Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

просто о гсч..

Старый
просто о гсч.. - 07.03.2013, 17:00
(#1)
Since: 12.04.2011
росто, посидеть и подумать . . .

. . . постепенно увеличивал свои стек, чтобы попасть в призы. спустя 2 часа мой стек составлял почти 14 000, в два раза выше среднего.

и тут началось невообразимое! за 10 минут игры мне сдали два раза карманных тузов и два раза карманных королей. казалось бы о чем еще можно мечтать имея тузов и королей на данном этапе турнира. как оказывается лучше я бы их сбросил. первых тузов мне сдали когда я находился на баттоне, анте составляло 25, блайнды 100/200, итого в банке 325. все это я расписал для того, чтобы была понятна ситуация за столом.

четыре игрока пас, и вдруг олл-ин 3045, ну я обрадовался думаю ну ща на три тысячи стек подниму. колл, показывают карты оппонента 65 червей. у меня возникает вопрос это с кого перепугу он пошел ва-банк со средней позиции да еще с такими картами. и как оказалось он как будто знал флоп, терн и ривер. на стол положили 554 терн 6 ривер 8. мои тузы оказались, где совсем далеко! захотелось разбить клавиатуру, но у меня ее нет т.к. играю с ноутбука. и какова вероятность того, что он соберет фулхаус с такой рукой?

размышлял я не долго т.к. мне сдали почти сразу королей, которые в итоге были также биты. стек мой опустился до 5 000 и я присел, пытаясь переварить то что произошло со мной за какие-то 10 минут.

спустя пару минут мне сдают ak я получаю на свой рейз рирейз и естественно идут в олл-ин. к великому сожалению мой ак не устояли против jj противника.

и возникает вопрос! за два часа игры я набивал стек своим умением блефовать, обыгрывать противника без карты и всякие другие приемы. а тут сдали пять прекрасных рук тузов, королей, автомат калашникова и все улетело в трубу, как и мои шанс побороться за призовые деньги. ком- "даже не сомневаюсь, что юра играл на пс .это типовая , стандартная ситуация для этого рума .подьем “клиента-лоха” ,а затем “опускание” на хорошей карте – а с другой он то на аллын не ответит. совет первый (для пс) – если вам пришли ак , но в предыдущей игре(особенно двух)а уже выигрывал – будь осторожен (очень вероятно что флоп будет типа 4 д 5 , или 667)можешь проиграть .второй совет наоборот – можешь смело отвечать с ак , ад если в предыдущей раздаче ах проиграло к примеру , 88 . с большим стеком не отвечай на ал если на столе долго не было тузов с вв и даже дд даже с кк, тем более с ад, ав и т.д.м ожешь попасть в”период перераспределения стеков ” -кто был никем тот может все отобрать при любых шансах . математика , шансы , это для покера реального, а не для пс -автомата .но статистика у них в порядке – когда твои аа “выигрывают” потому что все сбросили засчитывается .играйте просто в свое удовольствие – ничего вы там не выиграете и не надейтесь .сам выигрывал турниры на 4000 чел , затем месяц будто первый раз за стол сел пока все не сольешь .причем доезд опу на последней карте что в холдеме ,что в стаде , что в омахе .особенно терпеть не могу их “акции” – сначала обдерут, потом с барского плеча “дадут” и снова отберут ."

Старый
07.03.2013, 17:03
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Сравнивайте раздачи с живой игрой. Те , кто не играл в живую, те пишут о ГСЧ.
Больше сказать на это нечего.

Старый
08.03.2013, 00:26
(#3)
Since: 04.11.2011
Нашел из-за чего переживать,у одного из наших SNG регов недобор по EV в SNG турнирах на лимитах 15$-$60 за 2 месяца составил 14k$.И вообще вот над чем подумать: вероятность получить руку AA два раза подряд такая же,как и вероятность получить руку 67o и следующей рукой 7Ts.

Старый
26.04.2013, 21:54
(#4)
Since: 09.07.2011
Та же история, только наоборот..
с низким стеком на баттоне, имея К9 выставил ва-банк - увеличился в 2 раза, затем снова К9 (бубна), отвечаю на олл-ин - снова победа. И так 4 раза подряд К9 - всё в плюс... Вот такой гсч)

Старый
27.04.2013, 13:50
(#5)
Since: 21.11.2011
ТС, турниры дисперсионны. Ты можешь полгода в них не побеждать, а потом неожиданно случится занос. Ты думаешь в других румах лучше? Не хочется огорчать, но Старзы лучший рум, как по софту, по поддержке так и по ГСЧ.