Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Зафиксирован развод фул тилт покер!!!

Старый
Зафиксирован развод фул тилт покер!!! - 25.02.2013, 01:00
(#1)
Since: 14.02.2013
за два года игры в онлайн покер, сыграл больше нескольких миллионов рук, не считал... видел всякое, но такое... я в своей теме дал слово что если увижу развод - сразу напишу. увидел, пишу...
турнир на фул тилт покер, сегодня, призовой фонд 1000000$. все сначала было хорошо. набил себе стек больше 60000 фишек, самый большой за моим столом. и вдруг откуда ни возьмись с поздней реги заходит один ник. и в течении часа буквально обыгрывает весь стол.
всегда делает рейз 4бб или пот, всегда коллирует вабанки и всегда выигрывает! на всем! все ему доезжает! я подстраиваюсь против рейзеров легко, ловлю их в ловушки и хлопаю на весь стек.... но блин... пять раз таааакие доезды.... у меня кj одномастные, флоп j 3 8 я вабанк, мой стек в четыре раза больше чем у .того ника, он коллирует с 57 и ему доезжает 57, и так пока мой стек не стал его стеком... и доезжало этому румовскому нику со всеми за моим столом в течении часа. в течении часа одни вабанки и фолды с перекатыванием блайндов. за моим столом сидели сильные игроки, многих по кешу знаю. поймать этого ника никому не удалось!!! он выиграл у нескольких топ пар совпадением двух мусорных пар. в итоге у меня кк я вабанк, он коллирует с j6 и на флопе вылазит две шестерки!!! снаряд два раза в одну воронку не падает, а тут все время...
доказывать то что на фул тилт в таких турнирах нет развода просто бессмысленно. не играйте в таких турнирах. дай бог чтобы фул тилт вас хоть до призовых пропустил.
почему неоспоримый развод:
1. по самой галимо везучей теории вероятности невозможно так выигрывать. за два года мтт я такого не видел
2. игрок заходил на всем и ни разу не выигрывал с топ парой
3. всегда выпадение (на слепых вабанках) карт в его пользу
4. всегда переезды в его пользу
да запустили свой ник, понятно что деньги надо отбить... но не так же тупо как сегодня!!! в открытую!!!
будете оспаривать? нет смысла... любому нормальному игроку ясно - на фулт тилт тупой развод в дорогих мтт.
хочется закончить тему на положительной ноте. на фул тилт смело можно играть в кеше,там развода нет сто процентов.
слава богу на покерстарс я не видел развода... хоть тут можно играть спокойно!
удачи всем!!!

Старый
25.02.2013, 01:17
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 3DZoomer Посмотреть сообщение
за два года игры в онлайн покер, сыграл больше нескольких миллионов рук, не считал... видел всякое, но такое... я в своей теме дал слово что если увижу развод - сразу напишу. увидел, пишу...
турнир на фул тилт покер, сегодня, призовой фонд 1000000$. все сначала было хорошо. набил себе стек больше 60000 фишек, самый большой за моим столом. и вдруг откуда ни возьмись с поздней реги заходит один ник. и в течении часа буквально обыгрывает весь стол.
всегда делает рейз 4бб или пот, всегда коллирует вабанки и всегда выигрывает! на всем! все ему доезжает! я подстраиваюсь против рейзеров легко, ловлю их в ловушки и хлопаю на весь стек.... но блин... пять раз таааакие доезды.... у меня кj одномастные, флоп j 3 8 я вабанк, мой стек в четыре раза больше чем у .того ника, он коллирует с 57 и ему доезжает 57, и так пока мой стек не стал его стеком... и доезжало этому румовскому нику со всеми за моим столом в течении часа. в течении часа одни вабанки и фолды с перекатыванием блайндов. за моим столом сидели сильные игроки, многих по кешу знаю. поймать этого ника никому не удалось!!! он выиграл у нескольких топ пар совпадением двух мусорных пар. в итоге у меня кк я вабанк, он коллирует с j6 и на флопе вылазит две шестерки!!! снаряд два раза в одну воронку не падает, а тут все время...
доказывать то что на фул тилт в таких турнирах нет развода просто бессмысленно. не играйте в таких турнирах. дай бог чтобы фул тилт вас хоть до призовых пропустил.
почему неоспоримый развод:
1. по самой галимо везучей теории вероятности невозможно так выигрывать. за два года мтт я такого не видел
2. игрок заходил на всем и ни разу не выигрывал с топ парой
3. всегда выпадение (на слепых вабанках) карт в его пользу
4. всегда переезды в его пользу
да запустили свой ник, понятно что деньги надо отбить... но не так же тупо как сегодня!!! в открытую!!!
будете оспаривать? нет смысла... любому нормальному игроку ясно - на фулт тилт тупой развод в дорогих мтт.
хочется закончить тему на положительной ноте. на фул тилт смело можно играть в кеше,там развода нет сто процентов.
слава богу на покерстарс я не видел развода... хоть тут можно играть спокойно!
удачи всем!!!
Может звёзды так легли этому нику . Есть персонаж на форуме , который утверждает , что ФТП чеснейший рум . Оверлей был , если был то какой .?

