микролимиты, поскольку это твой максимум, фишара 5 15.63%
Низкие и средние лимиты, дальше увы нет, но там тоже хорошо 15 46.88%
100+, с жирным профитом и хорошим роем 4 12.50%
Будешь разрывать всех и вся на всех возможных лимитах миксуя это дело с кэшем на нл40k.. 5 15.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
10.03.2013, 23:11
(#1)
Since: 20.07.2012
раньше сдесь были мои бредовы цели по покорению шмакс снг, но не срослось)
сейчас я мттшник, долблю в ноль, а иногда даже доезжаю в микролимитных туриках.
цель стать хорошим плюсовым регом средних лимитов минимум.

Последний раз редактировалось azbest68; 16.09.2013 в 00:45..

Старый
11.03.2013, 17:42
(#2)
Собственно, сегодня первый день моего блога и в этом посте я расскажу как он прошел.
Пришел домой около трех, немного перекусив сразу сел играть решив сегодня поиграть подольше, но поиграть долго не получилось.Основная причина тому недавно приобретенный пт4, который ни как не хотел нормально выводить худ, окошки разбегались и приходилось искать куда их поставить, на это уходила масса времени, в следствии чего нормально следить за игрой не получалось.Решить проблему удалось только поменяв тему стола, но тут появилась проблема еще большая, вновь поставленная тема начала жутко напрягать зрение, почему не знаю т.к. вроде должно было быть наоборот.
В виду изложенных выше проблем игра отходила на второй, а порой и на третий план, но все-же сессию я отыграл хорошо, хоть и в ноль.Единственный повод для беспокойства - я в очень слабом плюсе по ев, но это думаю проблема временная.
Сейчас выложу несколько раздач на анализ и немного позанимаюсь анализом игры.Играть больше сегодня не буду, поскольку планы на остаток дня далеко не покерные.

Старый
12.03.2013, 01:12
(#3)
сегодня ночью решил сыграть еще небольшую сессию, в сумме получилось около 20 турниров.
по началу все шло плохо, проигрывал, несколько раз попрощался с турнирами на бабле, где-то попал в итм, но ха выиграть не получалось, в итоге шел в минусе на 40$ и думал что сессия завершится полным провалом, но не тут-то было...
гсч старзов будто переклинило и оно начало мне сдавать и сдавать неплохо, порой даже очень неплохо.меня практически не переезжали, а если и случалось мне проиграть какие-нибудь at в a4, то мой стэк поднимался с критической отметки в 4-5бб до уровня чиплидерского буквально за несколько раздач.собственно, 4 последних турнира я выиграл, что позволило мне завершить сессию в плюс.ей я, естественно, остался доволен и жду не дождусь завтрашнего дня, с которго планирую начать плотно гриндить и набивать хотя-бы по 100 sngшек в день.

Старый
12.03.2013, 11:07
(#4)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
это катка по 8-10 часов? работы нет?

Старый
12.03.2013, 13:30
(#5)
Цитата:
Сообщение от trukot Посмотреть сообщение
это катка по 8-10 часов? работы нет?
Учеба есть, на данный момент не трудоустроен, поэтому планирую сконцентрироваться в не учебное время на покере т.к. считаю что могу иметь с него доход, по-крайней мере пока учусь.
А насчет 8-10 часов ты, конечно загнул, 100 турбин 6-макс это где-то 5 часов, если мультитейблить конечно, что является вполне стандартным временем длительности сессии.

