Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Как играть на ПС)))

Старый
Как играть на ПС))) - 29.08.2011, 17:41
(#1)
Since: 25.05.2011
для всех кто говорит, что гсч нормально работает и в проигрышах мои ошибки приведу несколько примеров от том как пс наказывает нас игроков...
1. боты.... наткнулся случайно, во время турниров всегда смотрю статистику оппов и случаино наткнулся на такую штуку... чел или программа, не важно, никогда не играл в мтт, снг, кеш, т.е по статистике у него нет ни одного сыгранного турнира,снг, ни одной руки в кеш не сыграл, и тут он сходу побеждает.... странно...но и это пол беды, начал копаться и таких "супер про" насчитал не один десяток... очень странно. по нескольким посмотрел их статистику через три недели, выигран один турнир и все....больше они не играли... очень очень странно...
2. математические вычисления.... после кэшаута лично у меня aa,kk,qq,jj странным образом превратились в неигровые карты.... по подсчетам выигрываю с ними в 5% случаев, с прочими карманками и того меньше 4%....с ak-а10 чуть лучше-8%, и все в том же духе следовательно математические законы на пс увы не действуют....
вот такой он "хороший" пс, а мы все ему рейк платим....

Старый
29.08.2011, 18:30
(#2)
Since: 21.02.2011
Не плати. Кто же тебя заставляет? Я например делаю кеш-ауты и ни чего у меня не меняется в статистике рук - как выигрывал с АА и КК так и выигрываю... Не считая отдельных случаев, которых не так много...

Старый
29.08.2011, 20:02
(#3)
Since: 06.11.2009
про ботов уже писали
нашел боты - отпиши саппорту - помоги следствию

по переезды картинок - когда то их должны переехать
1) рыбка тоже хочет кушать
2) было бы странно если б пусть аа всегда выигрывали

после кешаута засада?
ну чтож - там такие злюки-мстители в руме, крутят гсч... в рулетке 100% крутят, отчего бы в покере не покрутить.

а началась засада - переходи на фри, там засады больше моральный ущерб, чем бабловый
пересидишь период засад, и иди на свои лимиты.

Старый
30.08.2011, 14:11
(#4)
Since: 09.05.2011
я после кэшаута несколько дней вообще переездов не наблюдал, QQ у АК выигрывал и наоборот, потом было немного в кэше, пересел в многостоловые снг - там сам всех переезжал...попробуй чередовать мтт и кэш...
я даже уверен что не бывает черных полос, потому что в один вечер залил 300 бб, а потом собрался и вернул их этим же вечером
просто побольше уверенности в себе, устойчивости к тилту, а если уж совсем выносят мозг, то просто перерыв на фрироллах и снова в бой

Старый
31.08.2011, 01:10
(#5)
Since: 21.01.2011
последний раз залил деньги в пс... устойчивые и идиотские перезды просто надоели.. даже примеры нехочу приводить.. тупо "кухня"

По поводу переездов АА и КК и что их не так много я бы тут очень поспорил.. особенно на начальных стадиях в МТТ.. как ни флеш, так стрит и т.д. и т.п. Рыбка тоже кушать хочет, да?.. Рыбка эта потом больше не играет и при этом странным образом доходит обязательно до призовых..

..и чередовать мтт и кеш пробовал, и паузы в игре делал... реально работает, но до поры до времени..

Последний раз редактировалось MaltsevAlex; 31.08.2011 в 01:20..

Старый
31.08.2011, 01:18
(#6)
я тоже не люблю заливать
люблю кешаутить

а что до "постоянно переезжают" - то такого постоянства нет
бывает нередко и я переезжаю
хотелось бы почаще

относись попроще - вон как изи с хасамисом
миллион за час, туда обратно
причем изи - натурлих монстрофиш, мусором всех переезжает

Старый
31.08.2011, 01:28
(#7)
незнаю как у кого, но у меня под конец мегамесяца просто игра закончилась, залил депо и с любыми картами его слил.. опять залил - опять слил.. было конечно и с ошибками по игре.. но когда в самом начале турнира тебя с карманными КК перезжают флешем типа 104, а потом через раздачу АА перезжают опять же флешем и опять же таким же мусором и в других турнирах похожая ситуация..

