Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Кэпоблог

Старый
Кэпоблог - 10.03.2013, 16:20
(#1)
Since: 25.11.2012
удалить всё
zcapz

Последний раз редактировалось zcapz; 27.06.2013 в 19:53..

Старый
10.03.2013, 19:06
(#2)
Since: 01.03.2011
Читал, интересно. По поводу раздачи - понравились размышления, сам то я не думаю так глубоко , шансы прикинул и всё.

Старый
14.06.2013, 17:07
(#3)
откопал)..Лайту привет кстати

итак начат эксперимент по выкидыванию КК префлоп во всех играх, результаты после каждого турика здесь
Предыстория: коротко KK мне надоело,хоть рейх хоть оллин аут в каждой игре как в дне сурка, вообщем пора прекратить бурчать и глянуть резы без кк, перечитать что вышло а дальше сделать выводы.

1) Игра 1..Дивизион 3 фриролл.Играл сначала без поздней реги(локальная задача турика попасть в 1400 но ниче страшного если не попадаешь так что гоняю это ненитово, но и без фанатизма вначале. Ну если рядом с 1400 и стек небольшой но комфортный для доезда около 3тыщ то никуда уже не газую тайтово доезжаю)
статистику веду только монстров
КК-не пришло ни разу (это прекрасно
JJ-удвоило...JJ>A9..

Миссия выполнена!, out 801/10000
Промежуточный Итог//JJ рулит..КК давай до свиданья

вечером сыграю еще раз див3, hot55, Premier League, 100к ...

Старый
14.06.2013, 17:12
(#4)
Since: 27.05.2012
Этим "непопулярным методом" ты просто лишаешь дистанцию шансов вернуть тебе их недобор. Не задумывался об этом? Нашел с кого пример брать...

Старый
14.06.2013, 17:32
(#5)
Цитата:
Сообщение от Necro130 Посмотреть сообщение
Этим "непопулярным методом" ты просто лишаешь дистанцию шансов вернуть тебе их недобор. .
неуверен,моя статистика КК ужасна, чтото дистанция не торопится, в любом случае без кк ауты будут на других монстрах или нет, что даст реальную оценку лучше или хуже
КК-это всего лишь одна рука из сколько там вариантов, я могу ее заменить чемто типа 84.

Старый
14.06.2013, 18:39
(#6)
2)Банкмоб
out 123/3641
провалил концовку, кольнул пару трибетов в итоге впал в тильтофолд и изз этого не доехал 5 мест до итм, кста я там в рейте у них иду так что 5 очей я прошляпил, но здесь не об этом
QQ-устояли в 4-м олин мультипоте
AA>KQ
KK -вновь не было, что странно(ПОКЕРСТАРС МЕНЯ УСЛЫШАЛ ПОХОЖЕ

3) 100K
out 5100/16200
JJ>A10 (Вольты вырываются в лидеры монстро-гонки) вторая победа над Ax
вылет не на монстре

4) Див3
out приблиз5000/10000
монстров не было..вылетел рейзанув, а после заколлив олин бб..рабочая ситуация. я не играю все игры месяца потому топ50 больше не мне светит в той задротогонке..могу позволить себе такие мувы осознанно, а по надобности очков если что уже исключать

5) Premier League
out 45 минута
флешдро с флопа не доехало<kk
по вылету оллин на флопе затулил я сам, фишевски или нет не знаю да и не важно, и эт не самое фишевское что было в этом месяце было пару раз я телефонил по к хай специально чтоб записать нотс что там у оппа))
потому играю приму нонрейт притом миксуя стили, в основном для нотсов оппов нет 150впп и не будет в следущем месяце разорился на счастливых раздачах. Правда уже гдето 5баксов в кассе взялось,но не помню где наверно 100к фриролл отдает потихоньку
монстров не было вообще никаких, КК включительно..переносится на дальше

6)100k
out 30 минута
AK с утг< мультипота.
Нормальный вылет для этого турика,ак в утг здесь очень слабо,30минут не попадал в доску потому играть пришлось, вообще я бы не хотел чтоб первый фолд припал на этот турик, потому что он достаточно безумный, и выигрывается отнюдь не монстрами точно,я был неоднократно близок к победе в нем потому знаю, вообщем это не показательно былоб
Но тем не менее опять ни одного монстра 4ю игру подряд, я пока не вел статистику думал они чаще заходят

7)Банкмоб
out 241/4266
не в чем себя упрекнуть, просто весь турик на мусоре тащил ..рано или поздно должны были раскрыть
лучшее что было 77 и те выкинул на терне, даже Axов не было
ну естесно ни одного монстра

Короче это первый день, где мне не дало КК (чему я рад)..остальные монстры все выиграли!
JJ-2(2)
QQ-1(1)мультипотная победа
AA-1(1)

остался хот и харе

Последний раз редактировалось zcapz; 15.06.2013 в 00:15..

