Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Акция на фулл тилт команда покер старс против команды фулл тилт

Старый
Акция на фулл тилт команда покер старс против команды фулл тилт - 09.03.2013, 13:29
(#1)
Since: 28.09.2012
В соответствии с этой акцией при переводе депозита от 10 долларов с покер старс на фулл тилт даются 3 билета на турниры названние в честь одного из победителей в каждом из 3х турниров хедз ап(регистрация в турнире дает лишь право выбора)Если угадать все 3 матча то на счет перечислят до 100долларов плюс билеты на фрироллы.Я Перевел 2 депозита (10 и 100долларов) с покер старс на фулл тилт,деньги поступили но при входе во фриролл не могу зерегистрироваться (билетов нету).В чем может быть проблема?

Старый
09.03.2013, 13:33
(#2)
Since: 24.12.2012
Наверное надо было код какой-нибудь указать....

Старый
09.03.2013, 13:52
(#3)
про код там ничего не указано просто нужно перевести деньги с привязанной записи покер старс от 10 долларов и выше...билетов всё ещё нетпомогите плиз у кого получилось

Старый
09.03.2013, 14:54
(#4)
Since: 06.12.2012
http://www.fulltiltpoker.com/promoti...eam-pokerstars

вот это может поможет

Последний раз редактировалось dronocb; 09.03.2013 в 15:01..

Старый
09.03.2013, 14:56
(#5)
я на самм деле для себя решил перестать экспериментировать с другими покер румами, здорово разфокусирует это)(даже ожидание халявы)

Старый
09.03.2013, 15:23
(#6)
билеты пришли,спс)

Старый
09.03.2013, 18:05
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
если бы воспользовались поиском по форуму, то не дублировали бы тему: выиграть до $100, угадав победителя

Старый
09.03.2013, 18:12
(#8)
"Isildur1 vs Bertrand "ElkY" Grospellier"
"durrrr vs Isaac "luvthewnba" Haxton"
"Gus Hansen vs Daniel "Kid Poker" Negreanu"

помню как исильдур гроспелье называл трансвеститом) так что экшн крутой во всех 3х случаях будет, интересно а реплей будет какой-то с картопоказыванием?

Последний раз редактировалось dronocb; 09.03.2013 в 18:14..

Старый
09.03.2013, 18:16
(#9)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
если бы воспользовались поиском по форуму, то не дублировали бы тему: выиграть до $100, угадав победителя
если б ты юзанул поиск на его месте и нашёл бы эту тему с таким названием я б тебе так 100 дол дал

Старый
11.03.2013, 19:09
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Дэниел Негреану:

«Я же вам говорил, что мы выиграем все 3 игры, все пошло именно так, как я планировал. Черт возьми, у меня чуть сердце в пятки не ушло, когда я мискликнул, а потом еще и второй раз! Мне непривычно было играть на этой платформе, на PokerStars есть тот звоночек, напоминающий игроку об истекающем тайм-банке, здесь же такого не было.
Я играл абсолютно не напрягаясь, чуть правда не подвел команду, но хорошо, что все закончилось именно так.

Я не думал, что мы выиграем с общим счетом 8-1, но я был точно уверен в том, что мы лучше готовы. У нас отличная команда, Айзек очень помог нам всем – у него была много информации по каждому сопернику, которой он щедро с нами поделился. Получилось отличное сочетание командной работы и личного мастерства.

Я выиграл первый стол, все шло отлично. А потом из-за этого мисклика я потерял контроль над столом. Я почти было выиграл, но затем оказался позади на обоих столах, Гас почти что дожал меня.

Да, возможно мне немного повезло, зашла пара рук, но главным было то, что я смог собраться. Я сказал себе: «Забудь ту раздачу, продолжай играть, еще не все потеряно!»

(Будет ли матч-реванш?)

Это им решать! Если они хотят пожертвовать еще деньжат в фонд PokerStars – мы всегда будем рады сыграть с ними снова. (смеется).

Том Дван:

«Что же, я не выиграл. Я очень хотел победить, но не смог. Мне нечего к этому добавить».

ElkY Гроспелье:

«Все прошло просто прекрасно. Вся команда PokerStars собралась вчера во время обеда, в том числе Негреану, Качалов, и конечно же Хэкстон – ведь именно ему довелось играть против Исильдура больше других. Он дал пару очень ценных советов, которые мне очень пригодились во время игры.
Также меня радует то, что мы сыграли эти 3 стола очень быстро. Блум – превосходный игрок, которому не нужно много времени, чтобы оценить ситуацию и прочитать своего оппонента. Как бы не была хороша моя стратегия – он всегда сможет к ней приспособиться и навязать контр-игру. Я не уверен, что результат был бы таким же, играй мы чуть более долгое время.

Гас Хансен:

«Я неплохо выглядел на первом столе, а на втором и третьем и вовсе был на голову сильнее. В какой-то момент у меня было преимущество по фишкам 8 к 1 по фишкам над Дэниелом, но я не смог его дожать, а затем он сумел выиграть с КК на JJ. Я, конечно же, очень расстроен».