Старый
12.03.2013, 21:06
(#6)
сегодня играл, играл достаточно много, не 100 турниров конечно, но 70 штук набралось.результаты и игра не впечатляют, профит за сегодня-30, за все время моей снг "карьеры" профит -26, по ев я в нуле, по игре, естественно, фиш.
основная причина моих бед это конечно-же ха, который у меня даже не ужасный, он отвратительный, он настолько слаб, что даже самаые безнадежные фиши разрывают меня без шансов и без жалости.если взглянуть на статистику моих хедзапов то там можно увидеть соотношение 26/34, естественно, не в мою пользу.и если бы это можно было назвать витком дисперсии, временной неудачей, недодачей и т.д., то ладно, но это как не прискорбно тенденция, поскольку абсолютное большинство первых мест отдается мною не просто без боя, а подаются моим оппам на блюдечке с золотой каемочкой и со словами "держи", "забирай","тебе оно нужнее", хотя нужнее на самом деле они мне.
и тут возникает достаточно интересный вопрос, а именно "что делать?".вариантов в принципе масса, первый из них который приходит на ум это научится играть хедзап, что, по крайней мере для меня, непросто.поэтому я решил пойти путем обходным, а именно сменить дисциплину.выбор пал конечно-же на мтт, поскольку их весело играть, у меня в них есть хоть какой-то опыт, а самое главное в них всегда можно сетовать на дисперсию, которая не дает такому таланту как ты выигрывать и постоянно подкидывает тебе переезды.собственно теперь слова гсч, дисперсия и переезд будут составлять примерно 80% этого блога, а остальные 20% будут заполнены скринами предфиналок и фразой "еще чуть-чуть и чувствую что апнет".
вот так блог начинающего sngешника через два дня после своего начала превращается в блог заливающего mttшника, кто знает, может еще через пару дней я перейду в кэш, хотя скорее всего это будут фриролы, как бы прискорбно это ни звучало.

Последний раз редактировалось azbest68; 12.03.2013 в 21:12..

Старый
13.03.2013, 09:58
(#7)
Since: 16.04.2012
А может все-таки посмотреть пару видео по ХА и играть то, что есть, а не "в недалеком будущем фрироллы"?

Ты же на это ничего не тратишь, кроме времени

Старый
13.03.2013, 10:04
(#8)
Since: 19.04.2011
попробуй поиграть мтснг- 45-90 мах не турбо и сократить количество столов (начни если не с 0,25, то с 1$. в кеше ты сейчас все зальешь, что осталось. В ХА тоже. Также потренируй пушбот в айси-тренере.

Старый
13.03.2013, 11:04
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Привет azbest68 можешь поподробней про 3.5$ снг 6-макс турбо , ни как не пойму тенденции - чем лучше карта -тем хуже результат . Странно у тебя с ХА в этих турах не складываетя - обычно нет проблем у меня там если добираюсь . А просто переезды - обычное дело .

Старый
13.03.2013, 15:11
(#10)
Цитата:
попробуй поиграть мтснг- 45-90 мах не турбо и сократить количество столов (начни если не с 0,25, то с 1$. в кеше ты сейчас все зальешь, что осталось. В ХА тоже. Также потренируй пушбот в айси-тренере.
Спасибо за советы, но мттснг я уже играл, причем неплохо.С них, собственно, я поднимал бр и они до недавнего времени были моей основной дисциплиной и их я также собираюсь добавлять в свои мтт сессии.
Насчет коол-ва столов, то для меня комфортная цифра равна 15, а 6-максы из-за большого числа 2-4макс стадий я играл не больше 8 и играя мтт, думаю, уменьшать число играемых столов мне не стоит.
А с пушфолдом у меня все неплохо, не шикарно конечно, но уровень его у меня выше среднего по лимиту.
Цитата:
А может все-таки посмотреть пару видео по ХА и играть то, что есть, а не "в недалеком будущем фрироллы"?

Ты же на это ничего не тратишь, кроме времени
Ну про фриролы я написал на эмоциях и я уверен что даже в случае залива большей части банкрола я смогу его востановить в мтттснг, причем достаточно быстро.А ха я конечно-же улучшать собираюсь, но стт мне в принципе немного поднадоели и мне хочется переключится на дисциплины, которые мне больше по душе.
Цитата:
Привет azbest68 можешь поподробней про 3.5$ снг 6-макс турбо , ни как не пойму тенденции - чем лучше карта -тем хуже результат . Странно у тебя с ХА в этих турах не складываетя - обычно нет проблем у меня там если добираюсь . А просто переезды - обычное дело
И тебе привет.Про 6-макс турбо рассказать мне практически нечего, поскольку я в них не дотянул даже до 200 сыграных турниров, а с ха у меня все просто, я не умею в нем играть постфлоп, хотя не в ха проблем с постфлопом не возникает.Стоит добавить, что ха в пушфолдных стеках я играю достаточно хорошо и в них зачастую выигрываю.Вот так.