Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Хедз-ап с Виталием Лункиным

Старый
Хедз-ап с Виталием Лункиным - 05.03.2013, 14:13
(#1)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Всем привет. Решил создать тему на форуме, т.к. не все активные пользователи нашего комьюнити заглядывают в Блоги, а мне нужна ваша оперативная помощь :-)
Наверное каждый из нас мечтает сыграть против настоящего покерного профи. Ведь не только ради денег мы катаем все эти турниры и кэш-столы, верно?)

Мне удалось через конкурс на лучший вопрос отобраться на мастер-класс с представителем JokerTeam Виталием Лункиным (кстати, на нашем сайте уже было интервью с Виталием).

Мероприятие состоится завтра.
Дисциплина: хедз-ап Омаха.
Он будет играть одновременно 5 столов.
Собственно и возник вопрос: кто-то играет эту дисциплину и может ли меня сегодня немного поднатаскать, чтобы я на должном уровне представил наше комьюнити?) С Холдемом было бы проще - опыт хедз-апов имеется :-)
А вот в своих "омашных" силах не уверен :-)

В общем буду признателен за ссылки на стратегии по хедз-ап омахе в личку и толковые советы в теме (попробую расширить свой кругозор игры с узким полем участников ).

После мероприятия напишу подробный отчёт в своём блоге.
Сегодня сделаю разметку тетрадки, в которую буду вносить все раздачи и опубликую их после игры :-)

Бонусом рассчитываю на
:
- автограф
- совместное фото

В случае победы
:
- буду хвастаться, что выиграл у профессионала
- объявлен приз - 100 убитых енотов. (хотя лично для меня куда важнее сама возможность сыграть против обладателя двух браслетов WSOP)

Старый
06.03.2013, 21:31
(#2)
Since: 06.12.2012
виктора блума попроси, он вроде играет