Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

кулера

Старый
кулера - 28.02.2013, 03:02
(#1)
Since: 26.05.2011
Всем привет!! помогите наладить игру, играю давно проблема в том что ,постоянно попадаю к жестокие раздачи могу раз 5 в день попасть сэт в сэт причем у меня всегда сэт младше ,либо прифлоп олыны с кк в аа или с qq в тузов или королей привфлоп олыны с овер картами вобще не тащу фактически ,проигрываю 80% всех выставлений.

Старый
28.02.2013, 03:07
(#2)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от TOP-SPECTOR$ Посмотреть сообщение
Всем привет!! помогите наладить игру, играю давно проблема в том что ,постоянно попадаю к жестокие раздачи могу раз 5 в день попасть сэт в сэт причем у меня всегда сэт младше ,либо прифлоп олыны с кк в аа или с qq в тузов или королей привфлоп олыны с овер картами вобще не тащу фактически ,проигрываю 80% всех выставлений.
Бывает и так. Кулера никто не отменял. Некоторые игроки месяцами играют в 0, потому что постоянно попадают в кулера в не нужные моменты.

Старый
28.02.2013, 09:11
(#3)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от Grad.PY Посмотреть сообщение
Бывает и так. Кулера никто не отменял. Некоторые игроки месяцами играют в 0, потому что постоянно попадают в кулера в не нужные моменты.
Есть такое.С утра в кеш затащишь игрой 4-5 баина,а вечером несколько переездов подряд и ты опять при своих.Очень часто такое

Старый
28.02.2013, 10:17
(#4)
Since: 26.02.2011
когда изо дня в день терпишь бедпиты, проигрываешь доминацию и т.д. то это признак того что у тебя начался даунстрик, это бывает у всех игроков, и длится он у всех по разному, у когото неделю у когото пол года и год, но как только ты начнешь тащить все раздачи и даже когда ты младше(слабже карты) и начнешь попадать на финалки, значит даунстрик прошол и начался стрик... вот, так могу объяснить твое невезение!

Старый
28.02.2013, 11:47
(#5)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
чтобы минимизировать количество таких ситуаций в сравнениях, я бы советовал на время сузить свой диапазон выставления.
конечно, я скорее турнирный игрок, нежели кэшевик, но порой и ак стоит скинуть - не говоря уже о aq и aj. да и далеко не все мелкие пары стоит разыгрывать.
и неплохо было бы научиться сбрасывать на флопе кк, если на борде а и опп действует агрессивно.
я сам попробовал минимизировать количество таких ошибок в своей игре и результаты немного улучшились.
ну а вообще желаю тебе с гордо поднятой головой пережить этот даунстрик и выйти на рабочий уровень профита.

Старый
28.02.2013, 14:26
(#6)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от Quiet Dozhd Посмотреть сообщение
чтобы минимизировать количество таких ситуаций в сравнениях, я бы советовал на время сузить свой диапазон выставления.....
А я бы советовал не на время, а всегда выставляться олл-ин только с правильным диапазоном. В книгах и покерных статься про это все четко написано.

Старый
28.02.2013, 15:30
(#7)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
А я бы советовал не на время, а всегда выставляться олл-ин только с правильным диапазоном. В книгах и покерных статься про это все четко написано.
не спорю. Но в некоторых случаях затяжного тильта, или когда меня переезжают, я даже "статейный" диапазон сужаю. Например иногда могу сбросить АК вместо того, чтобы выставиться префлоп. И это правильно. Я скинул. Увидел, что моя рука не сыграла бы, и получил моральный +. Но это лишь в случаях затяжного тильта и во время "непрерывной серии переездов".

Старый
28.02.2013, 18:47
(#8)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от Quiet Dozhd Посмотреть сообщение
не спорю. Но в некоторых случаях затяжного тильта, или когда меня переезжают, я даже "статейный" диапазон сужаю. Например иногда могу сбросить АК вместо того, чтобы выставиться префлоп. И это правильно. Я скинул. Увидел, что моя рука не сыграла бы, и получил моральный +. Но это лишь в случаях затяжного тильта и во время "непрерывной серии переездов".
С эмоциональной точки зрения, может это и правильно, но математика говорит, что предыдущий результат в покере не влияет на шансы новой раздачи. Что "черную полосу" можно увидеть "только в зеркало заднего вида", когда она уже случилась. И что она может закончится в любой момент, который невозможно предсказать. Математика утверждает, что "полос" вообще не существует, что это все случайность, а не закономерность. Хотя лично я все чаще склонен думать, что математика и наука еще просто не доросла, чтобы научно объяснить полосы везения и невезения.