Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Сюрприз от Покер Трекер

Старый
Сюрприз от Покер Трекер - 02.03.2013, 03:44
(#1)
Since: 16.01.2010
Ха! Сел сегодня вечером в покер поиграть. В ЗУМ. Играю, играю... смотрю что-то игра совсем не идет. Соперники какие-то странные. У игрока гипертайтовые статы, а он коллит мой олл-ин с мусором. У другого статы маньяка, но играет он осторожно. В итоге я проиграл прилично. И тут я заметил - мой ХАД работает неправильно. Путает игроков. Все таблички со статистикой перемешались и не соответствуют тем игрокам, которым они должны принадлежать. Стал я это дело поправлять. Что только не делал. Даже переустановил Покер Трекер и клиента Покерстарс. Ничего не помогает. Часов 6 мучился. И тут приходит сообщение с сайта Трекера. Мол есть обновление и его рекомендуется установить. Я так и сделал и проблема разрешилась. Но сколько времени и сил было потеряно. Вместо того, чтобы заработать в рыбную пятницу, я занимался весь вечер и пол ночи ерундой. Вот так бывает. А вы говорите бэд-биты вас замучили.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 02.03.2013 в 03:52..

Старый
02.03.2013, 12:17
(#2)
Since: 06.12.2012
пошли письмо счастья покер трекеру и 20 своим друзьям- и тебя ждёт счастье, иначе разорение и сметрь

Старый
02.03.2013, 13:49
(#3)
Цитата:
Сообщение от dronocb Посмотреть сообщение
пошли письмо счастья покер трекеру и 20 своим друзьям- и тебя ждёт счастье, иначе разорение и сметрь
Улыбнуло
Я бы послал письмо Трекеру. Но я пользуюсь триалом. Поэтому какие у меня могут быть к ним претензии?
А мой пост - простое предупреждение игрокам. Не убирайте прозрачность с поля для статов. Таличка должна оставаться прозрачной и через нее должен просвечиваться ник соперника. Чтобы всегда иметь возможность контролировать - какому игроку принадлежат статы, правильно ли они расположены на столе.

Старый
02.03.2013, 17:01
(#4)
у меня покер трекер хады не выдавал и я сделал счастливый выбор в пользу ХМ

Старый
02.03.2013, 18:42
(#5)
Since: 16.08.2012
или я раньше не замечал или произошло какое-то чудо, но у меня число М появилось :О

Старый
02.03.2013, 21:04
(#6)
Since: 09.12.2012
BronzeStar
а у меня такой прикол- с работающим трекером в призы попасть не могу, а тут как-то не стал врубать и в призах, дальше больше, и что то я задумался не следит ли кто.. короче такая фишка

Старый
02.03.2013, 23:26
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
не придумывайте глупостей про "следит ли кто"
все программы статистики берут историю из текстового файла на вашем компьютере.
если не доверяете, то поставьте фаервол.

Старый
03.03.2013, 00:24
(#8)
Цитата:
Сообщение от stepan2266 Посмотреть сообщение
а у меня такой прикол- с работающим трекером в призы попасть не могу, а тут как-то не стал врубать и в призах, дальше больше, и что то я задумался не следит ли кто.. короче такая фишка
я не уверен , но мне кажется, что джейсон борн охотится за тобой

Старый
04.03.2013, 14:38
(#9)
Since: 05.03.2012
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
Ха! Сел сегодня вечером в покер поиграть. В ЗУМ. Играю, играю... смотрю что-то игра совсем не идет. Соперники какие-то странные. У игрока гипертайтовые статы, а он коллит мой олл-ин с мусором. У другого статы маньяка, но играет он осторожно. В итоге я проиграл прилично. И тут я заметил - мой ХАД работает неправильно. Путает игроков. Все таблички со статистикой перемешались и не соответствуют тем игрокам, которым они должны принадлежать. Стал я это дело поправлять. Что только не делал. Даже переустановил Покер Трекер и клиента Покерстарс. Ничего не помогает. Часов 6 мучился. И тут приходит сообщение с сайта Трекера. Мол есть обновление и его рекомендуется установить. Я так и сделал и проблема разрешилась. Но сколько времени и сил было потеряно. Вместо того, чтобы заработать в рыбную пятницу, я занимался весь вечер и пол ночи ерундой. Вот так бывает. А вы говорите бэд-биты вас замучили.
У меня тоже такая проблемка образовалась, но как-то сам допер в чем фишка была, (пишу на тот случай если еще у кого такое случиться). Так вот, есть настройки любимого места за столом и в клиенте и в ПТ3!!!, хотя в ПТ3 мож это чтото другое, но точно связано с местом за столом. Вот я там и поковырял..., и все восстановилось.

Старый
04.03.2013, 16:33
(#10)
Цитата:
Сообщение от stepan2266 Посмотреть сообщение
Не, лично мне статистика очень помогает. Я раньше пытался играть чисто по математике. Высчитал для себя алгоритм, который гарантирует всегда положительное математическое ожидание выигрыша. И что в итоге? На лимите 1/2 цента на дистанции в полмиллиона рук я зарабатывал на 100 рук 10 центов, играя 20-24 стола одновременно. В день это составляло в среднем 3 доллара. Не плохо, но дом в Таиланде себе на такие деньги не купишь.При этом, уже на лимите 2/5, я играл в минус (-7 центов на 100 рук на дистанции 70 тыс рук). Тогда я стал делать упор на статистику и играть не по математике, а стараться подстраиваться под конкретного оппонента. Как это ни странно, но я посчитал, что наиболее эффективно смогу использовать статистику в Зуме. В Зуме никто не использует статистику, все спешат. А я решил, что пойду другим путем. Ведь после полугода игры за 24 столами, я накопил много статистики. Но и тут, часто попадаются новые соперники совершенно без инфы. С такими приходится бороться по-старинке - строго по карте и ЕВ. и все равно статистика помогает.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 04.03.2013 в 16:37..