реально за последнюю неделю до конца мегамонса карты нет, если есть - то 80% переездов.. типа хочешь звезду - плати деньги

на счет переездов - то на данный момент (читай, последнюю неделю) соотношение не в мою пользу явно.. да и было в лучшем случае 1к1

Последний раз редактировалось MaltsevAlex; 31.08.2011 в 01:32..

Старый
31.08.2011, 02:10
(#8)
Цитата:
Сообщение от MaltsevAlex Посмотреть сообщение
но когда в самом начале турнира тебя с карманными КК перезжают флешем типа 104, а потом через раздачу АА перезжают опять же флешем и опять же таким же мусором и в других турнирах похожая ситуация..
а кто ты как игрок?

понятно, что рыбкой ты себя не считаешь
между тем и на профи с регуляром не тянешь - судя по недовольству

а между тем в мтт, профи поступают так
агрессия идет по нарастающей ближе к финалке, а в начале турнира - спать и наблюдать

а ты поступаешь как фиш - т.е агрессия в начале
плюс поступаешь как умный фиш - играешь по карте, а не с людьми

при этом ты не считаешь себя фишем
налицо конфликт психики!

программа АА - лечение алкоголиков
п.1 признать, что ты алкоголик

Цитата:
реально за последнюю неделю до конца мегамонса карты нет, если есть - то 80% переездов.. типа хочешь звезду - плати деньги
это да,
есть время и для засух с переездами, особо для тех, кто за звездочками гонится
или как увидит бонус "отмой очки и получишь ххх" - бежит и моет... моет

"пилите шура, пилите... гиря, она золотая"

Цитата:
на счет переездов - то на данный момент (читай, последнюю неделю) соотношение не в мою пользу явно.. да и было в лучшем случае 1к1
неделя в минус - нормально
некоторые про месяцами в минусе

Старый
31.08.2011, 02:29
(#9)
Может и фиш, но прекрасно понимаю, что АА это всего лишь хорошая стартовая рука. Да и играть стараюсь с людьми, а не с картами.

Что касается стратегии в мтт, то на начальной стадии стараюсь играю очень тайтово, постепенно наращиваю агрессию. А не играть АА и КК на любой стадии турнира по моему глупо - вопрос только как и с кем разыгрывать.

По поводу звездочек и мегамонса - так это просто личное наблюдение. Надо пересидеть - это факт.

Вообще, конечно, это сопли. Хочешь играй, хочешь не играй. Чёт накипело после трех подряд слитых депо.

И вот в завершение, минуту назад: у меня карманка КК, хедзап, у соперника 7 9 разномастные... угадайте что на доске? :-) 9.8.5.7.А .. соперник фиш - впип за 50, префлоп рейз за 30 не играть против него - глупо ... ну а по картам , ну ни бред? :-) и это происходит всю последнюю неделю))

Последний раз редактировалось MaltsevAlex; 31.08.2011 в 02:34..

Старый
31.08.2011, 02:43
(#10)
Цитата:
Вообще, конечно, это сопли. Хочешь играй, хочешь не играй. Чёт накипело после трех подряд слитых депо.
покерфейс тренируй,
а самый лучший покерфейс - у бота

удача и лак отпугивается соплями, и притягивается "облико морале"

Цитата:
И вот в завершение, минуту назад: у меня карманка КК, хедзап, у соперника 7 9 разномастные... угадайте что на доске? :-) 9.8.5.7.А .. соперник фиш - впип за 50, префлоп рейз за 30 не играть против него - глупо ... ну а по картам , ну ни бред? :-) и это происходит всю последнюю неделю))
ну что тут сказать - хедзап! играется широченный спектр
чего опасаешься - то и происходит.

кста, сижу в турике на ББ
с 92

карты говорят - 100% фолд
а тут опп идет олин

я задумался...
интуиция шепчет - олин!

не послушал.... я не в маньяк-фазе
но другой опп заколил

у всех тузы с кикерами
а флоп 92 - у меня две пары!