Старый
25.02.2013, 01:52
(#3)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Может звёзды так легли этому нику . Есть персонаж на форуме , который утверждает , что ФТП чеснейший рум . Оверлей был , если был то какой .?
Не смотрел насколько вырос призовой фонд от докупок и поздней реги изначально было первое место 90000$ и последнее 7500-тое 30$ А из за этого гейдарасовского ника занял почетное 37000-ное с копейками место из 77000 с копейками игроков в турнире, хоть и шел темпами на призовое место. Мрак и расстройство.... Вход и докупка 10$
Все... только кеш и никаких мтт на фтп. знаешь, возможно что в снг фтп и чеснейший А вот в больших турнирах разводят сто в гору. Хорошо что в кеше точно там не жулят.
И кстати о звездах, так звезды просто не могут ложится... ну нереально это хоть убейте. Нереально!!!
Я бы скорее всего и не играл бы сегодня. Просто на е-маил пришло приглашение принять участие и билет можно выиграть за очки. 50 очков вход (докупка)на сателит, я и выиграл билет. Все равно развод расстроил.... Хоть и почти даром в турнир пролез.

Последний раз редактировалось 3DZoomer; 25.02.2013 в 01:57..

Старый
25.02.2013, 08:04
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
по таким статам http://www.sharkscope.com/#Player-St...ayers/3DZoomer
другой статьи от вас сложно ожидать
без обид
может над своей игрой лучше подумать?

Старый
25.02.2013, 08:13
(#5)
Since: 06.12.2012
слушай все горюют на стриках, но отыграв больше 2х лямов рук ты всё ещё горюешь? ты прям как наноноко в плкере за 2 года то

Старый
25.02.2013, 10:27
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
3DZoomer ты конечно извени , но по моему тебе в покер рановато играть , он как не крути логическая игра . В твоих постах нет ни логики ни последовательности . Либо ты раньше писал не то , что думаешь , либо первый пост темы полнейший бред . Есть общие законы бизнеса , которые не зависят от влияния на них внешних факторов ( людей ) , и согласно этим законам то что ты писал до и в той теме - не может быть ни когда . Даже обьяснять не буду , это что то вроде алфавита , или таблицы умножения . Это я в плане того , что ФТП как фирма -организатор безобразия . Менеджмент владеющий информацией не доступной другим игрокам вполне мог побаловаться , но как то уж больно тупо , если не проследить всё цепочку .

Последний раз редактировалось vit2074; 25.02.2013 в 10:32..

Старый
25.02.2013, 10:30
(#7)
Since: 20.12.2011
Цитата:
будете оспаривать? нет смысла... любому нормальному игроку ясно
согласен, любому нормальному здесь все ясно

Старый
25.02.2013, 11:20
(#8)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
по таким статам http://www.sharkscope.com/#Player-St...ayers/3DZoomer
другой статьи от вас сложно ожидать
без обид
может над своей игрой лучше подумать?
Я ник 3DZoomer для серьезных игр не использую - это тренировочно фрирольная площадка на покерстарс, на айпокере этот ник привязан к инет клубу, они мне открыли эту учетку, допустили ошибку в моем отчестве и пополнить счет можно только через них, а так как я уехал жить в другой город я оставил этот ник этому клубу. Что на этой учетке сейчас, как играют - сейчас меня не волнует, они дают ее клиентам клуба. Извени, возможно я излишне осторожен и консервативен, но светить свои ники не хочу, ну простите... Тем более что зарегистрировав в сети айпокер на одном руме один ник, на другом руме с таким же ником на регистрацию не пропустит. И как можно посмотреть инфо? Никак. В онгейме тоже самое...
Хотя спасибо за инфо, сейчас позвоню и скажу чтобы слабым игрокам мою учетку не давали!)))) Портят мне имя понимаете ли...))))

Последний раз редактировалось 3DZoomer; 25.02.2013 в 11:54..

Старый
25.02.2013, 11:39
(#9)
Since: 02.09.2010
Еще одному крышу подорвало
Косит шиза нашего человека.

У меня бывали случаи когда 90% моего входа на любой карте были в мою сторону. Просто не важно с какой я захожу.

Даже сделал тогда эесперимент, так как стек такой огромный набил, что не верил своим глазам. Я ушел в ситаут.

Натсы не пропадали. Я только в чате извращался и писал, что у меня натс

Парни бывает. Все бывает.

Старый
25.02.2013, 11:44
(#10)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
3DZoomer ты конечно извени , но по моему тебе в покер рановато играть , он как не крути логическая игра . В твоих постах нет ни логики ни последовательности . Либо ты раньше писал не то , что думаешь , либо первый пост темы полнейший бред . Есть общие законы бизнеса , которые не зависят от влияния на них внешних факторов ( людей ) , и согласно этим законам то что ты писал до и в той теме - не может быть ни когда . Даже обьяснять не буду , это что то вроде алфавита , или таблицы умножения . Это я в плане того , что ФТП как фирма -организатор безобразия . Менеджмент владеющий информацией не доступной другим игрокам вполне мог побаловаться , но как то уж больно тупо , если не проследить всё цепочку .
Факт есть факт...Такая игра вчера была. Возможно ты прав насчет владения инфо кем то, тем не менее от этого легче не становится... и играть там в таких турнирах я больше не буду и всем не советую. Если такое допустимо - нет смысла играть.
Как раз в своей теме я и написал что если увижу развод - сразу напишу. Увидел - написал. Что не так? Я пишу что думаю и знаю, пишу свое мнение и проверенную инфо, какая разница в какой последовательности будут написаны темы на форуме, все равно они хаотично всплывают по комментариям и в итоге уйдут в глубины истории вместе с другими.
Давай жить дружно и вместе разбираться в проблемах и вместе радоваться удачным играм. По моему это цель этого форума? Я не ошибаюсь?