Старый
15.06.2013, 03:07
(#7)
Итак я разобрался в реплеерах вроде, ща проверю...миссия выполнена на сегодня и я дождался таки кк)
8) Банкомоб
out 201/3641
вылетел спалив почти итмшный стек , вылетел все 3 раза из 3 за день почти в томже месте, проблемка есть в глубине 10тыш хватает для тим но маловато для безумцев без крыши,которые задавливают под конец, потому надо либо фолдить либо добавлять агрессии еще

JJ> мультипота...JJ вновь заносит!, 3й из 3х за день, супер, притом выпал туз на флопе все оказались без туза
больше монстров не было

9) Хот 0.55
out 706/9523 +1.23$

KK-получив в средней стадии выкинул префлоп как и обещал. Вылажую раздачу. Шоудауна нет, но по ней думаю очевидно что оно опять слетело, я сэкономил..дистанция опять гребет в долг)...напомню вчера тутже и еще 7 раз подряд я вылетаю на кк, для чего и создан марафон

лидер дня JJ был выкинут в начале турнира, почему не трибетнул,ну думаю это былбы мультиолин, почему выкинул думаю там был сет или чттото явно выше , который нагло добирал с короля, а даже если был просто король то тоже сзади хотя может и не было, да ладно я потом с этого пацана добрал флешем и выбил., короче за поражение не считается ибо там неизвестно что было

Монстров больше не было, вообще мало монстров за день , но они все выиграли!, а КК как всегда!

10)Банкмоб
out 124/1870
ну что могу сказать это уже реально невезуха), опять 5 до итм , даже на вылете можно было ж автооленем проехать хоть раз дать при картах KT всех пасах игрой 1 на 1 с мб 36o...Не дало, дало 6 на ривер
по монстрам (они были)
QQ>33
KK-выбросил префлоп в самом начале. Было вскрытие и оно опять проигрывало. 2-0
JJ<QQ<56
под конец почти, суперовая раздача жаль не сохранил. Короче лимпануло полполя, и я на баттоне чтото мне не понравилось, возможно лимп первого открывавшегося всегда рейзом. Лимпанул вслед. 562 флоп...контбет, и его коллят все! коллю и я , и бб за мной тоже. 4 на терне, третья буба к томуж, вообщем я понял что надо уже выкидывать поезд уехал. Осталось трое. Ривер ни о чем. Кровавая развязка в конце. Первый тулит много, второй переставляет его в олин с воздухом , третий тоже колит . По факту у первого были заслоуплеенные QQ
Вот такто, двойная ловушка, можно было выбить рейзами 56, но я попал бы под слоуплей QQ/ Второй рисовал всем стрит, но никто конечно не поверил,рисовать блеф ривер по доске как в этих ваших премьер лигах во фрироллах самое нюбское решение, здесь никто никогда не выкинет 2 пары, не выкинул бы уже и я не упав на терн, бб на двух парах заносит

Последний раз редактировалось zcapz; 15.06.2013 в 13:56..

Старый
15.06.2013, 14:23
(#8)
Со статистикой монстров покончено. Десяти турниров хватает, чтоб понять что они нормально ездят,я вел их для контраста с рукой КК и свернуть ненужные никому подсчеты. Мне 100раз говорили, что я просто не умею их разыгрывать. Но чем розыгрыш QQ отличается от КК? Да ничем..Но в одном случае 70%, во втором 18%. Так было и есть. Да вольты после 3х побед дважды слили, но на досках где можно было найти фолд, и не вылететь, с КК я не нахожу фолда а чистая замануха. Далее только фолды КК..и что было б если б не сфолдил..Пока 2-0 не в пользу КК

Старый
15.06.2013, 16:41
(#9)
Королей пока нет, но это ж мой блог ё, значит я могу тут писать когда хочу

1) Premier League
забавнейший вылет случился, не мог не написать Играл не специально на слив, сразу говорю. Опп слева от меня с нотсом меганит первый час в PL, две раздачи подряд переставил меня в оленя. Первый раз я поверил,а второй раз он меня обдурил признаю,да и не мог я скинуть уже ну как такой неприкрытый наезд я 100% был уверен что он эксплойтит уже ..я немного поисполнял до этого, правда ниче особенного, но нифига он оказался с дамами первый раз были 100% тузы тут без сомнений. Нотсы рулят...а интуиция нефига у меня не пашет, прав был GarpRUS96 )
2) Div3
я опять плюнул на позднюю регу залез сначала набил 4.5 тыщи и доехал спокойно до пары центов. Вообще я опять богат смотрю на кассу),можно пойти потыцкать зум, но зачем впп мне не надо, я думаю погонять завтра 1.35 нокаут турбо, давно я не гонял хороший турик

Старый
15.06.2013, 18:42
(#10)
Since: 04.01.2013
я не говорил что интуиция не пашет) она иногда даже помогает когда закрываеш по 8 хай)) Я говорил про твой "бзик" о КК. Что это не интуиция, а просто замеченный тобой факт.
Удачи за столами))
ПС. Кстати 10 туров не дистанция))