Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ПОМОГИТЕ! СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА.

Старый
ПОМОГИТЕ! СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА. - 02.03.2013, 17:54
(#1)
Since: 29.07.2012
Я покерный новичок, играю NL2 6-max. Каждый день смотрю ВОДы, читаю статьи и книги. Делаю депозит 50$ и начинаю играть. Играю 2 стола. Стараюсь дисциплинированно применять все получаемые знания. И это дает результаты. Каждую сессию заканчиваю в небольшом плюсе, 2-3/100bb. Но примерно через неделю напарываюсь на одного, двех чудо игроков, которые переезжают меня с мусором. (О чудо ривере и невероятном везении этих **** плакатся не буду). И я вподаю в неконтролируемый ТИЛЬТИЩЕ. Уровень игры резко падает. В этом состоянии сразуже спускаю весь банкрол. Психую и клянусь громами и молниями, что больше никогда больше не буду играть в покер. Покер как наркотик, через день я остываю и он снова завет меня. Эта история повторилась уже 4 раза по одному и томуже сценарию. Умом понимаю, что нужно сразу же остановиться и денек отдохнуть, но нахлынувшие эмоции глушат все сигналы из мозга. И это странно, потому что по жизни я спокоен как слон. Если у кого-нибуть была подобная проблемма и он справился с ней дайте совет. Снова хочу играть, изучаю материалы, готовлюсь, но несяду за стол пока не решу эту фундаментальную проблему.

Последний раз редактировалось promuxa; 02.03.2013 в 19:21.. Причина: цензура

Старый
02.03.2013, 18:56
(#2)
Since: 17.04.2012
привет твоя проблема из разряда помоги себе сам никакие советы тебе не помогут видимо так устроена твоя психика учись себя контролировать для этого играй пока фрироллы но не просто так а старайся чтото выиграть я играю в покер гдето полтора года и играю пока только фрироллы у меня была похожая проблема и судя по моей игре за последнее время я её решил удачи тебе

Старый
02.03.2013, 19:01
(#3)
Since: 23.01.2013
Займись собой. Излишек адреналина тебя губит. Укрепляй нервную систему, йога например. Вперёд - это, потом покер.

Старый
02.03.2013, 19:25
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
почитай: Тильт (Tilt). Что это такое и как с этим бороться.

для улучшения своей игры
походи на интерактивные тренировки
выкладывай свои раздачи в Анализ сыгранных рук

Старый
02.03.2013, 19:57
(#5)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Сообщение от mim114 Посмотреть сообщение
Я покерный новичок, играю NL2 6-max. Каждый день смотрю ВОДы, читаю статьи и книги. Делаю депозит 50$ и начинаю играть. Играю 2 стола. Стараюсь дисциплинированно применять все получаемые знания. И это дает результаты. Каждую сессию заканчиваю в небольшом плюсе, 2-3/100bb. Но примерно через неделю напарываюсь на одного, двех чудо игроков, которые переезжают меня с мусором. (О чудо ривере и невероятном везении этих **** плакатся не буду). И я вподаю в неконтролируемый ТИЛЬТИЩЕ. Уровень игры резко падает. В этом состоянии сразуже спускаю весь банкрол. Психую и клянусь громами и молниями, что больше никогда больше не буду играть в покер. Покер как наркотик, через день я остываю и он снова завет меня. Эта история повторилась уже 4 раза по одному и томуже сценарию. Умом понимаю, что нужно сразу же остановиться и денек отдохнуть, но нахлынувшие эмоции глушат все сигналы из мозга. И это странно, потому что по жизни я спокоен как слон. Если у кого-нибуть была подобная проблемма и он справился с ней дайте совет. Снова хочу играть, изучаю материалы, готовлюсь, но несяду за стол пока не решу эту фундаментальную проблему.
Да прочитай ты хоть всю литературу мира про покер) играй хоть 10 лет на фриллоах) запомни одно на старзах 90% решает везение 10 твое мастерство!!!!!

Старый
02.03.2013, 20:17
(#6)
Цитата:
Сообщение от SupreMe809 Посмотреть сообщение
Да прочитай ты хоть всю литературу мира про покер) играй хоть 10 лет на фриллоах) запомни одно на старзах 90% решает везение 10 твое мастерство!!!!!
Я проигрываю деньги не из-за везения, а из-за собственной дурости. Во фрироллы на старзах действительно можно играть 10 лет и не разу не попасть в призы. Зато в другом мелком покерруме где во фруролл набирается максимум 350 человек регулярно поподаю и 2 раза брал первое.

Старый
02.03.2013, 20:31
(#7)
Since: 31.05.2011
Цитата:
И я вподаю в неконтролируемый ТИЛЬТИЩЕ.
Ставишь перед собой цель, описываешь ее прилюдно, и идешь к намеченному, то есть отвечаешь за свои слова, как мужик) Другого выхода нет, только работа над собой. Можно как в армии, собраться ротой и пинать друг друга периодически)))

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
02.03.2013, 20:33
(#8)
Since: 06.12.2012
может попробуй героин , должно перебить тягу к покеру , хотя решать тебе...

Старый
02.03.2013, 20:35
(#9)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от dronocb Посмотреть сообщение
лол. нашел, что советовать))) Думаю наоборот, спорт бы помог))

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
02.03.2013, 20:38
(#10)
Цитата:
Сообщение от dronocb Посмотреть сообщение
Может лучше водочкой?